S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 9 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Понимаю. Где я могу найти его подручных и что за вояки? Нужно откуда-то начать поиски. Может, он кого прессует особо сильно?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
-Парень, я вижу, что ты довольно способный к мозговой деятельности, но если бы я знал, где искать его подручных, думаешь ты бы сейчас тут сидел? Вот то-то же и оно. А на счет первых зацепок. Он всех терроризирует. Но никто не хочет признаваться, мои люди уже пытались. И потом они стали исчезать. Ну и военные. Я не знаю тоже, в противном случае опять же я тебя не просил бы помочь и в этом.- Василий перевел дух.- Понимаю, информации мало и она сырая, как и мясо у незадавшегося шашлычника. Так что придется начинать чуть ли не с ноля. Даю тебе полную свободу в расследовании, но сильно не зарывайся. И держи меня постоянно в курсе.- он засунул руку в карман и достал оттуда старенькую мобилу.- Это на время выполнения. Номер там один. На него и звони.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Мобилка была старая, на один раз. Прямо как у наркоторговцев, позвонил и выбросил, хехе. Что ж, особых улик мне не дали, так что нужно все обдумать. Жильцы не раскололись перед людьми Василия, что уж говорить про меня. С вояками мне не хотелось связываться, хотя... Сержант Кузнецов может что-то и слыхал. В крайнем случае, обращусь к нему. А вообще, о нем наверняка должны знать местные гопари.
- Василий, а что если спросить у братвы в баре их? Ну как его, Шухер вроде? Наверняка должны что-то знать, как думаешь?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
-Думаю они что-нибудь да скажут, но ты сам подумай. Наша цель их бугор. ЧТо они с тобой сделают потом, даже если скажут? Думаю, это будет не очень приятно. Хотя вот что могу предложить. Мне сегодня сообщили, что в нашу больничку поступил парень лет двадцати с ножевыми. Он в стабильном состоянии. Если уболтаешь глав.врача, то можешь поспрашивать у бедолаги.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- А это вариант. Я сам вообще врач, так что думаю проблем не возникнет. Туда пока и направлюсь. Если что разузнаю, позвоню. - я встал с кресла и направился к двери. Напоследок я кивнул Василию и закрыл дверь каморки. Проходя мимо консьержки, я шлепнул ключ на столик и зашуровал к выходу. По дороге проехал старенький "Козел" с красным крестом на боку. Логично решив, что он направляется либо к пациенту, либо в больницу, я понадеялся на второе и направился в сторону дымящей и едва не разваливающейся машины.
(Переход > Дорога через город)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Удачно.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Гостиница была явно не новостройкой, стояла здесь с полвека, но по внешнему и внутреннему виду собиралась простоять ещё столько же. Все трещины на фасаде были немного грубовато, но добротно замазаны и закрашены, а интерьер был далеко не роскошным, но вполне уютным. Особенно, по сравнению с интерьером старенькой казармы части 4552, в которой Артём провёл больше одиннадцати лет.
Стойку "регистратуры", за которой недавно кемарил (бубенчики над дверью звонили негромко, но при первом же звуке тот поднял голову и устремил ясный взгляд к выходу), видимо, хозяин этой гостиницы - немолодой мужчина.
- В столь ранний час... - протянул он первый, видимо, вместо приветствия. - Только что с поезда?
- Да, верно, - ответил ему, слегка опешив - прозорливость местных немного обескураживала. - Я... В общем, взгляните на фото, пожалуйста.
На протянутом фото были три молодых человека, весело улыбающихся. У центрального была заметная ямочка, такая же, как и у Артёма.
- Вы не помните кого-нибудь из них? Они могли появиться тут в пределах месяца.
Хозяин гостиницы нахмурил брови, глядя на фото, затем глянул на Артёма, затем опять на фото.
- Брата, значит, приехал искать? - сказал он, но теперь Артём не удивился, свыкнувшись с тем, что этот мужчина не только смотрит, но и видит, и анализирует. Молча кивнув ему, Артём не сводил спокойного взгляда с мужчины. Спокойствие было напускным - сердце его колотилось как бешеное, будто чувствуя, что с пустыми руками он отсюда не уйдёт. Хозяин вновь поднял тяжёлый взгляд на Артёма, и тут его осенило - может, долгим молчанием он как бы намекает, что информация тоже денег стоит? Не долго думая, Тёма похлопал себя по карманам, ищя последнюю пятисотку.

ГМу :

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Дежурный вздохнул и положил фотографию на стойку, после чего вновь перевёл взгляд на ваше лицо.
- Кого тут только не носит. И сколько раз мне уже приходилось слышать подобные вопросы.
Когда вы наконец достали свою пятисотку, человек будто невзначай протянул руку. Взяв деньги, он спокойно спрятал их под стойку.
- Кажется, я что-то припоминаю. Захаживали такие, правда, давненько это было. В Зону парни намылились. Что с ними случилось, не знаю, возможно через кордон смогли перемахнуть, если только к патрулям не попали. Но если кто и ходит туда, то в основном только через военных на Д-3, либо через проводника, что заседает в местном баре, под названием "Шти". Хотя может быть и некий третий вариант, кто знает? Вот этот. - человек ткнул пальцем на одного из парней на фото, друга вашего брата. - Коршуном его кличут. Он с местными бандосами подружился. Из-за парочки событий, некоторые сталкеры зуб на него точат. Компания, так сказать, не из лучших.
Человек вновь полез под стойку, после чего положил на неё рекламный буклет, на котором была нанесена карта города с основными пометками.
- Чтоб не заблудился. Скажем так, входит в стоимость.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Маска спокойствия сменилась облегчением, когда дежурный принял деньги и ткнул пальцем в одного из друзей Олега, мордастого Валеру. Широкое лицо и добродушная улыбка парня давали ассоциации с каким-то добрым здоровяком, отъевшим харю на мамкиных пирожках, но то, что услышал о нём Тёма от мужчины заставило его нахмуриться.
Бандиты? - подумал он. Первое, что приходило на ум - чечены, лазающие по горам и взрывающие метро. Второе, что пришло на ум - тут нет гор, да и нечего им терроризировать Украину. - Блатные что ли?
Артём задумчиво сгрёб фото, ещё раз поглядел на лицо Валерки. Теперь оно казалось каким-то хитрым, подлым, настоящей бандитской харей. Родители, с которыми Артём говорил, описывали его как доброго, пусть и не совсем умного, но очень заботливого юношу. А теперь ему говорят, что этот заботливый юноша...
- Чтоб не заблудился. Скажем так, входит в стоимость.
Тёмка поднял взгляд - на стойке лежала небольшая карта города с какими-то пометками.
- Да, спасибо... - задумчиво произнёс он, взяв карту. Его терзали опасения, как бы Олежка не впутался в это дерьмо. На его друга плевать, но если братишка "приелся" в этой среде, то вытащить его вряд ли получится, разве что силой. И если ему там мозги конкретно промыли этой блатной романтикой, или чем-то ещё, то даже силой не получится. - Благодарю.
Кивнув человеку за стойкой, Артём посчитал нужным удалиться, т.к. какие-либо наводки и подсказки от этого ушлого хозяина по-любому стоили дополнительных купюр. Купюр, которых у него не было. Оставалось одно - взяться за нить и идти. И пока эта нить вела в одно место - в бар "Шти". Вариант с военными отпадал сразу - Олег, даже не смотря на уговоры Тёмки, не пошёл в армию, а захотел учиться. Не привлекала его служба.
Если у тех сталкеров зуб на парнишку, то есть за что. И к этому может быть причастен и Олежка... Но всё-таки будет лучше, если его просто проводили и бара в Зону. Эх, твою ж мать, чтоб этот юношеский максимализм!.. - раздражённо думал Артём, доставая сигаретку. - Шило-то в жопе... Бандиты, мать их...

Переход: бар "Шти".

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Удачно.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Войдя в помещение, юноше сразу открылся вид на комфортную и уютный зал, осмотревши помещение, юноша заметил надпись «Рисепшен» и отправился к ней.
-Доброго времени суток, я бы хотел получить своё вознаграждения, я от Бармена.
Юноша почисал затылок и уставился похоже на администратора заведения.
- Сходи туда, отнеси то, иди туда, от туда иди туда, прям как в армии. Хех.
Дима усмехнулся своим мыслям, но сразу же убрал усмешку со своих уст, дабы не показатся странным перед собеседником.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить