S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каморка Коменданта

+3
Старый
Жук
Наемник Айс
Участников: 7

Каморка Коменданта

more_horiz
Каморка Коменданта 3440265


Контроль: Жаба

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: У Главного здания, прямо около центральных дверей здания находится полувагон-полупристройка, в которой находится Комендант базы Бандитов в Тёмной Долине.
Внутри все стены увешаны картами местности с разноцветными пометками стратегической важности, старые календари, выписки из газет и журналов, фотографии ЧАЭС и прочее. У одной из стен стоит большой деревянный стол, на нём аккуратно сложены в стопки документы, папки, чертежи, схемы, планы и записки, также на столе стоит непочатая бутылка 'Казаков', одиноко горит восковая свеча. В углу, за спиной Коменданта стоят ящики с провизией и аммуницией.
Сам Комендант - по кличке Жаба - хороший свойский мужик, с большим пузом, низким голосом, на манер исполнителя шансона, носит клочкованную, неакуратно выстриженную седоватую бороду и густые бакенбарды, до которых также добралась седина. Мужик с чувством юмора, весёлый и простецкий, но в то же время строгий и расчётливый. Не зря Комендант значит.
Поболтать он всегда рад, но обычно бывает занят, так что немногим удаётся потрещать с ним по душам, может выдать задание.

Ключевые НПС: Жаба

Задания от Жабы:
Спойлер :


Переходы:
Центральные ворота
Вышка №1
Двор
Лавка Жмота
Бар 'Шесть Соток'
Главное здание
Ангар Ржавого
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе


Последний раз редактировалось: Наёмник Айс (Ср 26 Дек 2012 - 2:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Проскакав через всю базу, я добрался до главного здания. Только мне нужно было не по кабинетам шляться, а заглянуть в не большую пристройку рядом. На ней висела вывеска, на которой большими буквами вывели "Комендант". Именно сюда-то мне и нужно было.
Подскочив ко входу, я забрался на ступеньку и несколько раз стукнул кулаком по двери, после чего вошел внутрь. Там, как всегда, ничего не менялось. Стены были завешены картами, полки забиты документами и прочими бумагами, а сам комендант сидел за столом и чертил что-то на карте, иногда переговариваясь с кем-то по рации. Так что, подхватив стул и поставив его у стола, я начал разговор с комендантом:
- Здарова, Добровольский. Я к тебе по делу зашел. Короче. Может, ты и сам уже знаешь, но расскажу. После выброса у нас испортилось много продуктов, слишком резко он начался. А поставок не ожидается. Вот мы и решили братвой военных шугануть, а точнее их продовольственный конвой. Люди для этого впрочем то есть, а вот ресурсов нет. Чего я и хотел сказать, мы ведь на благо Свободы действуем, да? Нам бы со склада парочку пушек в аренду, ящичек патрон да взрывчатку, чтоб не обидно. И еще кое-что. Ты ведь, в этом соображаешь. - я указал на карты, а после на бумаги в шкафу. - Может знаешь, как вояки любят ходить по Зоне? Ну, какая-то информация об их патрулях. Что-то в таком духе.

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
-А кто это "Вы"? Ты ж не один попрешь на военных? И какие боеприпасы именно вам нужны?- комендант уставился на вас вопросительным взглядом, за одно и оценивая вас.

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Комендант выслушал весь мой монолог, а после отвлекся от карты и уставился на меня с суровым лицом, просверливая при этом глазами. А также спросил, что именно за боеприпасы нужны. И кто именно идет на дело.
- Семеро нас, пока семеро. Может еще кого подхватить успеем, но это наш минимум. Хохол, Радист с сестрой, да еще трое свободовцев, которых я не особо знаю. Но добровольцы всегда лишними не будут, так что это не особо важно. Насчет патрон, то пригодятся как и натовский стандарт, так и наш родной. Желательно, бронебойные. Сам понимаешь, не бандитов идем стрелять. К ВАЛу, кстати, тоже нужны рожки. Да даже не в них дело. - я замотал головой, наклоняясь ближе к столу. - Со склада нужен пулемет, желательно ПКП со всеми вытекающими. Пару пачек С4. Ну и РПГ, конечно. Нужно же как-то армейцев гонять? Я бы еще попросил какой-то противопехотный гранатомет, но думаю, что тебя жаба задавит и на этом. Ну так что, можно хоть что-то из этого организовать? Всё вернем.

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
-Нифига себе. Вы на войну собрались что ли? Совсем офигели? У нас щас каждый ствол на счету. Мы не знаем, что может случиться. А случиться может все что угодно и в любой момент. Это Зона, сталкер.- немного повышая тон сказал комендант.-Патроны вам будут. Ну и тут на выбор, либо пулемет либо РПГ! Выбирай.- комендант сложил руки на груди, и уставился на вас.

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Коменданта явно удивили мои запросы, так что он даже выдвинул идею о том, что мы идем на войну. С какой-то стороны это было правдой, так как мы хотели налететь на солдат как какие-то шахиды и отобрать припасы. Но это Зона и законы морали здесь немного изменены, для многих - в худшую сторону.
- Ладно, можно и так. Заворачивай патроны, а что насчет пушек то... - я достал свой ПДА и быстренько нащелкал сообщение, после чего, снова посмотрел на коменданта. - Сейчас узнаю, что для нас сильнее понадобиться. А пока ждем, я у тебе еще кое-что хотел спросить. У нас есть люди за кордоном в ближайших поселках?
Сообщение я отправил к Хохлу, так как он тоже пошел решать вопрос с оружием. Было бы немного странно прошибить с выбором.

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Комендант выписал вам что-то типа направления и сказал:
-Патроны получишь у Ганжи. По предъявлении вот этой бумажки. Ну а на счет тяжелого вооружения, вы выбрали то?

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Вскоре мой ПДА зажужжал - это пришел ответ от Хохла. Впрочем, я думал как и он. Солдат можно и пулями скосить, а вот для техники нужно что-то тяжелее. И желательно - побольше. Если мы, конечно, хотим выжить.
- Ну, короче. Пришла мне телеграмма. РПГ нам нужен, можно и два, но за такое ты меня задушишь. - я виновато развел руками. - Ну и кумулятивных боеприпасов на него, сколько не жалко. Мы, считай, на ту войну и идем. Вояки не бандиты, с ними нужно аккуратно работать, а то дадут нам по шапке и плакали все наши планы. Мы же, ради благой цели, понимаешь? Но, стоп, о чём это я. Ты мне так и не ответил, у тебя есть люди за кордоном? Желательно те, которые в ближайших городах живут. А именно в Че четыре.

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
-А вообще знаешь, что! Как-то уж сильно грубанули вы с запросами. Да и самодеятельностью заниматься тоже решили. Патронов я вам дам. И то не много, ибо сам знаешь текущую ситуацию, а вот с тяжелым вооружением. Думаю, ты сам понимаешь. Либо купляйте, либо...разговор окончен.-комендант резко изменился в лице. Щеки покраснели, ноздри расширились. Видимо какое-то его терпение закончилось именно на вас. Он уселся на свой стул и продолжил заниматься своими делами.

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Добровольский резко изменился в лице, что было очень плохим знаком. Он начал кричать, что ничего я у него не получу, а патронов так вообще, самую малость. Похоже, палку я все-таки перегнул, но и он был не прав. Я ведь не какой-то зеленый новичок, благо, с ними уже не первый день Зону топчу.
- Вот, вот... - я погрозил пальцем свободовцу, обдумывая, что сказать. - Сидорович, черт подери, не такой жмот. Подавись своими снарядами.
Схватив со стола бумажку, я бросил на Добровольского грозный взгляд, после чего выскочил на улицу, не забыв с грохотом закрыть дверь. Ну, ведь надо так, западло такое. Чую загривком, что капут нам может настать из-за такой удачи. И, тем более, Добровольский в открытую игнорировал мои вопросы, которые не касались дела. Придется топать к проводнику, он должен что-то знать.

Каморка Коменданта ============> Бар "Глоток Свободы"

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить