S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Состав

+5
Серёга Смит
Ворон
Шило
Старый
Хаски
Участников: 9

Состав

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Состав - Страница 4 8bbd8e250b18


Описание: Со стороны Агропрома на Болота ведет узкая тропинка, виляющая между кустарниками, деревьями и холмами. В итоге она выводит к железнодорожному полотну, проходящему по северу Болот в сторону Кордона. Сразу же в глаза бросается железнодорожный состав из нескольких вагонов, и мотовоз, стоящий в его главе. Но особо времени на созерцание местности нет - это место не самое безопасное, потому как здесь всегда имеются аномалии, и обязательно найдутся либо мутанты, либо ренегаты. Последние, кстати, часто устраивают лагерь снизу, у склона за составом, рядом с поваленным деревом.

Мутанты: Сюда частенько забредают снорки с территории НИИ "Агропром", так что их следует бояться в первую очередь. Бывает, кабаны с плотями забредают со стороны болот, и тогда случайный путник может наблюдать сцену взаимодействия представителей фауны Зоны в виде смертельной схватки. А потом победитель может пасть под огнём ренегатов. Они, конечно, не мутанты, но твари ещё те.

Аномалии: Самой главной достопримечательностью является аномалия трамплин, которая достаточно сильно изуродовала железнодорожное полотно и угол одного из вагонов, который стоял практически вплотную. Аномалия эта, несмотря на Выбросы, никуда не исчезает. В отличие от каруселей, которые могут быть как на тропинке со стороны Агропрома, так и на склоне сразу за составом.

Радиация: слабый радиоактивный фон вплотную к вагонам.  

Пси-излучение: отсутствует




Переходы:

Просторы локации
Аномалия Грави (НИИ Агропром)

Re: Состав

more_horiz
Мираш сразу ответил огнем из пистолета в слепую. И нырнув за камень где находился знаток, взял автомат и дал короткую очередь в сторону врага.
- Знаток, сообщи нашим чтобы атакавали!
Крикнул сталкер пытаясь перекричать шум стрельбы.
Мираш выглянул из-за укрытия и сделал пару прицельных одиночных выстрелов в ренегата. По камню сразу открыли подавляющий и огонь.
- Знаток, мать твою, где они?

Re: Состав

more_horiz
Так как огонь был слишком плотным, вам не удалось хорошо прицелиться, и все пули ушли мимо(-2 патрона). Огонь был не долгим. Ренегаты поняли, что бесполезно тратить пули на бездушный камень. Куда лучше тратить гранаты на тех, кто за этим камнем.
Сверху к вам упала граната. Вы встретились с растерянным взглядом Знатока. Он будто застыл, не зная что сделать. В этот же момент со стороны состава послышалась стрельба...Ваши друзья наконец очнулись.

Re: Состав

more_horiz
" О, мать... "
Промелькнула мысль когда Мираш встретился с растеренным взглядом Знатока.
" Кинуть обратну? Не успею... "
За доли секунд Андрей прокрутил сотни планов, но в итоге решил не кидать ее обратно.
- Ложись!
Крикнул сталкер и кинувшись на Знатока покатился вместе с ним вниз....



З.Ы.
Не могу дальше отписывать, т.к. лишу тебя возможности отписать последствия взрыва гранаты. И да, Игорь, пожалуйста, больше хардкора.

Re: Состав

more_horiz
По инерции вы полетели, а затем покатились к кромке воды. Когда вы находились в воздухе, ухнул взрыв. Вас слегка обожгло ударной волной. Но основным поражающим фактором являлись осколки. Вы отхватили их сполна. Два попали вам в ногу, один в руку. Так же много осколков повредили рюкзак и часть его содержимого.

Итог:
Мираш. Сильная контузия. Множественные царапины. Три легких ранения осколками.
-10 хп. Броня -7.
Знаток. Сильная контузия. Повреждение копчика из-за падения.
Вы со сталкером оказались в воде, на глубине, примерно, пол тела в положении лёжа.

Ренегаты переключились на ваших товарищей. Ренегаты лучше знали это место и стали использовать камыш в тактических целях маскировки.
Со стороны основной группы потерь пока нет.
Со стороны Ренигатов потерь нет.

Re: Состав

more_horiz
Я привстал держась за голову. Осмотрелся. Все плыло. Знаток лежащий ничком в воде пытался поднятся, однако безуспешно. Встав на четвереньки я пополз к Знатоку. Автомата я не обнаружил, ну и черт с ним. Вверху, на холме, все еще шла стрельба. Когда я оказался у Знатока, мне пришлось его приподнять и положить себе на колени, дабы он не захлебнулся. Оказавшись на моих коленях, Знаток, сразу "ожил". Толку от него сейчас ноль, сильно его контузило. Благо, что живой хоть... Достав пистолет из кобуры я сделал пару выстрелов по кустам на холме. Потом, поменяв обойму, пополз на четвереньках( таща за собой Знатока ) на берег. Там положив знатока за камень - оглянулся, надеясь найти автомат. К сожалению мои поиски не к чему не привели, я лишь потратил драгоценное время. Взглянув на Знатока и сделав вывод, что он не боеспособен, я достал его пистолет и вложил ему в руку. А сам тем временем достал нож и попытался выковырять осколок из руки. Хорошо, что рука левая, а то было бы труднее. Наконец выкоряв осколок я достал бинт из пенала и перебинтовал себе рану. Перевязочка так себе, но до конца боя сойдет. Достав одну гранату из нагрудного кармана, я выдернул чеку и швырнул ее в район где находились ренегаты. Граната мощная, Ф-1, должна причинить им максимальный вред, учитывая ее разлет осколков. Сразу после взрыва я в прямом смысле слова "поскакал" на холм. М-да, все таки сказывались два осколка в ноге. Оказавшись наверху, я выглянул и осмотрелся.

Гм?

Re: Состав

more_horiz
После взрыва стрельба резко оборвалась. Двое Ренигатов оказались в самом эпицентре взрыва, тем самым лишившись конечностей. Третий Ренигат лежал, отброшенный взрывной волной, в метрах трех от своих товарищей, он держался за живот. Так же, метрах в пяти справа от вас раздался протяжный тяжелый стон. Еще один раненный? Да. Им оказался Карт. Он оказался в неудачном месте во время взрыва гранаты.

Итог:
Два ренигата погибли. Один тяжело ранен.
Знаток начал приходить в себя.
Карт ранен. Степень ранения - средняя. Перелом правой руки, несколько осколочных ранений.
Ваш автомат отбросило взрывной волной от первой гранаты в противоположную от вас сторону. Повреждения: 40%(Надлом приклада. Трещина в цевье. Несколько вмятин на обойме.

Специализация "Штурмовик" +3

Re: Состав

more_horiz
Услышав крики своего врага Мираш повеселел, кричало явно несколько человек. Выглянув из-за камня сталкер осмотрел поле боя. В центре бойни, у костра распластались два трупа с оторванными конечностями. Еще один ренегат находился ближе к Андрею, но был жив, хоть и тяжело ранен. Парень в отчаянии пытался собрать свои кишки, которые расползлись у него по животу. Жутко зрелище...
Еще раз внимательно осмотрев поле боя и убедившись, что пока никто ему не угрожает Андрей поковылял к костру.
Впереди все было тихо, однако своих парней Андрей не видел.
Мираш хотел уже было вернуться и помочь Знатоку, как увидел лежавшего на земле Карта. Парень в комбинезоне цвета хаки с мощным пистолетом 35-ого калибра полз к куску железобетона. Андрей ускорил шаг, ведь Карт наверника ранен.
Илти было больно, но Мираш хотя бы на ногах стоял, не то что его двое товарищей. Подойдя к сталкеру Мираш взяв его за лямки комбинезона усадил на кусок железобетона.
- Ты как?

Re: Состав

more_horiz
-Жить буду, но не долго. Ведь это Зона.- сталкер вяло махнул рабочей рукой.-Только вот руку сломал. Обидно как-то.- он снова улыбнулся.

К этому моменту уже подошли Кактус с Гремлином. Чуть позже появился Знаток.

Re: Состав

more_horiz
- Но-но, ты мне тут этого того не надо, понял? Сейчас мы тебе обезболивающие вколим и на базу к ребятам из "Чистого Неба" потопаем. Меня они не любят, накосячил тут я... Ну а вам помогут!
Андрей улыыбнулся.
Покопавшись у себя в рюкзаке и наконец найдя аптечку, сталкер пробормотал:
- Черт, за такое время и загнуться можно. Надо бы в пенал их переложить...
Раскрыв аптечку и достав обезболивающие, Мираш улыбнулся.
- Уколов не боишься? - спросил сталкер и вкололо своему товарищу обезболивающие. - Так, ребят, сейчас несколько минут перерыв. А потом в путь дорожку.
Андрей положил портфель у Карта и достав окровавленный нож поковылял к раненому ренегату. Подойдя к нему и сев на корточки Мираш спросил:
- И какого ты к ним полез, к этим отморозкам? Я же понимаю тебя, сам от блатных ушел. Сказали, что найдут - и долго будут резать, однако ничего как видишь не происходит.
Андрей замялся.
- Слушай, давай так: ты нам расскажешь где ваши патрули, посты, лагеря и так далее. А мы тебя подлатаем, а?
" Угу, подлатаешь тебя... От тебя одни кишки и остались. "




Для справки: 1 косяк - Суслов попросил передать посылку одному сталкеру, однако я этого не сделал, а еще и вскрыл ее. 2 косяк - Каланча просил за то что они меня спасли передовать им интересную информацию с Зоны, однако выбравшись с болот я бросил это затею.

Re: Состав

more_horiz
-Ты...ты...сссс...- прохрипел ренегат, чуть ли не захлебываясь собственной кровью.- Я не жилец...как...и...аааа.- лицо блатного исказилось в смертельной гримасе. На этом он и кончился.

В этот момент над болотами разнесся громкий рык. Источник находился примерно в километре от вас, но был очень сильным, что вы даже услышали.
-Кровосось, однака.- сказал забавным чукотским голосом Знаток.- Кровь свежую почуял, во скотина. Валить надо, парни.
-Поддерживаю предыдущего оратора.- сказал Карт более бодрым голосом. Видимо обезболивающее начало действовать.

Re: Состав

more_horiz
- Кровосос? Кхм... Встречался этой тварью, в подземелье, хорошо меня она так покалечила.
Андрей обошел всех ренегатов и у каждого срезал по нашивке.
" Коллекционировать буду. " - думал Мираш срезая нашивки отморозков.
- Тогда в любом случае на Юг надо.
Мельком оглянувшись Андрей заметил свой поломанный автомат. Подошел, подобрал, осмотрел.
" Поврежден, но стрелять должен. Все таки "калаш". " - подумал Мираш закинув автомат на плечо.
- Тогда сваливаем от сюда. Скоро темнеть начнет. Так, я первый, Знаток за мной помогает Карту, Гремлин замыкающий. Вперед.
Раздав указания сталкер потопал на Юг.
" Главное чтобы сейчас не начался бунт по поводу того, что я тут раскомандовался... " - думал Мираш оглядывая окрестности.

Гм, прошу обновить инвентарь.
Убрать: Ф-1 х1, патроны к автомату примерно 20-24пт, патроны в пистолете на нуле, хп(на твое усмотрение)..
Добавить: нашивки ренегатов х4.


-----> Просторы локации.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить