S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал группировки "Монолит"

Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Личный канал группировки "Монолит".



Канал группировки "Монолит" - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
От кого: Шак-Хай
В прикиде обычного вольного разгильдяя уже ковыляю к Бару особо не таясь. Оставил свой потрепаный комбез монолитовца в схроне, так же убрал с глаз долой монолитовский противогаз. На пути меня чуть не сцапал излом, который притаился за радиоактивным зданием. Помогли снайперы-одиночки которые к счастью попались в соседнем крыле здания. Мои взгляды меняются. Эти парни помогают друг другу, ничего не понимаю. Монолит утверждал что сталкеры - зло. Их нужно истреблять и не давать проходить к центру зоны так как это приведет к невидимым модификациям неверных и те превратятся в машины для убийств и их будет звать зов самого центра Зоны - апостол Монолита.
Ничего не понимаю, нужно обо всем подумать и все раздумать.

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Самсон

Текст сообщения:
Братья!
Общий сбор в Припяти. Неверные уже захватили Радар и теперь стремятся пробиться к нашей главной базе, а после и к Монолиту. Наша обязанность помешать им в этом.

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
От кого: Мерлин
Так, я не понял, что случилось? Куда делся Харон? Самсон, обьясняйся. Он же ясно тебе сказал, никаких самонадеяных сборов, ты кого слушал вообще? Зайди ко мне в кабинет, а хотя постой, я сам выйду..


Канал группировки "Монолит" - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Самсон

Текст сообщения:
Мерлин, Харон предал нас. Я занял его место во главе группировки.

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
От кого: Мерлин
Предал нас? Ты в своем уме родной? Это ты нас предал, а не он. По правам Проповедника я не потерплю такого отношение к старейшине Клана. Я распоряжусь чтобы ты не был преградой в нашем братстве.



Канал группировки "Монолит" - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Самсон

Текст сообщения:
Ты ослушаешься воли Монолита? Твой выбор брат...

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
От кого: Мерлин

Ослушался, я? Пфф, не смеши меня, братец. Уж поверь мне, народ пойдет за мной, а не за тобой, наивным предводителем, который возомнил себя Чингисханом, честное слово... Будет очень жестокая расправа, и боюсь не в мою честь.


От кого: Философ

Самсон, не хорошо поступаешь, не хорошо...


Канал группировки "Монолит" - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Самсон

Текст сообщения:
Ну соберитесь все вместе, я хочу увидеть всех неверных Монолиту людей в одном месте... Я лишь исполняю волю Монолита, а вы ей перечите. В общем если кто то посмеет вякнуть вы узнаете, что бывает с ослушниками. Монолит рассудит и спишет все грехи мне.

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
От кого: Мерлин

Мы ждем тебя, или кого ты там прислал, приспешник. Монолит велит мне остановиться, но я не желаю его больше слушать, мы будем сражаться, пока нам хватает сил.. Как говориться,
"Не рой себе яму, пока твоя не готова"

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
Отправитель:
Самсон

Текст сообщения:
Ты сам выбрал себе учесть Мерлин.

Re: Канал группировки "Монолит"

more_horiz
От кого: Мерлин

Козёл. Киллеров своих прислал, Философа порешил. Он ведь был предан Харону и мне, а ты.. Оп.. Стой, постой.. Не стреляй, помилуй, брат. Будьте вы прокляты..
*Выстрел*
*Связь потеряна*
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить