S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 3 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
- Получу сводку у главы завода и возвращаемся на базу. - Произнес я на английском и повернулся к постовым. - Бойцы не подскажите кто тут старшой и где его искать? - Я улыбнулся и посмотрел на бойца проверяющего у меня документы он явно был за старшего, да и только он повернулся ко мне.

Re: Завод

more_horiz
-Капитан Михайлов.- отвктил часовой.-Он в главном корпусе.- боец отдал честь и спросил:
-Разрешите вернуться на пост?

Re: Завод

more_horiz
- Спасибо, разрешаю. - Я развернулся в сторону завода и пошел туда, я заметил как мои бойцы уже уселись на старые диванчики неизвестно откуда взявшиеся на заводе, я поднялся на второй этаж, рядом с входом к капитану стоял постовой он вскинул автомат когда я подошел поближе, но увидев мои погоны отдал честь и пропустил во внутрь, капитан сидел за столом и что-то печатал на ноутбуке, я прокашлялся в руку. - Здравия Михайлов. - Произнес я и сложил руки на грудь.

Re: Завод

more_horiz
Капитан кинул на вас быстрый взгляд, и продолжил печать. Прождали вы минуты две, как капитан поднялся со стула и подошел к вам, протягивая руку.
-И тебе не хворать, майор. Уж извени за панибратсво. Но тут в не часть, а Зона.- капитан слегка улыбнулся, и спросил:
-Какими судьбами?

Re: Завод

more_horiz
Del

Re: Завод

more_horiz
Билл уселся на диванчик. Эх, такие операции проворачивали, а тут так облажались... Билл сильно переживал за Джея. "Как там этот гавнюк поживает?" - подумал Билл и усмехнулся. Он знал, что с ни все будет нормально, но все равно переживал. Билл, ещё немного посидев и поразмышляв, отправился на маленькую прогулочку. Он вышел во двор и огляделся. Куда тут можно идти, он не знал. Он подошел к одному из бойцов, что стоял на посту во дворе и начал разговор:
- Эй, боец, где у вас тут можно погулять?[англ.]

Re: Завод

more_horiz
Я пожал руку капитану и улыбнулся. - Я даже рад, что не база, устал я от этих уставов - Я рассмеялся но сразу же успокоился. - Да вот Ковальский отправил разузнать обстановку, так шо давай, рассказывай, что тут и как? - Я сел на стул напротив стола Михайлова, он же за свой стол.

Re: Завод

more_horiz
TeaGuy.

-Это тебе не парк, чтобы гулять, янки.- ответил боец на английском, поправляя ремень автомата.-Сиди отдыхай.

Кравцов.

-Да что тут рассказывать.- тяжело вздохну капитан, присаживаясь на свой стул.-Да ты майор, присаживайся. В ногах правды нет.- он жестом указал на стул, стоящий в паре метров от вас.-Рассказывать нечего особо. Кругом Бандиты, мутанты и аномалии. Эту точку мы отбили, но хозяева вроде не рыпаются. Боятся наверно, Что рейд потом пришлют. А так, думаю, давно бы нас раскатали. Нас тут семеро, а ими вся Долина кишмя кишит.-Михайлов открыл пачку сигарет, вытащил одну и предложил вам.-К северу база их находится. Там раньше фриманы восседали, но оставили это место и ушли вглубь Зоны. Ну больше рассказывать и нечего. Местность мы еще толком не изучили. Мало нас. Количество личного состава врага неизвестно. Даже на вскидку не могу сказать.

Re: Завод

more_horiz
У лейтенанта задергался правый глаз. Он мог всадить это уроду нож в горло, но знал, что к хорошему это не приведет. Он лишь развернулся и кинул через плечо:
- Ты бы язык свой прикусил, боец. [англ.]
Билл направился осматривать достопримечательности завода, но, как оказалось, военные стояли у подходов к самым интересным местам. Разочарованный снайпер направился обратно к своим, на диваны.

Re: Завод

more_horiz
Я внимательно слушал доклад капитана и анализировал ситуацию. Бандиты, фанатики, в общем одни нарушители порядка, когда капитан закончил разговор я взглянул на время, и после вновь на бойца. - Ясно. Так, ладно, мне нужно связаться со штабом, для дальнейших указаний, я тебя временно покину - Я пожал руку начальнику завода и вышел из помещения, дойдя на первый этаж я нашел сержанта. - Так, кто там из наших радист? - Спросил я его и осмотрел рядом находящихся военнослужащих.

Re: Завод

more_horiz
-Нету радиста, как такового.- ответил боец.-По личным рациям связь держим, либо через ПДА. Ибо тут редко радиосвязь бывает стабильной. Можно уйти на сто метров, и сигнал не пройдет, а можно на пару километров - и связь будет, как будто рядом стоим.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить