S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 4 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
-Нету радиста, как такового.- ответил боец.-По личным рациям связь держим, либо через ПДА. Ибо тут редко радиосвязь бывает стабильной. Можно уйти на сто метров, и сигнал не пройдет, а можно на пару километров - и связь будет, как будто рядом стоим.

Re: Завод

more_horiz
Билл сидел на диванчике и скучал. Он не привык к безделью и отдыху. Привык к постоянным действия, активности. Его так и подмывало сорваться с места и занять себя хоть чем-нибудь. Но что-то останавливало его. Так прошло пару секунд, а может минут или часов. Потом пришел майор и начал разговор с их "проводником". Билл решил незаметно улизнуть. Он тихонько поднялся с дивана и присядью двинулся к выходу. Погода не сильно изменилась с момента его последнего выхода. Билл немного поразмыслил, чем себя занять и решил обойти забор, что был около завода. Возможно, там есть что-нибудь интересное.
Обойдя забор, Билл обнаружил, что от одной из стен отвалился кусок. Билл осмотрел этот участок и обнаружил, что в кое-каких местах на земле виднеется засохшая кровь. Похоже, что кто-то стоял около забора, а он обвалился и этот кто-то получил неплохой удар. Билл внимательнее присмотрелся и обнаружил гильзы. Билл заглянул за забор и обнаружил пару трупов. Вот это уже интересно. Билл почувствовал себя детективом, который расследует убийство или что-то типа того. Надо было возвращаться, но Билла так и тянуло перелезть через забор и посмотреть, что там есть ещё. Билл тяжело вздохнул и двинулся обратно к своим. Спустя минуту он до входа на завод и, опять же в присяди, двинулся на диванчик в надежде, что его никто не заметит.

Re: Завод

more_horiz
Я выслушал бойца и хмыкнул.  - ПДА говорите? - Спросил я сам себя. - Ладно. - Я достал свой портативный компьютер, и постарался зайти в БД армии. На моё удивление это получилось. - Не когда бы не подумал, что эта машинка мне в зоне понадобится. - Я сел напротив бойцов и начал печатать сообщение.

Re: Завод

more_horiz
Где-то наверху раздался громкий выстрел, принадлежащий Снайперской Винтвоке Драгунова. За ней последовал негромкий вой сирены. Местные вояки и это уже сделали. Выстрел СВД снова повторился... За воротами, среди зарослей сухих кустов, мелькали неизвестные фигур. Из здания выбежал капитан с АКСУ на перевес.
-Майор.- крикнул он.-Собирай парней. Дождались. Эти утырки решились. Занимайте оборону.

Тактическая ситуация:
Завод подвергся нападению бандитов. Количество атакующих неизвестно. Нападающие идут к главным воротам. Снайпер уничтожил одного. Остальные заняли укрытия, либо вне зоны видимости...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Билл сидел и спокойно размышлял о бесконечности, как раздался выстрел СВД. Билл автоматически достал пистолет, ибо из автомата нормально стрелять он не мог. Он укрылся за ближайшим ящиком, а когда пришел капитан и доложил, что бандиты атаковали завод, Билл рванул к воротам. Укрылся за стеной и, аккуратно выглядывая, начал отстреливать мельтешащие фигуры.

Re: Завод

more_horiz
Я получил ответ от Ковальского и уже хотел было писать ответ, как я услышал звуки выстрелов из СВД. - Что за? - Проговорили сидящий рядом Ким, и прозвучал второй выстрел. Тут же ко мне подскочил Михайлов держа оружие на перевес. -Собирай парней. Дождались. Эти утырки решились. Занимайте оборону. - Прокричал он и сразу же выдвинулся к своим. Я быстро набрал сообщение на своём ПДА, а затем переключил рацию на внутреннюю связь, которую слышала только моя группа. - Отряд, нападение на завод, всем занять позиции, эти уроды не сдержали слово, что ж покажем, где раки зимуют, огонь без приказа, ВЫПОЛНЯТЬ! - Проорал я в рацию и схватил Абакан помчался к мешкам недалеко от ворот, усевшись за них я прицелился и стал ждать. появления целей.  

Re: Завод

more_horiz
Группа Михайлова сразу же рассыпалась по территории двора. Ваши бойцы заняли укрытия, расположенные напротив ворот. Кто спрятался за трубами, кто за ржавым краном, кто за бетонными блоками. Но все были в укрытиях. Бандиты немного поумерили пыл.
-Эээ, мля! Гаврики в погонах на. Собирайте монатки и валите, на. И никто не пострадает, на...- раздался прокуренный голос из-за забора.
-А еще чего тебе, гнида поганая.- ответил капитан.-Может еще артефатков принести, да снаряги подогнать.
-Ну снарягу мы и сами с вас снимем. Вперед, пцаны...Расхреначим этих умников...- раздалось множество очередей. Стены завода разразились осколками кирпича и бетона. Все военные прятались по укрытиям. Никто не хотел поймать пулю.
Раздался выстрел СВД, и одна очередь захлебнулась. Очередь пропорола по диагонали кузов крана, за малым не зацепив вашего зама. Он, коротко матюгнувшись, решил сменить укрытие...Остальные вояки тоже зашевелились. Но огонь был открыт на подавление. Высунуться было очень рискованно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
ПДА опять пискнул, но я не мог на него отвлекаться, в любую минуту бандиты могли начать штурм. Пули уже начали свистеть и с стен завода начала сыпаться пыль, благо я был в таком месте, что подновляющий огонь фраеров был для меня лишь звуком в ушах. - От гады, толпой берут - Проговорил я в микрофон. - Ким, постарайся найти позицию поудобнее и поснимать этих ублюдков, ты отличный снайпер, я тебе доверяю больше всех.


Завод - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Завод

more_horiz
Майор что-то говорил, но Билл не то, что не понимал, он даже не обращал внимание. Он осторожно выглянул из-за угла, но просвистевшая рядом пуля заставила его вернуться в укрытие. С гранатой все было бы легче... И тут Билл вспомнил, что он видел у майора гранаты. Он кое-как переключился на внутреннюю связь и произнес в микрофон:
- Майор, гранату им кинуть не хочешь?[англ.]

Re: Завод

more_horiz
В наушнике Кравцова, ну и всех остальных, само собой, раздался голос Кима:
-Принял, товарищ майор. Иду на крышу. Минута нужна. Но пространство простреливается.

Бандиты, тем временем, огонь со стороны бандитов уменьшился, но это значило лишь то, что это всё не к добру. Ой как не к добру.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Я высматривал цели в прицел как вдруг американец решил мне намекнуть про гранаты, я посмотрел на разгрузку на которой весели три лимонки и прикинул, стоит ли рисковать? Я не видел где были враги, и не знал куда точно кидать и сразу не решался, но фраза рядового заставила меня всё таки пойти на этот шаг. Если в битве у ворот я наступал, то сейчас я оборонялся, по этому я снял гранату “Ф-1”, выдернул чеку, отчитал две секунды и метнул туда от куда мгновение назад слышались выстрелы. Как только граната пропала бандиты уменьшили свой пыл, это не означало, что они испугались. - Не нравится мне это. - Шепотом произнес я и прищурился.


Завод - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить