S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал группировки "Монолит"

Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Личный канал группировки "Монолит".



Канал группировки "Монолит" - Страница 4 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Соломон

Текст сообщения:
Самсон, да? Все сделаем в лучшем виде. Ждите подкрепление.

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
От кого: Шак-Хай
*Голосовое сообщение*
Кх.. Черт. Пуля в животе.. Неприятно. Кх.. Харон, Мерлин. Тут надвигается что-то страшное. Тыквы.. Повсюду тыквы... Кх.. Черт.. *выстрелы* Вытащите меня от сюда..
*Конец записи*

*Голосовое сообщение*
Зомби.. Повсюду эти твари. Одна успела выхватить свою драную пукалку и всадить мне в живот пулю. Кх.. Кх.. Небо постепенно краснеет.. Земля постепенно издает все новые толчки.. Кх.. Черт.. *выстрелы* *глухие щелчки* Твою мать.. Мерлин.. Слышишь меня, урод? Куда ты меня послал? Деревня каких то психов.. Кх..
*Конец записи*

*Голосовое сообщение*
Ну наконец то. Кх.. Вашу мать, меня вообще кто нибуть слышит? Надвигается мощнейший выброс.. Мощнейший во всей истории этой дыры... Постойте-ка.. Вижу деревушку, у которой нет этих тыкв. Да и кадавров не наблюдается. Кх.. Попробую отсидется там. Надеюсь подвал имеется.. Кх..
*Конец записи*


Канал группировки "Монолит" - Страница 4 HJpXr

Факультатив :

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель: Самсон

Текст сообщения:
Шак-Хай, прорывайся к Припяти. Общий сбор. Мерлин и Харон предали группировку и теперь пошли на корм червям. Постарайся переждать выброс как можно глубже, говорят он огромной силы будет...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить