S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Состав

+5
Серёга Смит
Ворон
Шило
Старый
Хаски
Участников: 9

Состав

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Состав - Страница 2 8bbd8e250b18


Описание: Со стороны Агропрома на Болота ведет узкая тропинка, виляющая между кустарниками, деревьями и холмами. В итоге она выводит к железнодорожному полотну, проходящему по северу Болот в сторону Кордона. Сразу же в глаза бросается железнодорожный состав из нескольких вагонов, и мотовоз, стоящий в его главе. Но особо времени на созерцание местности нет - это место не самое безопасное, потому как здесь всегда имеются аномалии, и обязательно найдутся либо мутанты, либо ренегаты. Последние, кстати, часто устраивают лагерь снизу, у склона за составом, рядом с поваленным деревом.

Мутанты: Сюда частенько забредают снорки с территории НИИ "Агропром", так что их следует бояться в первую очередь. Бывает, кабаны с плотями забредают со стороны болот, и тогда случайный путник может наблюдать сцену взаимодействия представителей фауны Зоны в виде смертельной схватки. А потом победитель может пасть под огнём ренегатов. Они, конечно, не мутанты, но твари ещё те.

Аномалии: Самой главной достопримечательностью является аномалия трамплин, которая достаточно сильно изуродовала железнодорожное полотно и угол одного из вагонов, который стоял практически вплотную. Аномалия эта, несмотря на Выбросы, никуда не исчезает. В отличие от каруселей, которые могут быть как на тропинке со стороны Агропрома, так и на склоне сразу за составом.

Радиация: слабый радиоактивный фон вплотную к вагонам.  

Пси-излучение: отсутствует




Переходы:

Просторы локации
Аномалия Грави (НИИ Агропром)

Re: Состав

more_horiz
-Б*я! - адреналин всё же взял своё и мат вырвался непроизвольно. Вместе с рефлекторным движением зарыться поглубже. Пришлось отступать и по обратной стороне холма менять позицию. На этот раз я избрала немного другой путь. Оставалось всего двое. Один за бабиной, один за блоком. Приступим ко второму. В прицеле показалась голова. Вздох. Серце бешено билось в груди, но руки не дрожали. Выстрел. Отдача в плечо...

Re: Состав

more_horiz
Пуля прошла ровно между глаз Ренигата. Голова его откинулась, и скорее всего сломались шейные позвонки, но ему это уже не важно, ибо с дыркой в голове даже сломанный позвоночник не помеха.

Последний ренегат, заметив, что остался один, не вылезая из укрытия, закричал:
-Ээээ, братаны, тормозите. Я сдаюсь, епт. Только не шмаляйте. Дробовик выкидываю к вам.- за его словами последовало действие: из-за бабины через верх вылетел и с плюхающим звуком упал на болотистый грунт Чейзер-13.

Re: Состав

more_horiz
-Из-за бабины выйди! Одно лишнее движение и пойдёш за товарищами!
Сдаётся? Не верю...Вообще не верю. Лишь бы ребята не высунулись!Я слегка переместилась, что бы лучше его видеть. Ещё не хватало нам очередного раненого! Палец лежал на курке, готовый в любую минуту нажать, обрывая ещё одну жизнь. Как было в одной книжке "После десятков смертей, записаных на мою душу, ещё одну в аду уже не считают".

Re: Состав

more_horiz
Ренегат медленно вышел из-за укрытия, держа руки поднятыми. В руках у него ничего не было. На поясе пистолета и кобуры для него тоже.
-Вот он Я. Абсолютно безвредный. Ей богу безвредный.- забормотал сдающийся.

Re: Состав

more_horiz
Меня вдруг обуяло отвращение.
-Эй, парни, держите под прицелом. Сейчас спущусь, разберёмся.
Маршал внизу пришёл в себя. Сумел даже кое-как перевязаться.
-Идти сможешь? - он отрицательно покачал головой. - Рюкзак сними
Переменно морщась и матерясь, он снял рюкзак. Я взвесила его в руке. Не, нормально. Подтянула лямки и сунула под нос Балто.
-На, тащи.
Тащить рюкзак псу было явно неудобно. Но тут уж ничего не поделаешь. Сама я помогла подняться Маршалу и вместе мы вышли к составу. Маршал лёгкостью не отличался, поэтому при первой же возможности я сплавила его ЧНовцу, а сама подошла к регенерату.
-По-хорошому, надо бы тебя кокнуть. С вами ,как и с бандитами, разговор короткий. Но мне свойственно благодушие. Я тебе даже выбор дам. Интересный такой выбор. Вот тебе первый вариант: Я сейчас тебя связываю и оставляю тут. И тогда моли богов, что бы твои подошли первее падальщиков. А вот тебе вариант не менее вариативный: ты идёшь со мной до Бара. А там решим. Может даже и отпущу на все четыре стороны. Или долговцам сдам. Это уж как карта ляжет... - я пожала плечами, показывая, что и сама не знаю, чего я сделаю. Пока ренегат, под дулами двумя стволов думал, я повернулась к командиру нашей группы
-Маршала к доктору надо. Возвращайтесь на базу, глядишь и свидемся ещё.

Re: Состав

more_horiz
Ренегат понял, что выбор у него не очень перспективный, посему согласился идти с вами. Даже согласился на роль отмычки, лишь бы его не грохнули.

ЧНовцы же, удостоверившись, что всё в порядке, попрощались и отправились обратно на базу.

-Ну шо?! Шо дальше?!- вновь напомнил о себе Ренегат.

Re: Состав

more_horiz
-А дальше будет весело. - Я подняла с земли Чейзер и ссыпала патроны в карман. -Я, тебе, ты уж прости, не очень-то и верю. Так что пойдёшь впереди. Шаг влево-шаг вправо, стреляю в колено.
Я проводила взглядом ушедших на базу ЧНовцев. Расставаться было жалко, но не так что бы очень. Как только парни скрылись за холмом, я вновь перевела взгляд на ренегата.
-Ну, чего встал, как паралитик? Пока тебя бить не буду. Стрелять тоже. НАверное. Балто, давай вперёд. А ты за ним, да смотри в аномалию не вляпайся.
Вот такой живописной картиной мы и пошли. Успешно обошли трамплин и так сильно помешавшую мне жадинку.

переход---))Аномалия Грави

Re: Состав

more_horiz

Во время перехода на Ренегата из кустов выскочила плоть, но тот, довольно умелым кувырком, ушел в сторону. За тем резким броском кинул нож ей в бок. Мутант с недовольными воплями скрылся в тех же кустах.


Переход выполнен успешно.

Re: Состав

more_horiz
Если верить по карте, то дойти до разрушенного состава легко. Всего километров пять. Однако когда ты идешь по Зоне, все абсолютно меняется... Сначало я шел по уже протоптоным тропам, но однако часто заходил в тупик. То ли топь, то ли поле аномалий. Благо мутанты не встречались. С момента моего прибытия в Зону многое поменялось. Я стал более агресивным, вчера мне понравилось мясо мутанта, а сегодня я решил пойти по звериной тропе. Не то, что другого выхода не было, просто я счел это более безопасным, ибо думал что твари Зоны чувствуют ее все пораждения. Каждый раз когда мне попадались высокие валуны, я взбирался на них и осматривался. Если верить рассказам сталкеров, есть пространственная аномалия. Если в нее попадешь, никогда не выйдешь. Вроде все правильно идешь-идешь, а потом раз и оказался на месте от куда вышел. Такие сталкеры обречены на вечные скитания... Или можно еще проще забрести в какую-нибудь ж**у и не выбраться. Когда я шел по звериной тропе меня резко потревожила боль в голове. Упав и свернувшись калачиком я начал стонать:
-Аааа....Что за...Уэах....
После пятиминутной муки боль меня оставила и я продолжил свой путь. Наконец-таки топи закончились, но передо мною встал Железно Дорожный Состав. А за ним находился костер. Не желаю сталкиваться с кем либо, я ползком решил посмотреть кто же там сидит. Десять минут ползком и я оказался под вагоном. Вокруг состава находилось скопление аномалий, что очень мешало скрытно передвигаться. Под вагоном я занял такую точку, с которой бы меня не заметили. Я начал осматривать местность. У костра сидело три человека, а рядом бродил и осматривался часовой. По их манере общения я понял, что это вряд ли образованные люди. Скорее те же отморозки, что и на сгоревшем хуторе. Я незаметно отполз назад. Взяв Восточнее я перелез через колючую проволку ограждавшую Ж/Д путь. Это было довольно таки трудно, ведь кусачек у меня нету. В итоге я оказался на той стороне состава с вспоротой ладонью. Сев в кусты я достал перекись водорода и бинт. Обработав рану я отправился на Север по кустам, так как не хотел столкнуться с Ренегатами.

Болота, Состав----->НИИ Агропром, Аномалия Грави.

Re: Состав

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Состав

more_horiz
Группа сталкеров шла уже около часа. И за это время пейзаж не поменялся: все тот же лес, все тоже хмурое небо и все таже тропинка.
Мираш резко почувствовал боль в ноге, именно там где взяло свое начало "Черная Метка". Хотелось посмотреть, что же вызвало жуткую боль, но он решил не беспокоить парней своими заботами.
Сквозь черные тучи пробивались лучи солнца, ветер свистевший между камышей нагонял тоску. Все шли молча, никто не шутил, не оглядывался. Сталкер Кактус взобрались на склон холма, снял шлем защитного костюма, достал бинокль и стал вглядываться в просторы болот. Карт достал сигарету и закурил сев на валун.
Спустя десять минут Кактус махнул рукой и все двинули за ним вниз по склону.
" Эх, что я забыл у этого Вереса? Чувство "долга"? Честь? Кхм, но я же не офицер уже, и даже не солдат. Гребанная болезнь.... "
Впереди показался брошенный состав, Андрею он показался знакомым. Но чем? Этого он никак не мог вспомнить.
Когда до состава оставалось около ста метров, Мираш вспомнил.
- Кактус, в прошлый когда я здесь проходил - здесь были отморозки. Это было несколько месяцев назад, но все же давайте осторожнее.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить