S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал группировки "Монолит"

Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Личный канал группировки "Монолит".



Канал группировки "Монолит" - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
От кого: Мерлин

Козёл. Киллеров своих прислал, Философа порешил. Он ведь был предан Харону и мне, а ты.. Оп.. Стой, постой.. Не стреляй, помилуй, брат. Будьте вы прокляты..
*Выстрел*
*Связь потеряна*

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Самсон

Текст сообщения:
Покойся с миром брат, я предупреждал, что будет с ослушниками...

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Казах

Текст сообщения:
Самсон, на нас напал Мерлин со своей свитой на базе. Мы сумели выталкать их из подземного корпуса, там, я вижу, вы их и прижали? Слава Монолиту. И да, просвяти меня, кто же этот славный малый, кто его обезвредил? Краем глаза когда с кинотеатра выходил его приметил..


Канал группировки "Монолит" - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Самсон

Текст сообщения:
Это мой ученик Гост. Философа я подстрелил а Мерлин на его счету. Бунт подавлен.

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Казах

Текст сообщения:
Боюсь бунт подавлен не до конца. Четверть нашей базы словно испарилась, как-будто куда-та ушла. Бесследно и тихо. Морж утверждает что это преспешники Мерлина. Скорее всего они мигрировали куда-то поближе к окраинам города. Будьте бдительны, братья, те кто ослушался воли Монолита, изгои, рядом.


Канал группировки "Монолит" - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Самсон

Текст сообщения:
Казах, возьми трёх человек. Найдите их перевалочную базу. Изгои нам под боком не нужны.

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Казах

Текст сообщения:
Ага. Мы вычислили их перевалочную базу. Это в старой хрущевке, неподалеку отсюда, рядом с общежитием. Ждем бойцов на подмогу, возможно там есть ещё что либо.


Канал группировки "Монолит" - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Самсон

Текст сообщения:
Я лично займусь этими скотами. Казах, оставайся на месте. Я скоро присоединюсь к вам.

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
От кого:
Соломон

Текст Сообщения:
Все, братья. Казах сообщил мне что перевалочная база Изгоев была разрушена. Так же мне сказали что вы нашли их главную опорную точку. Молодцы братья. Так держать. И да, скажите мне на милость, кто теперь руководит нами? Мерлина и Харона нет. Стало непривычно..


Канал группировки "Монолит" - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Самсон

Текст сообщения:
Я взял на себя эту ответственность, мой ученик Гост будет замещать меня. Нам нужны ещё четыре человека на главной базе Изгоев, пусть зайдут с другой стороны им в тыл. Точку входа я обозначил, даю координаты.

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Соломон

Текст сообщения:
Самсон, да? Все сделаем в лучшем виде. Ждите подкрепление.


Канал группировки "Монолит" - Страница 3 HJpXr

Факультатив :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить