S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Парк

+2
Vostok
Чистый сталкер
Участников: 6

Парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Небольшой заброшенный парк, с разрушенной статуей Ленина. Так как за парком долгие годы никто не следит он зарос и стал похож на небольшой лес, который приобрел себе дурную славу.

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Парк - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Парк

more_horiz
Спойлер :


- Чувак, а я не с ними и не с тобой, так что я себе не противоречу. Я принимаю то решение, которое мне поможет остаться в живых. Думаю, не мне тебе говорить что такое умирать от холода и голода. А тут преимущество на твоей стороне и мне нет смысла умирать из-за каких-то непонятных чуваков. Когда мы с ними разберемся, можешь забрать мой ствол и забудем об этом. Поголодаю еще денёк, но жив останусь.
Кирилл выставил вперед одну руку с растопыренной ладонью, давая понять, что пистолет он всё-таки достанет.
- Чувак, я достану пистолет и открою огонь в того, кто ближе ко мне, - Кирилл указал подбородком на Магадана. - А ты завалишь ближнего. Потом я выброшу пистолет и разойдемся. Если не веришь, можешь завалить и меня, мне особо дела нет.
Помедлив секунду, Кирилл добавил:
- В противном случае тебе придется одной очередью скосить троих. Сомневаюсь, что ты Бэтмен или можешь видеть при лунном свете как днём. Если это буду я - до тебя доберутся гопники. Если один из них - доберусь я. Так что выбирай кому ты веришь. Думаю, что самый выгодный вариант завалить их и расстаться, так как лично мне ты мне ничего не должен, а я просто хочу кушать. Пистолет я не уберу. При любом раскладе кроме того, что мы валим отморозков до тебя доберутся. Решай.

Re: Парк

more_horiz
Если бы вы были в какой-то РПГ игре и при выборе диалога у вас был бы выбор [красноречия] будьте уверены, вам бы выпало "удачно". Парень одобрительно кивнул - Ну ты умеешь зубы заговаривать, но валить этих уродов нет желания. мне потом перед законом проблемы не нужны, сделаем так. Сейчас ты отберешь у обоих биты, у меня в сумке есть веревка, свяжем их, и отдадим ближайшему патрулю, все шо у них есть можешь забрать себе. - Магадан и его кореш лишь молча наблюдали за тем как решалась их судьба, бежать оба бандита не собирались ибо понимали, что два ствола куда более опаснее чем их две биты. - Не фраер ты конкретно попал, Пахом тебе этого не простит, а ты - Он посмотрел на вас - Труп падла.


Мои слова
Мои мысли

Парк - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Парк

more_horiz
Спойлер :


Кирилл утвердительно кивнул.
- Брось биту и встань на колени, будь добр, - сказал программист Магадану, но тот и не думал сопротивляться. Вежливость города берёт, а Вы думали?
- Подержи второго на прицеле, пожалуйста, чтобы он не кинулся и брось мне верёвку, чтобы я не ходил туда-сюда. - Кирилл знал, что делает. Но, похоже, никто другой не знал. И, наверное, это было здорово.
"Что? Проблемы перед законом не нужны? Чувак, у тебя в руках израильский пистолет-пулемёт, ты влез в долги к бандитам и говоришь, что тебе не нужны проблемы? А ты смешной. Ну да ладно, не заливай"

- Ладно, Магадан, извини, что пришлось так поступить. Скажи спасибо, что живой. Думаю, это не будет проблемой в наших будущих отношениях. Если они будут, конечно. - Кирилл достал веревку и, присев на колено, начал завязывать руки бандиту. Склонившись чуть ближе, прогер прошептал:
- Не рыпайся...
Затем подобрав с земли пистолет, Кирилл направил его в сторону "доброго" и сделал четыре быстрых выстрела, ориентировочно целясь в ноги. Защитой от УЗИ, если начнется пальба служил... Магадан.

Re: Парк

more_horiz
Парень кивнул и перевел свой взгляд на второго бандита как вдруг вы совершили то, чего он может и ожидал но пропустил, две из четырех пуль попали точно в цель в ноги парню, он автоматически выпустил очередь в второго бандита, а затем упал на землю, хватаясь за раны и крича от боли, задетый бандит так же разлегся по земле, но он не кричал... он был уже мертв, Магадан же был в полном шоке. - К..к..аккого х..х.хеерра? - Бандит заикался и весь дрожал.


Спойлер :


Мои слова
Мои мысли

Парк - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Парк

more_horiz
Четыре громких хлопка разорвали ночную тишину. Кое-где с деревьев ввысь вспорхнули птицы, кромка крича от недовольства. Дальше последовала длинная очередь с УЗИ и напарник Магадана повалился набок, а под его телом снег пропитался чёрным - такой казалась кровь при свете Луны.
Дрожа от адреналина, Кирилл оставил Магадана разбираться с произошедшим самостоятельно. Тот трясся от страха и неожиданности, тем не менее, ему хватило сил, чтобы по-собачьи, на четвереньках добраться до трупа своего товарища. Или напарника?
Сталкер (ведь, наверное, это он и был, а, может, и нет) лежал, корчась от боли на земле. Он невольно подкатился к ближайшему дереву, изо всех сил стараясь зажать простреленные ноги руками. Он старался не кричать, но стоны и проклятия сыпались из его рта.
- Извини, мужик, не люблю когда в меня тычут пушкой, - Кирилл почти заботливо достал из заранее захваченного рюкзака бинты и перемотал ноги пострадавшему. - Знаю, утешение малое, но можешь поблагодарить меня за то, что эти чувачки не бросили тебя подыхать в канаве, предварительно переломав тебе ребра и конечно. Со своими долгами разбирайся сам, но скажи спасибо, что вообще жив остался, а ведь я мог тебе голову прострелить сам того не желая. Стрелок из меня того... Не очень. - Раненый мужик особенно не слушал Кирилла, так как был охвачен адской болью, которая разливалась по его телу. Собственно, лично ему Киря ничего и не говорил, он, скорее, разговаривал сам с собой, попутно не давая чуваку отрубиться, чтобы тот не замёрз на холоде.
- В общем, я перебинтовал твои ноги как мог и полил антисептиком, какой смог у себя найти. Если в твоём барахле есть нормальная аптечка, то можешь себя морфия вколоть, но тогда тебя разморит и я сомневаюсь, что ты не замерзнешь до утра.
Кирилл повернулся к Магадану, тот сидел над трупом и что-то причитал себе под нос.
- Слушай, суровый бандит. Ты думал, битой чувака отмутузишь, а потом пойдешь своему пахану жопу лизать? Кончай ныть, говно случается. Ты, кстати, мне должен. Во-первых, ты меня кинул как последнюю собаку и меня едва не пришил этот хрен. На такую работу я не подписывался.
Я бы советовал тебе валить отсюда и передать своему начальнику, что деньги если он и получит, то очень нескоро. И пусть проверяет инфу, прежде чем посылать своих пацанов на убой. Хотя я сомневаюсь, что тебя по головке погладят за такое обалдуйство. Надумаешь кинуться на меня - пристрелю как собаку. А теперь вали отсюда и передай Жабе, что я работу свою честно выполнил.

"Хотя, выходит, с какой-то стороны, я сам того не желая решил обе проблемы. Помог "доброму" отбиться, но и сам он целым не ушел. Думаю, Жаба вломит меня таких..."

Кирилл взвесил варианты и выдал свои мысли экспромтом, а то получилась какая-то шляпа:
- Хотя нет, Магадан, стой. Пока все на месте и почти все живы, что дальше делать будем и как с долгом? Хочу вас уведомить, что меня наняли помочь и тому, и другому. Получилось ни рыба ни мясо, а жрать я хочу. И деньги мне очень нужны. Пушка всё так же у меня, так как поступим?

Re: Парк

more_horiz
Добрый все стонал от боли он не как не отвечал на ваши слова, он даже не смотрел на вас, он просто не думал не о чем, кроме своих ног. В дали вы уже слышали какие-то звуки отдаленно напоминающие звуки сирены, возможно это ехали патрули местной милиции или армии, а может еще чего, кто знает? Когда вы пришли к Магадану он держал бандита за руку. - Он... он убил Музлона.. это...это мой братела... младший - Сказал он вам - Да я.. да я завалю эту гниду. - Он так резко встал, что в случаи если бы он напал ан вас вы бы не успели даже моргнуть, подхватив Узи доброго и несмотря на то, что вы угрожали ему пистолетом, подошел к раненому, он достал у него еще одну обойму перезарядился и высадил три пули в голову, затем он услышал наконец вой сирены которая уже была в нескольких метрах от вас. - Сам передашь - Он посмотрел на своего брата, затем щелк, выстрел и он упал на землю с дыркой в голове. - Всем руки за голову, не двигаться - Вы услышали мегафон и буквально через минуту на вас уже смотрело четыре дула автоматов калашникова и их владельцы бойцы в комбинезонах с нашивками "СБУ"


Мои слова
Мои мысли

Парк - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Парк

more_horiz
Кирилл охерел просто. Он, конечно, был привязанным к стулу и много чего наблюдал после... Видел, как умирают люди с ручками в глазницах, видел, как хлещет кровь из простреленных ног. Но сегодняшняя ночь выходила за все рамки... Всего. Всех лимитов. Полностью проваленное задание Жабы сулило быструю расплату. Просто случайный кирпич на голову в переулке и дело в шляпе. С другой стороны, основная проблема сейчас это силовики. Учитывая, что за двойное убийство Кирилл наверняка находится в розыске - сдаваться копам не лучший вариант. Если бежать - завалят на месте, наверное. Тут, конечно, темно и все такое, но шальная пуля из четырех калашей расставит все точки над "i" за долю секунды. Но, собственно, не всё ли равно?
"Сила космоса, в какой же я жопе. В такой жопе, что Солнца не видно. Ну откуда в такой дыре СБУ? Здесь что, террористы и наркотики, угроза национальных масштабов? Вот, похоже, и конец всей истории"
Но, как говаривал мудрый чувак - хуже может быть всегда. Так что стоит хотя бы попытаться.
- О боже, слава Господу, не стреляйте, не стреляйте, я безоружен! - Кирилл рухнул на колени и стал придумывать свою легенду на ходу. - Извините, я, так сказать, бомж - живу здесь, в заброшенном доме. Нет ни документов, ничего. Украл у местных еду, а это оказались какие-то бандиты... Они приволокли меня сюда, видимо, хотели избить, но каким-то чудом здесь оказался вот этот человек, - Кирилл кивнул на доброго с простреленной головой. - Он застрелил одного из бандитов, чтобы спасти мою жизнь, а после... Ну, вы сами видите. - Кирилл всеми силами старался изобразить дрожащий голос и напустил слезу. - Второй, видимо, испугался, что его посадят. Я схватил пистолет, чтобы как-то обезопасить себя, но пришли вы, слава Господу.
История, конечно, полное дерьмо. Но по факту программист никого не убивал, но его теория рушилась на ходу как карточный домик. Ни грязи, ни побоев, как для бомжа. В рюкзаке жесткий диск с краденной информацией на огромную сумму. Рядом куча пушек, а за спиной валяется пистолет с отпечатками. Да и с чего стреляться? Можно просто убежать. Кирилл и сам жалел, что не пустился наутёк, но ему казалось, что это чистой воды самоубийство. Как и то, что сейчас на него напалят наручники, закинут в СИЗО, узнают по лицу в розыске и всё. Жизнь кончена. Плана Б... Не было.

Re: Парк

more_horiz
Выслушав вашу неубедительную историю, боец явно старший хмыкнул - Ага, так я тебе и поверил, еще скажи, что ты работал на торговца, он тебя направил сюда, а тут все пошло не как надо, знаем мы таких. Разберемся, грузи его пока в машину - Он махнул рукой и вас тут же подхватили два СБУшника, затем они надели на вас наручники и повели к бобику, возле которого крутилось еще два бойца. Вас усадили в машину и закрыли. - Сержант, вызывай сюда скорую и следователя. - Боец кивнул и связавшись по рации неизвестно с кем вернулся обратно - Через десять минут будут товарищ Полковник. - Он отсалютовал и двинулся обратно к рации. Бойцы тем временем разобрались по периметру, возле машины остались лишь Сержант, Полковник и еще один боец.


Мои слова
Мои мысли

Парк - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Парк

more_horiz
- Ага, так я тебе и поверил, еще скажи, что ты работал на торговца, он тебя направил сюда, а тут все пошло не как надо, знаем мы таких.
"Ирония судьбы, не иначе", - подумал Кирилл, пока на нём застегивали наручники.
***
Делать было особенно нечего. Бежать было некуда и поздно. Трупы спишут ясно на кого. Раскрываемость должна быть стабильной. Всё барахло отнимут. Жёсткий диск, хоть и зашифрован, наверняка расшифруют. Жизнь - чтлен.
Стал холодила руки и передавливала кровоток. Зато был и плюс - в машине было тепло. Тепло, как на смертном одре, ведь дальше дороги нет, пустота, да и всё. В лучшем случае - одиночка до конца своих дней.
Кирилл через стекло слышал, как вызвали следовательную группу и скорую, хотя лечить там уже было некого.
Можно было бы попытаться подкупить ментов, но кто будет слушать "бомжа"? Ясное дело, что тогда и так непрочная легенда развалится. Подкупить информацией с диска? Полковник даже не знает, как её толкнуть и, главное, кому. А ещё её надо расшифровать. Да и никаких дел с ментами Кирилл иметь не хотел. Их не было, когда трахали его девушку у него на глазах, не было и тогда, когда произошла потасовка. Они как религия, в них только верить можно.
Собственно, видно, на этом история и заканчивается.

Re: Парк

more_horiz
Буквально через минут десять к бобику подскочила карета скорой помощи и две машины с сотрудниками милиции, к полковнику подскочил человек одетый в черный костюм, предъявив какие-то документы, полковник лишь отсалютовал ему, открыл двери бобика и впустил человека к вам, а сам направился со следователем к трупам. Человек снял с себя черные очки, положил их в карман, затем покосился на водилу. - Покури пока - Боец сначала недопонял и посмотрел на неизвестного с выражением лица мол "ты кто такое вообще?" Но заметив, что Полковник пропал, выскочил и пулей двинулся курить, тем временем "человек в черном" посмотрел на вас, на его лице виднелась угрюмая гримаса, а сам он візівал мурашки по коже. - Здравствуйте молодой человек. - Произнес он совершенно другим голосом, не таким которым он обращался к СБУшнику, сейчас голос был более "холодный".


Мои слова
Мои мысли

Парк - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Парк

more_horiz
Кирилл сидел с отрешенным видом, мысленно представляя, как будет делать ежедневные упражнения Кегеля, чтобы роняя в тюрьме мыло можно было орудовать своим очком, как гильотиной для сигар. Мысль была настолько идиотской, что программист, а ныне будущий зэк сидел и пялился в одну точку с улыбкой дауна.
Водитель тоже залипал в какую-то часть пространства, изредка поглядывая на узника своей колесницы. Но не находя особых отличий в елейных улыбочках, забил на это дело и продолжил втыкать, ожидая команды руководства.
Внезапно на улице зорден-команда засуетилась, а распахнувшаяся дверь впустила внутрь пачку холода и какого-то чувака. В мгновение ока испарился и водитель, которому совершенно неожиданно стало жизненно необходимо покурить.
- Здравствуйте молодой человек. - От незнакомца повеяло не только физическим холодом.
Кирилл, не успевший оклематься, повернулся к мужику с такой же улыбкой идиота, какая висела на нём пару секунд назад. Критически осмотрев парня, программист с самоотверженностью живого мертвеца начал диалог:
- И вам доброй ночи. Вы из "Людей в чёрном"? Пожалуйста, не стирайте мне память о пришельцах. - Кирилл едва не засмеялся от своей, как ему казалось, очень удачной шутеечки. - Не холодно средь зимы в костюме? И тёмные очки ночью, ммм, очень стильно. Ладно, агент, чем заключенный может служить белому господину? - В общем, слова сыпались изо рта неконтролируемо. А как еще может говорить человек, загнанный в угол?
Спойлер :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить