S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Парк

+2
Vostok
Чистый сталкер
Участников: 6

Парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Небольшой заброшенный парк, с разрушенной статуей Ленина. Так как за парком долгие годы никто не следит он зарос и стал похож на небольшой лес, который приобрел себе дурную славу.

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Парк - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Парк

more_horiz
Кирилл сидел с отрешенным видом, мысленно представляя, как будет делать ежедневные упражнения Кегеля, чтобы роняя в тюрьме мыло можно было орудовать своим очком, как гильотиной для сигар. Мысль была настолько идиотской, что программист, а ныне будущий зэк сидел и пялился в одну точку с улыбкой дауна.
Водитель тоже залипал в какую-то часть пространства, изредка поглядывая на узника своей колесницы. Но не находя особых отличий в елейных улыбочках, забил на это дело и продолжил втыкать, ожидая команды руководства.
Внезапно на улице зорден-команда засуетилась, а распахнувшаяся дверь впустила внутрь пачку холода и какого-то чувака. В мгновение ока испарился и водитель, которому совершенно неожиданно стало жизненно необходимо покурить.
- Здравствуйте молодой человек. - От незнакомца повеяло не только физическим холодом.
Кирилл, не успевший оклематься, повернулся к мужику с такой же улыбкой идиота, какая висела на нём пару секунд назад. Критически осмотрев парня, программист с самоотверженностью живого мертвеца начал диалог:
- И вам доброй ночи. Вы из "Людей в чёрном"? Пожалуйста, не стирайте мне память о пришельцах. - Кирилл едва не засмеялся от своей, как ему казалось, очень удачной шутеечки. - Не холодно средь зимы в костюме? И тёмные очки ночью, ммм, очень стильно. Ладно, агент, чем заключенный может служить белому господину? - В общем, слова сыпались изо рта неконтролируемо. А как еще может говорить человек, загнанный в угол?
Спойлер :

Re: Парк

more_horiz
Все ваши шутки человек пропустил мимо ушей, но он так же улыбнулся - Очки это моя вредная привычка.. кто-то просто курит, кто-то пьет, а я ношу их, даже если будет темно как сами знаете у кого и где. - Говорил он более приятнее чем поздоровался но все равно несло от него только холодом. - Пока не придумали стератель памяти как у них, да и стирать вам вроде пока не чего, вы мне лучше расскажите, что тут произошло. Не бойтесь говорить правду, я не один из этих - Он махнул в сторону окна за которым тусили СБУ, менты и доктора.


Мои слова
Мои мысли

Парк - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Парк

more_horiz
Кирилл только отмахнулся от такого "предложения".
- С чего бы какой-то чувак, смахивающий на агента "Зоны 51", стал бы мне помогать? Ничего особенного не произошло, стычка, как стычка. Таких по всей планете тысячи в день.\
Кирилл отвернулся от собеседника и довольно долго дышал на стекло, наблюдая, как конденсируется вода на холодных стёклах, меняя состояние от газа к жидкости.
- Я жрать хотел. Взял работу. Всё пошло не по плану, так что окучурились все, хотя, по идее, хлопнуть в ладоши не должен был никто. Теперь у меня нет ни средств, ни жратвы, зато куча потенциальных врагов. Так что что в тюрьме, что здесь мне будут желать смерти, это очевидно. - Кирилл пожал плечами, так и не повернувшись к мужику. Программист понятия не имел, зачем это рассказывает хрен знает кому (вдруг это наёмник из компании, которого прислали, чтобы "подчистить хвост").
- В общем, вы якшаетесь с СБУ, они перед вами стелятся. Значит, Вы выше по рангу. Можете не пытаться ввести меня в заблуждение. Короче, что Вам от меня нужно? Вот главный вопрос.

Re: Парк

more_horiz
Человек молча слушал вас и когда вы задали ему вопрос он лишь улыбнулся еще шире прежнего. - Я ждал этот вопрос. Что я хочу? А хочу я предложить вам работу. По моим данным, вы не плохой хакер да и стрелять думаю, нет даже знаю, можете - Он сложил руки на груди. - Уверен, вы и сами понимаете, что я хочу предложить вам работу, хорошо оплачиваемую, ну и конечно же вас сразу же отпустят, вы можете отказаться конечно - Он пожал плечами - Но не думаю, что люди Пахома не достанут вас в тюрьме. Так, что решайте сами.


Мои слова
Мои мысли

Парк - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Парк

more_horiz
- Скажу сразу, не думая. Предложение очень странное. Если Вам известно кто я такой, что взломал и кого убил - то меня должны либо сразу посадить, либо пристрелить. Мне кажется это логичным чисто математически. - Кирилл хотел развести руки в стороны, но зазвенела сталь - наручники были всё так же на месте.
- Я, если честно, очень удивлён, но так же немного оскорблён, что за мою голову не назначили награду и не пришли какие-нибудь наёмники. А вдруг информация всё еще у меня?
"Хотя она могла безнадежно устареть за время моих странствий, это да".

- Я бы подумал, что вы из той самой кампании, для которой я воровал, но какого хрена делать IT сфере возле ЧАЭС? - Кирилл почесал нос стальным ободом наручников. - Да ладно, выбора у меня-то, похоже, нет. Жрать и быть тепло одетым хочет любой человек. В тюрьме писюны сосать не хочет никто, мне почему-то так мыслится.
"Как говорится, выбирай из двух зол меньшее. Или наёмничество... Своего рода. Или. Или писюны, да. Отличное слово".
- О'кей, в чём суть работы? Предупреждаю сразу, что я охренительно психически травмированный человек и способен на выкрутасы аццкого сотоны.  

Re: Парк

more_horiz
- Скажу вам по правде, нам не интересно то, чем вы занимались и то, что сейчас у вас в рюкзаке нам так же не интересно, вас еще найдут нужные люди, не расслабляйтесь - Он вздохнул, а когда вы наконец согласились продолжил. - Работа заключается в том, что вы должны попасть в Зону Отчуждения и найти там сталкера, а точнее его ноутбук, затем вы должны этот ноутбук взломать, перекачать все данные и принести их нам, перед этим уничтожив ноутбук и убрав сталкера. Сталкер в зоне получил имя как "Геймер", точное его месторасположение мы не знаем, так как это Зона, даже наши спутники там бессильны, последнее, что нам известно, что его недавно видели в окрестностях Юпитера, больше нам о нем не чего не известно. - Он развел руками.


Мои слова
Мои мысли

Парк - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Парк

more_horiz
- Геймер. Боже, вот это лол. Меня, видимо, преследует туча пикселей. Я сам-то хоть не в какой дурацкой игре? - Всплеснуть руками не получилось, опять же, из-за наручников.
- Хорошо, ман, я согласен, но только потому, что у меня нет выбора, - Кирилл откинулся на спинке тачки и, немного подумав, добавил.
- Лады, чувак, по рукам. Вытягивай меня из этой адской колесницы. И да, как попасть внутрь я, может, и придумаю, но как я там внутри выживу? У меня ни жратвы, ни патронов - нихера нет.
Раз я заделался "Хитмэном", чтобы завалить Геймера и завладеть его инфой, то мне нужно что-то слегка надёжнее, чем Макаров. Ни на что не намекаю, просто
- Кирилл пожал плечами.

Re: Парк

more_horiz
- Имя дали в Зоне, претензии к местным сталкерам. - Он пожал плечами в это время к машине наконец вернулся полковник. - Сэр... эм.. так что там с этим? - Он покосился на вас, ваш "работодатель" лишь улыбнулся - А с ним, все хорошо, можно отпускать, это просто бомж который попал не в то время в не то место. - Полковник удивленно достал ключи и отстегнул ваши наручники, а после вновь "удалился", человек же полез в внутренний карман своего пиджака. достав от туда сверток он вручил его вам. - Тут зарплата от Жабы и немного от нас авансом, насчет того чем вы будете убивать. - Он достал листочек и протянул вам. - А вот тут координаты тайника на Затоне, там вы найдете нужные вам вещи, кстати советую вам не пытаться нас обмануть, в Зоне полно наших людей и кстати полно тех, у кого вы скомуниздили данные, ну и конечно же люди Пахома там тоже есть, а мы не думаем, что вам нужно так много врагов, уверяю вас, закончив с нашим общим делом вы можете быть свободны и будете с хорошим капиталом, когда вы доберетесь до тайника я свяжусь с вами и расскажу как найти меня после выполнения операции. Что ж если у вас нет больше вопросов - Он указал на выход из машины - Вы свободны. Ах да... и не попадайтесь больше в такие передряги и... не делитесь не с кем о том, о чем мы беседовали ну и напоследок, не имейте контактов с военнослужащими, особенно это касается НАТО, сейчас они в Зоне творят очень неуместные действия как на Севере то есть тут так и на Юге на базе Д-3.


Мои слова
Мои мысли

Парк - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Парк

more_horiz
- Та срать я на клички хотел. Просто иронично, - Кирилл повел плечами и когда наручники, наконец, расстегнулись, он расплылся в широченной виноватой улыбке, извинился перед полковником, а затем принялся яростно растирать отёкшие руки, внимательно слушая "агента". Он, почему-то, нравился Кириллу. Наверное, просто потому, что вытащил его из жопы. Что странно. Можно подумать, в Зоне так мало людей, которые могут выполнить эту работу.
- Ладно, понял, капитан, - Кирилл принял свёрток и с деньгами и спрятал во внутренний карман. Листочек с координатами отправился туда же.
"Как я, интересно, найду координаты? Походу, придется обзавестись каким-то карманным компьютером".
- Да встречи, кэп, - отсалютовав по-военному, Кирилл развернулся и пошёл в сторону кафе, которое заприметил еще тогда, когда искал Жабу. Теперь есть немного денег - можно перекусить и поспать до утра. Потом купить необходимые для похода вещи, найти кого-то, кто поможет пролезть в Зону (или попытаться самому). В общем, всё не так плохо и смерть дала временную отсрочку. Даже снег под ногами стал шуршать более весело. Пока что.

======> Кафе

Последний раз редактировалось: Vostok (Ср 10 Июн 2015 - 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Парк

more_horiz
Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Парк - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Парк

more_horiz
Дорога от кафе к парку заняла минут 15, которые пролетели стремительно, за мыслями и воспоминаниями о доме, о былой жизни, о том где сейчас и что собирается сделать, а именно отправиться в Зону. Погода была обычной для этого времени года, светило Солнце, пели на деревьях птички, поэтому Фаер был спокоен и начал воспринимать происходящее как небольшое приключение. Парк выглядел самобытным, много разнообразных деревьев, протоптанные тропинки, лавочки времен СССР и в центре памятник Ленину, куда ж без него. Окинув взглядом парк, патруль военных не был замечен, поэтому было принято решение немного пройтись, а затем присесть на лавку и подождать появления интересующих его людей.
Пройдя по парку и выбрав лавку почище, он присел, стал осматриваться по сторонам, методично, но осторожно, чтобы не привлекать лишнего внимания. Вскоре ожидание начало утомлять, Фаер потянулся за сигаретами, закурил и вновь погрузился в мысли и воспоминания, с которыми и пришел в парк. Он явно скучал по дому, по родным, друзьям и былой жизни.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить