S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 11 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
- Да я просто глянуть хотел - как выглядит настоящий главарь этих отморозков, что снаружи, - я поморщился, стоя так в же в дверях. Заходить не хотелось без приглашения, поэтому я и шага с места не сделал. Хотелось, чтобы гордость Панкрата сработала, пусть он уже не так юн для понтов. Может хоть впустит.
- Меня Счастливчиком звать, нас тут Пут с Валетом "приютили".

Re: Завод

more_horiz
Панкрат пустил в вашу сторону кольцо дыма и внимательно посмотрел на вас он видел вас "на сквозь" это было понятно и без объяснений. - Ну, так твои ж кореша тут же и есть главари, от меня то тебе чего? Та ты не стесняйся, проходи я не кусаюсь... пока. - Пошутил мужчина и улыбнулся, однако его улыбка вызывала лишь страх и холод, теперь вы понимали, почему Пут и Валет его боялись.

Re: Завод

more_horiz
Я вошел внутрь, пока ничего не отвечая, после чего встал перед ним по стойке смирно, не решаясь сесть. Смотрел я ему прямо в глаза, хоть меня и мутило от его взгляда. Но уважение есть уважение.
- Кореша? Кореша не меняют одни понятия на другие, - спокойно ответил я, не отрывая взгляда от взгляда Панкрата, после чего продолжил: - Да у этих "главарей" при виде Вас поджилки трясутся, как вышло, что они под солнцем?

Re: Завод

more_horiz
Услышал про понятия Панкрат хмыкнул. - Тебе ли знать о понятиях парень. - Когда вы упомянули о том, что его боятся он ещё раз улыбнулся но уже менее зловеще, наоборот он проникся тем, что вы говорите с ним с уважением. Он вздохнул. - Устал я уже от руководства, хрен кто за мой пойдет, на большой земле то перестали меня слушать, а тут то и подавно не будут. - Он развел руками. - Ты садись, не на допросе же.

Re: Завод

more_horiz
Я присел за стол, скрестив руки. Понятия у каждого свои - мелькнуло у меня в голове, но я промолча.
- Большая земля есть большая земля, а Зона есть Зона. Когда пахан - человек Вашего уровня, тут и Зона нипочем. А с Путом что светит? По кабакам да бабам? Не дело это.
Я задумался, как бы ему намекнуть, но решил сказать как есть - будь что будет.
- Да мы с Рыбаком лучше за тобой в огонь да воду, чем за этими отморозками.

Re: Завод

more_horiz
Панкрат докурил сигару и потушил её в пепельницу. Он выслушал обвинение в сторону Пута - Он парень хитрый не пропадёт - Только он хотел продолжить как вдруг вы обратились к нему на "ТЫ" он сразу стал более серьезным и злобным. - Не подлизывайся, я знаю зачем вы двое сюда пришли. Немой мне давно всё донес, но он как и вы уверяет меня, что можно попробовать...Я бы с радостью, но нас всего четверо, а их десятка два, а если Валет подключит других из Тёмной Долины то это ещё больше, нам нужны люди которые недолюбливают Вальта и Пута.

Re: Завод

more_horiz
- Да я уверен, что среди местных найдутся те, которые предпочтут Вас нежели Пута с Вальтом. Только сказать об этом боятся.
Я осмотрел помещение и оглянулся назад, на дверь, за которой стоял Рыбак. Авось кто зайдет, вот это сюрприз будет. После чего я вновь посмотрел на Панкрата.
- Как там выбирают нового вожака дикие звери? Кто убьет нынешнего - тот и станет главным. У вас в Долине все не так?

Re: Завод

more_horiz
Не так. - Проговорил он и вздохнул. - Приведи мне сюда минимум трёх человек, не считая вас с Рыбаком и Немым, и я подумаю. - Он кинул свой взгляд на пистолет, а потом вновь на вас.

Re: Завод

more_horiz
Я кивнул, после чего встал из-за стола. Не встретив никаких возражений, я направился к двери, после чего подошел к Рыбаку, который сторожил нас от посторонних лиц.
- Сказал найти минимум троих, кто недолюбливает Пута с Валетом. Есть идеи?
Дожидаясь ответа Рыбака, я принялся натягивать на себя свою снарягу, проверяя на месте ли все.

Re: Завод

more_horiz
Я думаю у Немого есть, но сам знаешь его то нет. - Ответил Рыбак и кинул свой взгляд на кабинет Панкрата.

Получено:
Все ваши вещи кроме денег.

Re: Завод

more_horiz
- Ну что, придется ждать тогда задания от этих козлов, - пробурчал недовольно я, усаживаясь на ящик в коридоре. Благо хоть оружие отдали, перестрелять бы всех местных бандюков, да самоубийство это чистой воды.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить