S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Насосная станция

+10
Хонгейл
Хамелеон
Кречет
Журналист
Пепел
Жук
Старый
Радист
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 14

Насосная станция

more_horiz
Насосная станция 5112868931d4

Контроль: Оспариваемая территория

Описание:
Практически в центре болот, на высоких сваях, расположилась насосная станция - небольшой одноэтажное деревянное здание с несколькими перегородками, внутри которого находится довольно крупный насос, пара коек и нужник. На той же платформе, на которой стоит само здание, находится пара резервуаров, от которых отходят старые, проржавевшие трубы. Помимо них есть и вышка, с которой открывается отличный вид на окружающую местность. К насосной станции ведут деревянные мостки с трёх сторон - с северной, восточной и южной части болот, и эта точка является этаким "перекрестком". А потому вызывает определенный интерес для группировок, проживающих на болотах. В связи с этим борьба за это место не стихает практически никогда.
Но даже в том случае, если выстрелов не слышно, и откуда-то с островков не рычат кабаны или плоти, сталкеры, остановившиеся здесь, будут слышать непрекращающийся гул работающего насоса, который слышен ещё на подходах к станции. И никто не даст вам ответа, почему эта прогнившая насквозь махина ещё подает признаки жизни.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиция: В воде вокруг насосной станции средний радиационный фон. Без средств защиты лучше передвигаться только по деревянным мосткам.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Рыбацкий хутор
Руины деревни
Сгоревший хутор

Re: Насосная станция

more_horiz
Когда юго-восточнее тропы, по которой следовала группа, над верхушками камыша появились некие постройки с трубами и огромными резервуарами с неизвестным содержимым, в голове МаоШеня моментально созрел вопрос который озвучивать он и не собирался, дабы не ударить в грязь лицом перед напарниками. Он просто залез в свой ПДА, ненадолго пропадая в нём: Насосная станция и, если судить по отметкам оставленными членами Чистого Неба, на ней расположились ренегаты. Неизвестно сколько, но вступать в бой сейчас было им дороже - двое в группе боеспособны лишь на 50-70%, а одного целого бойца будет явно недостаточно.
-"Я так полагаю, лучше нам к этому месту не приближаться", - резонно заметил Айзек, стараясь говорить тише и пряча устройство назад в рюкзак, перехватив покрепче автомат, - "Жила, далеко нам ещё до механизаторского двора?"


Насосная станция S-ea11

Re: Насосная станция

more_horiz
Жила достал ПДА и сверил местность с картой.
- Смотря как мерять: если по расстоянию, то не особо, за полчасика можно дотопать. А если по сложности прохождения- тогда долго. Там и мутантов много, и ренегаты могут ползать, впрочем, как и везде, только чем ближе ко двору, тем больше шанс.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Насосная станция Mark10
                               
Насосная станция %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Насосная станция 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Насосная станция

more_horiz
-"Слишком близко подходить не будем, ведь нам это и не требуется. Издалека уж как нибудь разглядим наших "друзей" ренегатов. Да и вообще, я уже успел наглядеться на них - расхлябанные идиоты, совершенно не отвечающие за свои действия. Никакой дисциплины и выучки, вечно пьяные или накуренные. Как они только умудряются так пакостить Чистому Небу?", - хотя в голове он держал мысль о том, что здесь приложили руку военные сталкеры, иначе и быть не могло, - "Жила, слушай, как там твоя рука?", - сам же МаоШень невольно приложил ладонь к боку. Даже под одеждой и бронежилетом он почувствовал как пульсирует артефакт, распространяя тепло по всему телу от того места, к которому был приложен. Странное ощущение на самом деле...


Насосная станция S-ea11

Re: Насосная станция

more_horiz
Жилу терзали разные мысли...начиная от того, зачем он пошел на эту вылазку, ибо встреча с болотной тварью была из ряда вон выходящей, до того, зачем он вообще пошел в Зону.
"Твою ж мать. Кой черт меня дернул пойти с этим новичком. Сидел бы себе спокойно, пил бы пиво, припрятанное в личном шкафчике, и не о чем не думал. А тут...эти отморозки, военные сталкеры, мутанты...да чтоб им пусто было...всем чтоб пусто было..."- сталкер был зол сам на себя... Он не знал, в чем себя еще винить, и он, буквально, "высасывал
из пальца" поводы... Его мысль прервал вопрос МаоШеня...
-А?-переспросил ЧНовец.-Да! Все нормально. Спасибо.

Тем временем со стороны станции раздался громкий смех. Где-то вдали завыл ваш знакомый мутант.
-Ой не к добру...-откоментировал это Жила.


"Дааа, не к добру..."- мысленно поддержал его Хмель, молчавший весь путь сюда...-"Интересно, этот МаоШень действительно бывший спец, или так, ля-лякает нам...типа утвердиться в группировке..."- проскочила мысль в голове Хмеля... Более сталкер ни о чем не думал. Его интересовали более конкретные вопросы, нежели глобальные...


Погода.

Ветер немного стих, перестав колыхать верхушки камыша. Следовательно идти в полный рост теперь нельзя, повысилась вероятность обнаружения. Небольшие серые тучи начали затягивать небо над Болотами. В течение пары часов может начаться дождь. Температура, примерно, +10-12. Прохладно. Но терпимо.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Насосная станция

more_horiz
Айзек поежился, снова устремив взор к небу, которое активно заволакивало тучами. Ветер неожиданно стих, перестав колыхать камыш, а где-то вдалеке слышался смех и вой знакомого мутанта, с которым руки чесались поквитаться. Но больше всего Айзека волновало моральное состояние Хмеля и Жилы - оба напряженные и хмурые, не нужно было даже гадать, какие мысли их одолевали, достаточно было взглянуть на их лица, на которых было все написано. Но сталкер не стал ничего им говорить, продолжая молчать, лишь сделал взмах рукой, призывая пригнуться. Погода играла против них, камыш более не колыхался, а значит идти в полный рост было противопоказано для здоровья. Вдалеке уже было видно на высоком холме большое кирпичное здание с обветшалыми стенами и небольшой постройкой с крышей из листов ржавого железа под которыми "спали" вечным сном остовы грузовиков.

Переход в локацию - Механизаторский двор.


Насосная станция S-ea11

Re: Насосная станция

more_horiz
Удачно!


Внезапно! Shocked 




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Насосная станция

more_horiz
Бандит лениво потянулся, а после встал с кровати и взял с полки пистолет. Когда он вышел на улицу, то вновь вяло вздохнул, спрятав оружие в кобуру. Поприветствовав часового, парень подошел к краю платформы. Расстегнув ширинку, начал справлять нужду. И какое у него было удивление, когда из воды выскочил человеческая фигура. Кинжал, мимолётно просвистев, впился острием в грудь бандита. Тот закричал, схватился за него руками, после чего качнулся и упал с платформы, прямиком в болото.
- Пацаны! Атас!
Только и успел закричать часовой, прежде чем его угостили зарядом дроби. Второй ЧНовец уже залез на платформу с другой стороны, куда никто толком и не смотрел. Из-за этого сталкеру удалось притащить ружье.
На станции закрутилась перестрелка. Три сталкера, против уже трёх бандитов. Ещё два ЧНовца сидели рядом на бережку, давая короткие очереди по бандитам, что мелькали в окнах и на проходах.
Вот только за несколько секунд картина явно изменилась. Патруль, что шел на смену ренегатам, услышал стрельбу и ускорил ход. Подняться на станцию им не дали всё те же два сталкера, что сидели на берегу.
А на самой платформе, тем временем, продолжалось сражение. Двое ренегатов были мертвы. Но и один сталкер получил шальную пулю в голову. Последний бандит сидел в одной из комнат станции. ЧНовцы совершили ошибку, что ворвались туда. Ренегат явно был не в себе. Либо ему уже нечего терять. В любом случае, кольцо гранаты с тихим звоном упало на пол. Прогремел взрыв. На станции всё затихло. А вот вокруг - война продолжалась.

Смена контроля: Оспариваемая территория.

Чистое Небо:
-2 сталкер-новичок
-1 опытный сталкер

Ренегаты:
-3 шестёрка
-2 бандит

Re: Насосная станция

more_horiz
К болотам я был довольно непривычен, это факт. Я практически не бывал в этой части Зоны, но к счастью, я был не один. Более опытные небовцы сразу возвращали меня на правильный путь среди кочек и многочисленных досок, образующих тропу среди болот. Из-за камышей было ничего не видно, даже такой рослый мужик как я едва ли был выше самых средних из них по высоте. Вот как же избирательна Зона в плане растительности, диву даюсь. Нет чтобы цветы или на крайний случай зеленый, исконно британский газон везде постелить, нет же. Аномалий в этой части болот было не шибко много, да и те либо огромные и гудящие грави или шипящие и зеленоватые химические, которые можно было заметить невооруженным глазом. Счетчик Гейгера малость шипел, когда приходилось проходить через водные промежутки, но для моего комбеза это было терпимо. Не знаю, что насчет моих компаньонов, но они чувствовали себя вполне уверенно. Шли мы достаточно тихо, Киря сзади мычал какой-то знакомый мотив, одна из тех песен, которую абсолютно все знают и слышали, но название и певца никто не вспомнит. Вскоре насосная станция предстала перед нами во всей красе, отделял нас от нее лишь один кочко-островок и затем полоса из досок и балок, ведущая на этот островок цивилизации среди топей. Я тихонько размахал парням приблизительные позиции, я и Хан остались за камышовыми зарослями справа, Вентиль и Киря передвинулись левее.
- У кого бинокли или прицелы, оглядите все, но аккуратно, не высовываемся. Если кто есть, считаем, запоминаем оружие и снаряжение. Давайте, быстрый осмотр. - шепотом озвучил я очевидные команды и снял Винторез с плеча. Ох, я соскучился по этому бесшумному другу в моих руках. Привычным движением я прильнул к прицелу, просунул его между пары камышей и занялся осмотром станции.


Насосная станция Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Насосная станция

more_horiz
На самой станции все было тихо, как не странно. Однако это казалось на первый взгляд. Спустя несколько минут затянувшегося осмотра, вы буквально с краю угла прицеливания заметили силуэт, потом еще один, и еще. Вентиль тоже привлек ваше внимание, и показал два пальца.

Кто это был именно, определить не удавалось, т.к. мешал густой камыш, а сами гости на открытые места не выходили. Они даже решили не подниматься на саму станцию, а распределились у свай, и опорных колон.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить