S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 8 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Хорошо. Сейчас же туда и отправлюсь. -  Облегченно выговорил он, осознавая свой небольшой успех.  
Закончив на этом разговор, Сергей побрел в сторону выхода, захватив с собой нож, скрывая улыбку под каменным выражением лица и серьезным взглядом серых глаз. Поставленная цель была еще очень далеко, но, кажется, он начал делать небольшие шаги в её сторону. Все лучше, чем просто просиживать свою кровать и ждать неизвестного.
Остановившись в дверном проеме, мужчина прикоснулся рукой к стене, впиваясь взглядом в расположившуюся дверь напротив. Душевная улыбка быстро спала, освобождая место уверенному голосу и небольшой злобе. Он говорил открыто и честно, без малейшего намека на неуверенность.
- Но если вы, парни, решите меня развести и кинуть, то я вас убью. – Высказав предупреждение, он скрылся в тихом коридоре.
Несколькими минутами позже, Легион уже находился в своем номере, собираясь и готовясь неизвестно к чему.  Пингвин не стал вдаваться в подробности, когда упомянул бар "Шти". Что нужно было сделать Сергею оставалось пока неясным, но внутренне чувство подсказывало, что нужно быть готовым ко всему.  Как он уже не раз себе говорил: Ничто не сможет его сломить на пути к цели. Лишь только пуля, избавляющая от боли и душевных мук. Сидя на своей кровати, он сжимал и разжимал правый кулак, собираясь с мыслями и настраиваясь на сложно дело.  Но особо засиживаться не пришлось.  Настрой уже был подходящим. Вчерашний вечер внушил ему, каким надо быть, чтобы здесь выжить. А значит, он таким и будет.
Забрав с собой все деньги и нож, Сергей посмотрел в сторону стола, где с вечера лежала фотография супруги. Она придавала ему уверенности в том, что у него все получится. Взяв и её собой, Легион покинул номер, закрыв его на ключ и сильнее сжимая челюсть. Он справится и выйдет в Зону. Любым способом.

Гостиница "Серп и Молот"----->Бар "Шти"

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Удачно

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Я вскоре дотопал до гостиницы. Так себе, не фонтан, но поспать думаю найду где. Открыв двери, я зашел в холл. Нда, совсем все бедно. Ни тебе диванчиков, ни тебе плазмы на всю стену. Только старый телик Горизонт да консьержка, старая как динозавры с мамонтами вместе взятые. Ну что ж, спросим про Михалыча. Сначала вежливо, а потом добавим услышанное от бармена.
- Доброй ночи, сударыня. Я к вам от бармена что в Штях, мне нужен Василий Михалыч. И заодно, сколько стоит самый дешевый номер на ночь?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Женщина недовольно посмотрела на вас и сурово ответила:
-Не знаю таких. Не было. За последнюю неделю вообще никто не заселялся.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- А если я добавлю, что Бармен просил сказать - "Гад ты, ирод лысеющий. Пойди приберись" - обнаружится кто-нибудь заселенный?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
У женщины округлились глаза. Она на вас посмотрела, как на умалишенного. Кашлянув в кулак, она обернулась на открытую за ней дверь и негромко крикнула:
- Евгенич, тут к тебе видимо.- через минуту вышел мужик лет под пятьдесят.
-Опять бармен издевается над людьми?- недовольно пробормотал мужик.- Тебе Василий нужен? Он сейчас отсутствует. Будет в течение часа. Если хочешь, вот тебе ключ от дежурной каморки, можешь там его подождать. Я ему сообщу.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Понял, спасибо. Давайте ключ, и где тут у вас эта каморка? - мужик махнул неопределенно в сторону коридора, куда я и направился с ключом. Дверь была в самом конце коридора, за ней была небольшая комнатушка аки карцер, четыре на четыре метра вроде. Но было небольшое старое кресло-качалка. В него я и шлепнулся. Не зная чем заняться, я решил просто уснуть до прихода Михалыча. Номер мне видимо предоставлять не хотят, так как вопрос про цену проигнорировали, так что будем пользоваться моментом. За годы дежурства в больнице я более-менее привык к бессонным ночам. Медленно раскачиваясь в скрипящем кресле, я потихоньку проваливался в царство Морфея.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Поспать толком вам так и не удалось. Дверь открылась и в помещение вошел мужчина лет сорока-сорока двух.
-Ты по поводу Бандитов?- с ходу спросил он.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Я быстро проморгался и прогнал дрему. Видимо, это и есть нужный человек.
- А, вы и есть Василий Михалыч? Да, Бармен сказал обратиться к вам, мол, вы все и расскажете об этой проблеме.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
-Да, проблема - это действительно. Где его можно искать, я не знаю. Но у него есть несколько личных подручных. Можешь начать с них, только учти, если спалишься, то я тебя не знаю, и вижу в первый раз. Помимо того, что он беспределит и местных жителей чуть ли не в углу всех держит, он еще какие-то дела с вояками мутит. И это тебе тоже предстоит выяснить.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
- Понимаю. Где я могу найти его подручных и что за вояки? Нужно откуда-то начать поиски. Может, он кого прессует особо сильно?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить