S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каморка Коменданта

+3
Старый
Жук
Наемник Айс
Участников: 7

Каморка Коменданта

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каморка Коменданта - Страница 2 3440265


Контроль: Жаба

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: У Главного здания, прямо около центральных дверей здания находится полувагон-полупристройка, в которой находится Комендант базы Бандитов в Тёмной Долине.
Внутри все стены увешаны картами местности с разноцветными пометками стратегической важности, старые календари, выписки из газет и журналов, фотографии ЧАЭС и прочее. У одной из стен стоит большой деревянный стол, на нём аккуратно сложены в стопки документы, папки, чертежи, схемы, планы и записки, также на столе стоит непочатая бутылка 'Казаков', одиноко горит восковая свеча. В углу, за спиной Коменданта стоят ящики с провизией и аммуницией.
Сам Комендант - по кличке Жаба - хороший свойский мужик, с большим пузом, низким голосом, на манер исполнителя шансона, носит клочкованную, неакуратно выстриженную седоватую бороду и густые бакенбарды, до которых также добралась седина. Мужик с чувством юмора, весёлый и простецкий, но в то же время строгий и расчётливый. Не зря Комендант значит.
Поболтать он всегда рад, но обычно бывает занят, так что немногим удаётся потрещать с ним по душам, может выдать задание.

Ключевые НПС: Жаба

Задания от Жабы:
Спойлер :


Переходы:
Центральные ворота
Вышка №1
Двор
Лавка Жмота
Бар 'Шесть Соток'
Главное здание
Ангар Ржавого
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе


Последний раз редактировалось: Наёмник Айс (Ср 26 Дек 2012 - 2:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Добровольский резко изменился в лице, что было очень плохим знаком. Он начал кричать, что ничего я у него не получу, а патронов так вообще, самую малость. Похоже, палку я все-таки перегнул, но и он был не прав. Я ведь не какой-то зеленый новичок, благо, с ними уже не первый день Зону топчу.
- Вот, вот... - я погрозил пальцем свободовцу, обдумывая, что сказать. - Сидорович, черт подери, не такой жмот. Подавись своими снарядами.
Схватив со стола бумажку, я бросил на Добровольского грозный взгляд, после чего выскочил на улицу, не забыв с грохотом закрыть дверь. Ну, ведь надо так, западло такое. Чую загривком, что капут нам может настать из-за такой удачи. И, тем более, Добровольский в открытую игнорировал мои вопросы, которые не касались дела. Придется топать к проводнику, он должен что-то знать.

Каморка Коменданта ============> Бар "Глоток Свободы"

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каморка Коменданта

more_horiz
.... если учесть, что он был один, вполне возможно что загрызли мутанты. Сам понимаешь. Тело выглядит свежим. Никак ночью подрали. Только вот не сожрали. Потому и цел. И тело и обмундирование,- Добровольский указал на тело.
- Да наши и шуганули. Отряд Венгера вечером патрулировал в тех краях. Спугнул уродов. Позже, в тех краях Латута шустрил за хабаром. Он же и сообщил.
- Может быть и так. Что делать с телом? - спросил Добровольский.
- Скажи Чистяку, пусть со своими закопает.
- А оружие?
- А что у него было?
- Да странный тип. Лук при нем был, необычный, да стрелы. Вот оно, - Добровольский достал из коморки лук и стрелы.
- К-29. Один раз видел такое. На учениях показывали, когда служил. Планировали использовать в военных целях. Бесшумное и смертоносное оружие. Откуда оно у туриста, вопрос поинтересней. - собеседник Добровольского взял лук в руки. Покрутив его в руках, он посмотрел на коменданта.
- А ведь когда то я стрелял, - грусно заметил собеседник.
- Так забирай себе. Туристу он уже не нужен. Вещица хорошая. Толку ей пыль на складе впитывать. - Добровольский сел на стул, шумно выдохнув. Находка трупа возле базы не слишком обрадовала его.
- Так и сделаем. В отчете укажи это. Тело, как я и сказал, закопать. ПДА после проверки отнести мне.
- Хорошо. Будут еще указания?
- Приберись в коморке. Срань у тебя тут, мама не горюй. -собеседник улыбнулся.
- Сделаем, - Добровольский издал нечто подобное смешку, отчего его пузо казалось еще больше.
Собеседний, закинув лук за спину вышел из коморки. Закрывая дверь, он услышал:
- Удачи, Кай.
Ухмыльнувшись, тот кого назвали Каем, тихо ступая по грунтовке, пошел ко Двору, к костру, что горел близ ямы.

Переход -----> Двор


Последний раз редактировалось: Кай (Вс 30 Дек 2012 - 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Пытаюсь открыть глаза,получилось не с первого раза
Охх,твою мать...что ж так болит башка...Черт,где это я?Кажется,в каптерке Добровольского...но,что я тут делаю?

Немного постаравшись,поднимаюсь и осматриваюсь
На чем это я лежал?Ящики?
Постучал по ящикам
Пустые...И как только выдержали меня?И матрасик вон на них.Так,а где моя экипировка и ПДА?И вообще,где Добровольский?


Каморка Коменданта - Страница 2 Bar
Мысли
Действия
Слова

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
В скором времени появился силуэт коменданта, который встретил вас довольной улыбкой.
-Как голова?...знаю, что болит, но благодари Бога, что ты ещё жив...- он деловито скрестил руки, как будто ожидая вопросов.



Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Я небрежно прошёл к коменданту и протянул ему руку

Здраствуй.Слушай...такое впечатление что я был в отключке долгое время.Что со мной произошло?Я ничего не помню.И где моя экипировка?А то в трениках и майке по Зоне особо не походишь.
Кажется,что меня не было в сознании целую вечность.Наверное,сейчас я узнаю много нового.


Каморка Коменданта - Страница 2 Bar
Мысли
Действия
Слова

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Комендант громко шмыгнул носом и уселся на ближайший ящик.
-Присаживайся, разговор будет долгий. Вообщем примерно неделю назад был огромный выброс, который полностью видоизменил зону. Количество аномалий возросло в двое, так же и мутантов...Кажется зона избавляется от нас..всеми способами..После выброса, группа моих бойцов обнаружила тебя на окраине радиоактивной свалки..Возможно ты попал под выброс, так как счетчик Гейгера зашкаливал. Ты набрался столько радиации, что любой нормальный человек загнулся от такой дозы..Твое снаряжение я конфисковал. Оно сильно фонит радиацией, так что...как-то так..



Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Я присел и внимательно выслушал коменданта,а затем,почесав чернявую макушку
Вот так-так...выходит,что по Зоне в одиночку-то особо теперь и особо не походишь,если достаточного опыта нет.А я,значит,получается уже и не совсем обычный человек,раз уж выжил во всей этой передряге,да?
Я усмехнулся
Надо будет проставиться как-то перед твоими ребятами,спасил все-таки.Какие-то изменения на базе произошли?
Я решил сначала расспросить коменданта об обстановке на базе и в Зоне в целом,а уж потом решать что-то с экипировкой


Каморка Коменданта - Страница 2 Bar
Мысли
Действия
Слова

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
-Все по старому, только мутанты кучами прут со стороны свалки. Я до сих пор..не понимаю, как ты умудрился выжить..Ещё одна загадка зоны отчуждения. Кстати на счет снаряжения..- комендант быстро метнулся к столу и написал на маленьком куске бумаги записку Ашоту, а после вернулся к вам и предоставил талон.
-Отдашь этот талон Ашоту и он выдаст тебе стандартное снаряжение...извеняй, что стандартное, но лучшее предоставить не могу..разрешения нету.



Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Черт,умудрилось же мне не дойти до базы перед выбросом...куда я вообще направлялся?Я ничего не помню.И Винторез жаль...может все-таки что-то удасться забрать
Я вздохнул,затем,немного подумав,сказал:
Спасибо,я знал что ты поможешь.И все-таки,смогу я взглянуть на снарягу свою?Или она уже утилизированна?Насколько я помню,у меня был Морской Ёж,не думаю,что радиация слишком на него повлияла,а еще несколько ампул этой штуки,которая помогает при выбросе.-И почему я только ею не воспользовался?!-И,ПДА я так понимаю,тоже уже бесполезен.
Резко вспомнив очень приятную вещь,я сказал коменданту:
Добровольский,вспомнил!Я же у Айса в кабинете оставил свой экзоскелет,экземпляр от Лунева.Мы были одеты в такие когда шли на штурм Радара,они были специально доработаны для максимальной защиты от пси-излучения на определнное время.Я думаю,что он все еще там,кабинет Айса-место надёжное.Кстати,глава сейчас у себя?

Я внимательно посмотрел на коменданта и ждал ответа


Каморка Коменданта - Страница 2 Bar
Мысли
Действия
Слова
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить