S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 7 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
Я опустил руки и вернул обоймы на свои места, затем я внимательно стал следить за бандитами, один решил рыпнуться и мои ребята уже приготовились, но его остановил его же “товарищ”, я усмехнулся и вдруг услышал. что гул винта Ми-28 перекрывается ещё одним более тяжелым гулом, а через пару минут в небе оказался ещё один вертолёт но на сей раз десантный, Ми-8, на нём я разглядел знаки российских ВВС и сам себе кивнул. - Ошибся я, не украинцы вы ребятки. - Подумал я когда из вертолёта ко мне подошел военный в униформе русских военнослужащих. По погонам я сразу опознал майора, что ж ну хоть не начальство. Я улыбнулся. - И тебе здравия Афанасьев, спасибо за помощь, без вас бы хрен справились. - Глава вертолётной группы повернулся к бандитам и дал им знать, что у них есть ещё один день, что бы прожить в этом Аду, повезло ребятам, я бы их не отпустил, но сейчас он тут “главный”. После того как последний бандит с поднятыми руками выскочил из завода Афанасьев повернулся ко мне. - Лично мне не совсем, а вот капитану Михайлову. - Я указал на стоящего рядом бойца. - Нужна срочная мед.помощь, завод судя по всему нужно оставлять, ибо моя группа не обучена к оборонительным задачам, мы разведуем местность на дикой территории, только теперь это будет сделать труднее, я уже лешилься трёх из шести членов моего отряда. - Я тяжело вздохнул и посмотрел на коллегу из России.

Re: Завод

more_horiz
Майор украдкой взглянул на вашу группу. Оценивающе хмыкнув, он продолжил диалог:
-Ну четыре человека - это не совсем уж критично. Сталкерьё, вон, и по одному ходит.-он как-то нервно усмехнулся.- Если хочешь, можем вас подкинуть до вашего расположения?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Я помотал головой. - Если не трудно докинь лучше Михайлова до базы, а нам ещё нужно кое куда сходить.. - Я достал ПДА, сначала я включил карту и осмотрел местность. - Нам нужно к ферме, по моим данным там есть ещё наши. - Затем я вновь стал печатать сообщение, зайдя на канал связи с военными, я написал несколько строк и вернул ПДА на своё место взглянул на майора.

Re: Завод

more_horiz
-Да без проблем.- согласился Афанасьев.- Ливанов, Кановалов, принять у группы разведки раненного офицера. Оказать помощь, разместить в вертолете.- скомандовал офицер ВВС России, и протянув вам руку в рукопожатии, добавил:-Ладно, майор. Бывай. И удачи вам, это тебе не Афган и не Чечня...- он сделал короткую паузу.- Зона - это гораздо хуже. Ну а будет что интересное, или чего узнать захочешь, свяжись. Канал на твой ПДА я скину.- офицер развернулся и направился к десантному вертолету, а его бойцы уже несли носилки, на которых был размещен Михайлов, без сознания.
Когда все бойцы погрузились в вертолет, Ми-8 увеличил обороты винта и стал отрываться от земли. Поднявшись на высоту метров тридцати, она заложил крутой вираж и ушел в направлении Кордона, выпуская ИК-ловушки. Ми-28 повторил те же действия, и последовал за "десантником". Проводив взглядами вертушки, ваши бойцы выстроились в шеренгу. Ким тихо проговорил:
-Не хило они нам помогли то, а?
-Да, есть такое.- ответил Заречный. Хохотнув, солдаты посмотрели на вас в ожидании приказов...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Я пожал руку Афанасьеву и кивнул ему. - Знаю, что тут хуже. - Я усмехнулся и пожелав ответной удачи провел военных и раненого капитана взглядом к вертолёту, затем когда вся воздушная техника скрылась, мои оставшиеся в живых бойцы подобрались ко мне и взглянули на меня. - На ферму двинем, там наши, узнаем у них об обстановке, может хоть они больше знают, даю десять минут на сбор всей документации на заводе и двигаем.
Когда вся группа собрался различные документы, бумаги, флешки и т.д я кинул взгляд на завод.  - Жалко отдавать такой форпост этим псинам, но что поделать. Ладно Саруханов ты ведешь, Ким заключаешь колонну, двинули. - Отдавши приказ мы выстроились в колонну и направились к ферме.



---> Лагерь у болота.

ГМ :

Re: Завод

more_horiz
Ваши бойцы собрали все ПДА, коих набралось 10 штук. Видимо не у всех бандитов они были. Так же нашли пару флэшек и папку с документами. Подписи на ней не было, а краткое изучение ни к чему не привело. Необходим подробный анализ.


По пути на вас напала небольшая стая из слепых псов численностью пять голов. Ваши бойцы показали неплохую сноровку в борьбе с этими мутантами. Три мутанта были уничтожены, два смогли скрыться...
Завод - Страница 7 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_9%D1%8518 -14шт.

Переход выполнен успешно.

Смена контроля: Военные х7---------->Нет




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Завод

more_horiz
Я просто шел за ведущим бандитом, когда мы оказались... Черт знает где. В далеке виднелась какая-то огромная фабрика, но наш путь лежал к заброшенному заводу. Я переглянулся с Рыбаком, обреченно покачав головой. Ну вот и все, мы хер знает где, так еще и среди кучи бандитов. Я лишился всего, что было, даже еды. Поди, продадут нас на органы и все, песенка спета. Мы зашли на территорию завода, и я стал слушать дальнейшие указания банды.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Завод

more_horiz
Вас с Рыбаком завели в одно из помещений завода. - Так этого тут - Он указал на Рыбака. - А этого к Валету. - Бандиты пинком загнали Рыбака в помещение судя по всему раньше это был гардероб, так как тут было много вешалок, ему развязали руки и захлопнули дверь на входе остался дежурный, вас же провели на второй этаж, вас ввели в комнату, перед входом вы заметили надпись "Бригадир" и развязав руки конвоиры вышли из комнаты, перед вами сидел Валет за столом рядом с ним стоял один неизвестный бандит в плаще, а на диване.... на диване вы смогли разглядеть Пута, который при виде вас улыбнулся.


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
Не понял... Пут.. с ними? Вот Рыбак обрадуется. Можно было бы эту гниду прямо сейчас до уровня плинтуса опустить, но я решил не искать проблем на свою задницу. Пускай Пут почует где его место. С этими мыслями я дошел до стола Валета, окинув того взглядом, после чего сложил руки в замок за спиной, став по стойке смирно. Я молчал, будучи уверенным, что первым заговорит бригадир. На Пута я даже не взглянул.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Завод

more_horiz
Однако начал первым не стоящий неизвестный и даже не Валет, а начал Пут, он подошел к вам и хлопнул вас по плечу. - Как дела Дима? Получил уже свою кличку? - Спросил он и улыбнулся но в его улыбке виднелась доля презрения, что два других бандита лишь с ухмылением хмыкнули.


Мои слова
Мои мысли

Завод - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Завод

more_horiz
- За мою не волнуйся, как бы ты новую не обрел, - парировал я, даже не смотря на эту мразь. Не хотелось. Я продолжал смотреть в глаза Валету, не вызывающе, а довольно спокойно, хоть внутри меня все и бурлило. Хотелось глотку Путу перерезать, а потом и остальных присутствующих.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить