S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каморка Коменданта

+3
Старый
Жук
Наемник Айс
Участников: 7

Каморка Коменданта

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каморка Коменданта - Страница 3 3440265


Контроль: Жаба

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: У Главного здания, прямо около центральных дверей здания находится полувагон-полупристройка, в которой находится Комендант базы Бандитов в Тёмной Долине.
Внутри все стены увешаны картами местности с разноцветными пометками стратегической важности, старые календари, выписки из газет и журналов, фотографии ЧАЭС и прочее. У одной из стен стоит большой деревянный стол, на нём аккуратно сложены в стопки документы, папки, чертежи, схемы, планы и записки, также на столе стоит непочатая бутылка 'Казаков', одиноко горит восковая свеча. В углу, за спиной Коменданта стоят ящики с провизией и аммуницией.
Сам Комендант - по кличке Жаба - хороший свойский мужик, с большим пузом, низким голосом, на манер исполнителя шансона, носит клочкованную, неакуратно выстриженную седоватую бороду и густые бакенбарды, до которых также добралась седина. Мужик с чувством юмора, весёлый и простецкий, но в то же время строгий и расчётливый. Не зря Комендант значит.
Поболтать он всегда рад, но обычно бывает занят, так что немногим удаётся потрещать с ним по душам, может выдать задание.

Ключевые НПС: Жаба

Задания от Жабы:
Спойлер :


Переходы:
Центральные ворота
Вышка №1
Двор
Лавка Жмота
Бар 'Шесть Соток'
Главное здание
Ангар Ржавого
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе


Последний раз редактировалось: Наёмник Айс (Ср 26 Дек 2012 - 2:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Черт,умудрилось же мне не дойти до базы перед выбросом...куда я вообще направлялся?Я ничего не помню.И Винторез жаль...может все-таки что-то удасться забрать
Я вздохнул,затем,немного подумав,сказал:
Спасибо,я знал что ты поможешь.И все-таки,смогу я взглянуть на снарягу свою?Или она уже утилизированна?Насколько я помню,у меня был Морской Ёж,не думаю,что радиация слишком на него повлияла,а еще несколько ампул этой штуки,которая помогает при выбросе.-И почему я только ею не воспользовался?!-И,ПДА я так понимаю,тоже уже бесполезен.
Резко вспомнив очень приятную вещь,я сказал коменданту:
Добровольский,вспомнил!Я же у Айса в кабинете оставил свой экзоскелет,экземпляр от Лунева.Мы были одеты в такие когда шли на штурм Радара,они были специально доработаны для максимальной защиты от пси-излучения на определнное время.Я думаю,что он все еще там,кабинет Айса-место надёжное.Кстати,глава сейчас у себя?

Я внимательно посмотрел на коменданта и ждал ответа

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Шэдоу, пробелы после знаков препинания. К Часовщику тоже относится.



Каморка Коменданта - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Комендант получил столько вопросов, что не знал с чего начать. Он собрался с мыслями и стал излагать.
-Для собственной безопасности мы утилизировали все твои вещи...Фон радиации превышал в три раза..На счет начальника Айса. Он как будто растворился...не знаем где он. Вообщем все основательно поменялось...



Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Что?! Айс,мой старый друг-пропал?!!Я обязан его найти. Но сначала нужно попасть к нему в кабинет, костюм от Лунева должен быть там.
Я приподнялся с импровизированной кровати, посмотрел на Добровольского и сказал:

Айс пропал? Этого не может быть, он не мог погибнуть, я уверен.Добровольский,ты поможешь мне попасть к нему в кабинет? Кто сейчас заместитель главы?


Каморка Коменданта - Страница 3 Bar
Мысли
Действия
Слова

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Комендант был в растерянности. Глаза его бегали по комнате, как будто избегая вашего взгляда.
-Слушай..я много времени на тебя убил, так что разбирайся сам. У меня и так хлопот хватает.- свободовец незамедлительно покинул комнату и ушел в неизвестном направлении.



Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Ну и черт с тобой, хрен старый, сам разберусь. Конечно,денег-то у меня сейчас не особо, вот и понял что разгуляться негде. Кстати, что там на счет денег...
Я обыскал себя и достал и кармана, вшитого в трусы, заначку, которой хватит на первое время.

Хехе, а тут-то не обшманали меня ребятки. Надеюсь деньги притягивают только тех, кто желает их получить, но уж никак не радиацию.

Взяв записку со стола,я обулся в сапоги, которые "вежливо" одолжил у коменданта, и направился к Ашоту.

Каморка Коменданта ---> 'Шота у Ашота'


Каморка Коменданта - Страница 3 Bar
Мысли
Действия
Слова

Re: Каморка Коменданта

more_horiz
Переход удачен.

Спойлер :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить