S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 2 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
Забравшись в туннель вы продвигались очень медленно пока не наткнулись на труп лежащего военного который был обкусан на нём не было головы и все руки были будто оторваны, рядом с ним лежал КПК.

Re: Завод

more_horiz
После такого зрелища у меня было желание блевануть. Это было что-то очень страшное, просто ужасное. Я снял ТОЗ с плеча. Он мне мало поможет, но все таки. Я включил фонарик, и осветил стены туннеля. Они были в крови. Это не удивительно. Желание извергать все, что я сегодня съел усилилось. Я продвигался все дальше и дальше, и думал, что этот день станет мои вторым днем рождения. Если я выберусь, конечно.

Re: Завод

more_horiz
Когда бандит прошел дальше трупа, он услышал какие-то шаги, а затем и голоса.
- Беги.... Убегаааай... - Прозвучало из глубины туннеля, а в след за этим над головой парня произошел выстрел из дробовика, и пыль посыпалась ему на голову, в след за выстрелом из глубины показались силуэты сразу трёх зомбированных одетых в военную униформу вооруженных дробовиками, они шли прямиком к сталкеру.
- Уххооодии...С..па..сайся! - Говорили они и двигались всё ближе и ближе.

Re: Завод

more_horiz
Я попятился назад. Ещё один выстрел и снова мимо. Я развернулся и втопил, что есть мочи. Выбежав из туннеля я судорожно соображал, что мне делать дальше. За забором их осталось двое, а патрон в ТОЗе у меня... два. Если бы я смогу залезть на забор, да так, что бы они не заметили... Эта задача казалась мне невыполнимой, но это лучше чем там, в туннеле. Я тихо подобрался к забору, попытался забраться на него не произведя много шума. Когда я увидел, что военные стоят ко мне спиной я возликовал. Я взобрался на забор, присел на корточки и хорошенько прицелился. Удача, не подведи.

Re: Завод

more_horiz
Но и тут удача подвела бандита, кусок бетонной стены на котором находился парень начала пятится в низ и сам юноша с ней, однако это спасло его от моментальных пуль со стороны военных, а одного из них вообще придавило. Второй же от шока сейчас лежал на земле и пытался встать, со стороны туннеля уже приближались зомби, на стрельбу времени не было, нужно было срочно уносить ноги, хотя военный так хорошо расположился перед вами.

Re: Завод

more_horiz
Я решил, что хоть что-то я должен забрать с собой. Лихорадочно осмотрел военных. Ничего, кроме автоматов и не возьмешь. Один автомат накрыло плитой, а второй был в руках у военного, который уже почти поднялся на ноги. Ладно, хрен с ним. Я побежал в сторону вагончика. Военных, похоже, поднялся на ноги. Об этом можно было судить по пулям, которые летели в мою сторону.
Уже ближе к вагонам я услышал звуки выстрелов и крик. Зомби настигли военного. Сам виноват. А я уже достиг вагона и решил немного отдышаться.

----->>> Вагон за заводом

Re: Завод

more_horiz
Переход удачен

Re: Завод

more_horiz
Когда мы приблизились к воротам на нас сразу были вскинуты три автомата, явно военные не ожидали, что к ним прийдут свои. Я переключил микрофон на внешнею связь и со вздохом произнес. - Тише служивые. Майор Кравцов, руководитель разведгруппы. - Я достал удостоверение и продемонстрировал его военным. -  Прислан начальством для расследования местности в тёмной долине. Пройти можно?  -  Вся группа выстроилась за мной и посмотрела на военных. По ним было явно видно, что они слегка запуганы, запуганы не самими бандитами, а их количеством.

Re: Завод

more_horiz
Один часовой подошел к вам и рассмотрел удостоверение. Убедившись, что все верно, он сделал вда шага назад, и отдал вам честь. Его примеру последовали и остальные часовые.
-Можно конечно, товарищ майор.- отрапортавал боец, опуская руку.

Re: Завод

more_horiz
Когда группа заходила на территорию завода, Билл презрительно зыркнул на постового. Тот лишь отвел свой взгляд. Плечо Билла начало немного ныть, но он пока терпел. Лейтенант не понимал, что им тут надо. "Это же обычный завод. Какого черта мы тут забыли?" - подумал первый лейтенант. Он решил, что лучше будет спросить у майора.
- Майор, что мы тут забыли?[англ.] - громко произнес Билл

Re: Завод

more_horiz
- Получу сводку у главы завода и возвращаемся на базу. - Произнес я на английском и повернулся к постовым. - Бойцы не подскажите кто тут старшой и где его искать? - Я улыбнулся и посмотрел на бойца проверяющего у меня документы он явно был за старшего, да и только он повернулся ко мне.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить