S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Состав

+5
Серёга Смит
Ворон
Шило
Старый
Хаски
Участников: 9

Состав

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Состав - Страница 5 8bbd8e250b18


Описание: Со стороны Агропрома на Болота ведет узкая тропинка, виляющая между кустарниками, деревьями и холмами. В итоге она выводит к железнодорожному полотну, проходящему по северу Болот в сторону Кордона. Сразу же в глаза бросается железнодорожный состав из нескольких вагонов, и мотовоз, стоящий в его главе. Но особо времени на созерцание местности нет - это место не самое безопасное, потому как здесь всегда имеются аномалии, и обязательно найдутся либо мутанты, либо ренегаты. Последние, кстати, часто устраивают лагерь снизу, у склона за составом, рядом с поваленным деревом.

Мутанты: Сюда частенько забредают снорки с территории НИИ "Агропром", так что их следует бояться в первую очередь. Бывает, кабаны с плотями забредают со стороны болот, и тогда случайный путник может наблюдать сцену взаимодействия представителей фауны Зоны в виде смертельной схватки. А потом победитель может пасть под огнём ренегатов. Они, конечно, не мутанты, но твари ещё те.

Аномалии: Самой главной достопримечательностью является аномалия трамплин, которая достаточно сильно изуродовала железнодорожное полотно и угол одного из вагонов, который стоял практически вплотную. Аномалия эта, несмотря на Выбросы, никуда не исчезает. В отличие от каруселей, которые могут быть как на тропинке со стороны Агропрома, так и на склоне сразу за составом.

Радиация: слабый радиоактивный фон вплотную к вагонам.  

Пси-излучение: отсутствует




Переходы:

Просторы локации
Аномалия Грави (НИИ Агропром)

Re: Состав

more_horiz
- Кровосос? Кхм... Встречался этой тварью, в подземелье, хорошо меня она так покалечила.
Андрей обошел всех ренегатов и у каждого срезал по нашивке.
" Коллекционировать буду. " - думал Мираш срезая нашивки отморозков.
- Тогда в любом случае на Юг надо.
Мельком оглянувшись Андрей заметил свой поломанный автомат. Подошел, подобрал, осмотрел.
" Поврежден, но стрелять должен. Все таки "калаш". " - подумал Мираш закинув автомат на плечо.
- Тогда сваливаем от сюда. Скоро темнеть начнет. Так, я первый, Знаток за мной помогает Карту, Гремлин замыкающий. Вперед.
Раздав указания сталкер потопал на Юг.
" Главное чтобы сейчас не начался бунт по поводу того, что я тут раскомандовался... " - думал Мираш оглядывая окрестности.

Гм, прошу обновить инвентарь.
Убрать: Ф-1 х1, патроны к автомату примерно 20-24пт, патроны в пистолете на нуле, хп(на твое усмотрение)..
Добавить: нашивки ренегатов х4.


-----> Просторы локации.

Re: Состав

more_horiz
Переход удачен.


З.ы.
Попросил другого гма редактировать. Максимум - завтра будет. Я с телефона.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Состав

more_horiz
Перед тем как пересечь территорию НИИ и Болот, я вынул ПДА из кармана и, включив его проверил пришедшие сообщения. Прочитав письмо от Сидоренко, я окончательно вырубил ПДА и вернул его на место. Небовцы шли впереди меня, поскольку им эта местность более известна нежели мне, хоть и бывал тут раньше.
Примерно через час впереди показался состав - частично разрушенный "Трамплином". Одно из особенностей этой местности, что у состава (независимо от выбросов) всегда висела эта аномалия. Чем это вызвано?! Лишь одна Зона видимо знает.
Вокруг пока было пусто, лишь где-то недалеко был слышен лай слепышей, солнце начало заходить за горизонт, а это означало, что надо пошевеливаться - мало кто из сталкеров осмеливался идти ночью по Болотам. Миновав Состав, Небовцы повернули на запад и ещё удобнее взяли своё оружие, я поступил так же и последовал за ними.

Переход: Строй Леса.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Состав - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Состав - Страница 5 Aa639a755361

Re: Состав

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Состав - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Состав

more_horiz
С каждым шагом предчувствие скорого расставания окутывало меня всё сильнее. Я был несколько испуган, так как один, без достаточной подготовки, могу рассчитывать только на себя и Его.
"Вернее, только на себя," - В этот момент мне вспомнилось последняя запись на листке, что так заботливо передал мне "Эхо", - "Интересно, у него-то хоть без происшествий?"
После дум о загадочном свитке у меня появилось желание вновь перечитать его. И я обязательно это сделаю, но немного позже.
Мы приближались к железнодорожному составу. Вид его чем-то был схож с, мной горячо любимой, церковью. Такая же неаккуратная, поломанная. Лишь на рельсах только стоит. Последние, к слову, были словно начищены до блеска, отчего немного блестели от лучей вечернего солнца. Один из таких солнечных зайчиков отразился в мои глаза, и я поморщился. После этого меня тихонько накрыло чувство усталости. Но, казалось, я ещё способен идти до бункера.

Переход: Состав, БолотаАномалия «Грави», НИИ «Агропром»




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Состав

more_horiz
Уже на подходах к Агропрому Лелик остановил группу для разговора.
Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Состав - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Состав

more_horiz
К удивлению Антона, чем дальше он двигался к Болотам, тем меньше вокруг становилось аномалий. Конечно, приятное известие, однако, в то же время, вовсе нет. При отсутствии постоянного стимула оставаться настороже и внимательно глядеть по сторонам мужчина вполне мог расслабиться и в итоге угодить в элементарную ловушку. А ему такого совсем не хотелось. Поэтому приходилось и дальше оставаться в напряжении, при этом поддерживая его искусственно, без реальных факторов. Трудновато, конечно, но пока получалось.
Вдруг впереди раздался ещё один выстрел. Недолго думая, мужчина рванул к ближайшему камню. Из-за этого укрытия открывался хороший вид на железнодорожную ветку впереди, которая шла перпендикулярно направлению движения Антона. На ней стояло несколько грузовых вагонов, неизвестно кем здесь оставленных. "Со стороны Кордона ветка идёт, не иначе?"- мелькнула в голове догадка.

Тут он заметил бегущего в сторону НИИ сталкера в белоснежно-голубом комбинезоне. Довольно странный выбор расцветки для здешних мест, следовало бы отметить. У беглеца не было никакого оружия, поэтому легко можно предположить, что стрелявшие бежали следом. Собственно, те почти тут же показались на глаза - двое мужчин, внешне похожие на бандитов, вооруженные только беднее - ружье, да пистолет. Впрочем, не так давно у Антона было нечто похожее. Спрятавшись за камень, он внимательно вслушивался в происходящее.
Судя по всему, бандиты решили что-то вызнать у сталкера, поэтому его сейчас специально избивали. Тот, наверняка, был из какой-то группировки - иначе расцветку комбинезона было не объяснить. По всему выходило, что здесь разворачивается маленький эпизод глобального противостояния. А лезть в это мужчина никак не хотел. Конечно, жалобные крики избиваемого сталкера заставили проснуться совесть, которая буквально вопила о том, что происходит нечто очень плохое, и стоит вмешаться, так как у Антона есть серьезный аргумент в виде автомата. "Обычно так стрельба и начинается",- подумал мужчина.- "Из-за наличия автомата есть желание воспользоваться им для продвижения своего взгляда на происходящее. Но эти двое по-любому начнут гнать и на меня, и велика вероятность, что придётся их убивать. А я этого делать не собираюсь. Это не мои разборки, нечего в них и лезть. Даже попадаться на глаза - неудачное решение. Всё равно придётся чью-то сторону принимать. Не хочу. Это не моё."

Окончательно всё для себя решив, мужчина лишь спрятался за укрытие получше, надеясь, что всё закончится быстро. Парня, скорее всего, пустят в разнос, после того, как тот расколется. И с этим тоже придётся смириться. Его кровь будет не на руках Антона. "Или всё-таки на моих?"- мелькнула мысль, продвигаемая всё той же совестью.

Re: Состав

more_horiz
Дальнейшие события пошли совсем по другому пути, который Римский ожидать никак не мог. Одинокий сталкер продолжал принимать удары, пока громко не закричал и не ухватился за ноги своего обидчика. Беглец дёрнул бандита за сапог и заставил его приземлиться на пятую точку.
- Ах ты тварь! - крикнул второй.
Мужик с ружьем, видимо, не видел опасности в таком поведении. Вместо выстрела, он решил приложить ярого новичка прикладом своего ружья. Парень только успел выставить руки, когда получил сильный удар и откинулся на землю. Прогремел выстрел.
Второму бандиту оторвало ухо и часть кожи. У него открылась правая щека, не хватало пары зубов. Он выронил ружье на землю. Оружие упало и выбило пыль, а ствол его дымился. Ренегат посмотрел на свои руки, осторожно попробовал рану, затем взглянул на кровь. Он что-то хотел сказать, но только двигал челюсть. По его плечу потекла красная жидкость. Громкий выстрел, похоже, оглушил человека. Он никак не двигался и не понимал, что происходит.
- Валерка..? - спросил первый бандит.
Встать ему помешали. Новичок очухался от принятого удара и налетел на обидчика с кулаками. Тот не ожидал такой подлой атаки и хотел выстрелить, но выронил из рук пистолет. Оружие упало на землю, выбивая облачко пыли. Два человека сошлись в рукопашной, но не так, как это бывает в кино. Они барахтались в грязи, наносили друг другу слабые удары и просто пытались распутаться. В итоге один валил другого, они переворачивались и всё было наоборот.
Раненый просто стоял, пока не начал выть и смотреть на свои руки.

Re: Состав

more_horiz
Забыв о необходимости прятаться за укрытием, Антон выглянул из-за камня и внимательно смотрел за тем, как разворачивались действия около состава. Там всё оказалось не так просто, как мужчина представлял себе сначала. Сталкер в бело-голубом комбинезоне оказался не пальцем деланным, и решил немного посопротивляться своему избиению. И неизвестно, отчего вдруг судьба ему улыбнулась, но по какому-то стечению обстоятельств один из бандитов чуть голову себе из ружья не пристрелил. "Я, конечно, не охотник, но прекрасно знаю, что в лицо себе ствол заряженного оружия направлять нельзя. Глупость это, смертельная причём",- мелькнула в голове мысль.

Раненный бандит, видимо, окончательно потерялся в пространстве и завыл, глядя на свои окровавленные руки. В это время его товарищ вовсю катался по земле, сцепившись со сталкером. Причем борьба их была... ну, как две девочки сцепились в туалете, только за косички друг дружку не дергают. "Ну что за цирк, ей богу",- мелькнула в голове мысль.
Выйдя из-за камня, мужчина решительно направился к тому бандиту, что стоял и голосил. Быстро оказавшись рядом, он размахнулся автоматом и ударил мужика прикладом по голове, надеясь, что того быстро вырубит. Жалости особо не было - сейчас на шум может куча тварей сбежаться, и тогда всех четверых можно будет спокойно хоронить, а это никому не надо. После удара мужчина стянул ремень автомата с плеча, снял оружие с предохранителя и передёрнул затвор, досылая патрон в патронник. Оставалось надеяться, что дерущиеся обратят на него внимание

Re: Состав

more_horiz
Раненый бандит даже не заметил приближение Римского, а удар прикладом временно окончил его страдания. Человек упал на землю и затих, медленно заливая его кровью. С близкого расстояния сталкер видел, что повреждения у бандита куда серьёзнее, чем могло показаться на первых взгляд. Несколько дробинок попали в сам череп, неизвестно, очнется ли он вообще. Во всяком случае все повреждения были сугубо его собственной виной, из-за неосторожности.
Когда громыхнул затвор, драка немедленно прекратилась. Бойцы мигом разлетелись на четвереньках в противоположные стороны. Вот только ренегат что-то искал на земле, когда парень в камуфляже уже поднял оружие.
- Смешно теперь, да?!
Молодой сталкер встал на ноги, направляя на бандита оружие. Он краем глаза посмотрел на Римского и, видимо, хотел перевести ствол и на него. Но почему-то запнулся и не стал этого делать, видимо что-то прикинул и что-то там посчитал.
Ренегат медленно поднялся с земли и поднял руки, показывая свою безоружность. Он нервно смотрел то на недавнего беглеца, то на нового гостя. На своего товарища он взглянул лишь один раз, видимо для того, чтобы найти глазами ружье.
- Хэй, пацаны, выдохните, - бандит сделал шаг назад. - Мы же не собирались тя кончать, ля. Ты это... Расслабся. Опустите пушки, мужики. Ну шо мы, звери какие?
- Как заговорил, а? Как заговор дерьмо ты собчаье, - молодой парень дёрнул пистолетом вперёд, от чего бандит дернулся. - Ссыкуешь, да?! - камуфлированый вытер свободной рукой кровь с лица.

Re: Состав

more_horiz
Антон кинул взгляд на бандита, потерявшего сознание, и внутренне ужаснулся - состояние у того было явно хуже, чем казалось изначально. "Как бы не получилось так, чтобы он после моего удара вообще не умер. Вот тогда будет совсем хреново",- мелькнула в голове мысль.
В это время тот сталкер, которого до этого избивали, вскочил на ноги, взяв на прицел бандита. В какой-то момент он явно подумывал ещё и Антона в напряжении держать, но отчего-то отказался от такой затеи. Бандит в это время глянул в сторону своего дружка, который так и валялся без сознания. Недолго думая, Антон ногой пнул ружье в сторону, дабы оно было вне зоны досягаемости для окружающих. Лишней конфронтации ему тут явно не нужно было.
- Слышь, парень,- сказал медленно и спокойно Антон, водя стволом от человека в бело-голубом комбинезоне до бандита и обратно.- Ты бы отпустил пистолет. Не надо самосуд здесь вершить, это грех страшный. Люди не должны убивать людей. Ни при каких обстоятельствах.
Мужчина медленно подошёл поближе, остановившись от этих людей буквально в десяти шагах. Автомат так и был направлен в их сторону - Антон понимал, что это сейчас является важным аргументом в пользу того, чтобы его хотя бы слушали.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить