S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Руины деревни

more_horiz
Руины деревни 8505bcc6b3af

Контроль: Ренегаты

Описание:
Неподалеку от лодочного причала находится разрушенный хутор - территория, на которой практически от всех зданий остался лишь фундамент, и тот практически затоплен в воде. На суше осталась лишь пара зданий: коробка жилого дома, с сохранившимся стенами и потолком, и одно деревянное строение, то ли сарай, то ли что-то ещё. Помимо них, имеется водонапорная башня, на которой устроена наблюдательная точка.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: между кирпичным и деревянным зданиями, под сенью высокого дерева, расположилась аномалия "Трамплин". Из-за её воздействия в земле образовалось углубление, причем там сохранилась трава и даже растут цветочки. Несмотря на выбросы, аномалия никуда не сдвигается и является своеобразной достопримечательностью.

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Просторы локации
Лодочная станция
Насосная станция

Re: Руины деревни

more_horiz
Деревня показалась довольно быстро, хотя назвать все эти развалины деревней, было бы очень трудно - сейчас это походило на обычный хутор. Небовцы сбавили шаг и старались держаться по ближе к камышам, чтобы наблюдатель с вышки не мог нас разглядеть. Конечно уже начало смеркаться, и в это время было тяжеловато рассмотреть нас среди зарослей. Я встряхнул головой, чтобы точно удостовериться, что это не очередной глюк, который всё может сильно испортить.

ГМ?

Re: Руины деревни

more_horiz
А вот теперь глюка не было, вы и вправду были неподалеку от лагеря ренегатов, представители "чистого неба" присев на корточки спрятались за валуны и так же посматривали в сторону бандитов, те хоть и вели какую-то вахту, вас не видели и даже не смотрели в вашу сторону. однако сколько всего человек там было вам было не известно.

Re: Руины деревни

more_horiz
Присев на корточки, я пристроился рядом с Небовцами, те смотрели в сторону лагеря бандитов и что-то тихо обсуждали. Я же вынув бинокль, приложился к окулярам, чтобы лучше оценить ситуацию, что там твориться. Сейчас конечно было бы хорошо ударить в этот момент, но есть одно "НО", со мной не опытные бойцы моего подразделения, с которыми я разнёс бы этот лагерь в два счёта, а "бойцы" Чистого неба", боевой опыт которых пока для меня остаётся под вопросом. Оставив бинокль, я посмотрел на сталкеров:
- Ну-с товарищи сталкеры, что решили? - Задал я вопрос, глядя Небовцев и краем глаза поглядывая на лагерь "Ренегатов".

ГМ?

Re: Руины деревни

more_horiz
Ручник повернулся к вам и вздохнул. - Воевать с ними нет ни желания, ни времени, ни возможности, да и нас поменьше будет, предлагаю по тихому по одному пробраться мимо них, что скажешь майор? - Он кинул взгляд на своего напарника, тот одобряющи кивнул в знак согласия со словами Ручника.

Re: Руины деревни

more_horiz
- Против этого лагеря вполне троих хватит, но я с тобой согласен: желания нет на них силы тратить, да и время поджимает. - Я сменил Бинокль на Грозу, и прикрутив на ствол глушитель, занял позицию. - Вы первые, я вас от сюда прикрою если, что!
Небовцы согласно кивнули. Туча, как ближе всех к точке перехода, начал движение первым. Надо сказать двигался он хорошо, а на вид казался простецким парнем (видимо до Зоны он был охотником или, что-то в этом роде). Добравшись до самого сложного участка, где шанс попасться на глаза был очень велик, Туча замер, как можно сильнее вжавшись в землю, стараясь слиться с травой. Всё дело было в одном Ренегате, который вышел за пределы лагеря и решил справить свою мелкую нужду.
"И что ему в лагере не ссыться?!" - Зло сказал я про себя, удерживая его на мушке, готовый в любой момент сделать лишнюю дырку точно во лбу.

ГМ, что было дальше?

Re: Руины деревни

more_horiz
Ренегат посвистывая мелодию напоминающию прощпние словянки, закончив свои дела направился обратно к лагерю, а вы тем аременем все спокойно преодалели их лагерь и были в не зоны их обзора.

Re: Руины деревни

more_horiz
Ренегат насвистывая, что-то вроде "Прощание Славянки", направился назад и все с облегчением выдохнули. Туча продолжил движение и спустя минуту, уже был на противоположной стороне. Ручник двигался не так плавно как его напарник, но тоже неплохо - по крайней мере шелеста травы и хруста веток слышно не было, да плюс нам на руку играл поднявшийся ветер, который заглушал всё мелкие звуки. Преодолев проложенный путь, который проложил Туча, Ручник аккуратно поднялся и занял позицию, чтобы на случай опасности прикрыть меня. Взяв ремень Грозы за конец, что был у ствола, левой рукой я лёг на землю и пополз к Небовцам, стараясь не издавать лишнего шума. А это было сделать довольно трудно, даже учитывая мой опыт в таких делах, но на счастье я не хрустнул ни одной веточкой. Добравшись до напарников, я поднялся и аккуратно, чтобы не делать лишнего шума стряхнул с себя всё, что налипло. Небовцы и я, удерживая на прицеле "деревню" направились дальше по тропинке, по направлению к Насосной станции.

Переход: Насосная станция

Re: Руины деревни

more_horiz
удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить