S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главная палуба (улица)

Главная палуба (улица)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Главная палуба разбитого сухогруза Скадовск. Покрытие палубы уцелело только от миделя до кормы, вместе с рубкой. В носовой части ходить по главной палубе чревато переломом конечностей.

Переходы:
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Выяснив, что у сталкеров нет такого счастья, как ноутбук. Пусть даже самого простого, мне ничего не оставалось, кроме как попробовать "сломать ПДА" через другой ПДА. К счастью такой был у меня, и он был снабжен всеми необходимыми утилитами. Работа, конечно, увеличиться из-за элементарного неудобства (маленький экран, меньше степеней свободы движений, так сказать, да и мощность не большая), но тем не менее это может быть вполне реальным. Но, как выяснилось позже, только с одним ПДА, Султана.
Однако перед работой я решил почистить винтовку. Всё же и пострелять пришлось, и поваляться. Грязь, нагар, всё это нужно убирать. Взяв во временное пользование у Кардана необходимые инструменты, я принялся за чистку. В конечном итоге под "зачистку" попал и автомат, и пистолет. Ножи, к счастью, имели нужный вид, и с ними заморачиваться не надо было. Времени прошло около двух часов. Я особо никуда не торопился. Моросящий дождик уже закончился. Солнце начало свой верный путь к зениту.

***

-Не знаю...- сказал я наёмнику, который ходил по корме сухогруза, осматривая окрестности.-ПДА Султана еще можно попробовать. Однако Уголь постарался лучше. Программы нужны, которые на моём наладоннике не работают. Формат не тот. Придется прибегнуть к варианту с нашими, где ты сказал, они тут обитают?

***

На взлом ПДА ушло тоже не мало времени. Автоматический подбор, конечно же, не случился, от чего пришлось всё делать в ручную. А с этим время увеличивается многократно. Если Автоматика срабатывает минут за 15-20, то на ручную проверку уходит порядка полутора, а то и двух с половиной часов. Учитывая. Что всё это на небольшом экране с ограниченными мощностями... В общем...
-Как-то так.- проговорил я, протягивая ПДА наёмнику.

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Старый ничего не ответил, только сходил за набором для чистки оружия. К счастью, такой же имелся и у Радиста, поэтому решив зря времени не терять тоже почистить винтовку.
"Ты сегодня славно постаралась",- подумал наемник, с любовью очищая ствол ершиком. Также небольшой протирке подверглась и оптика.
Закончив очистку, Харитонов достал бинокль и принялся осматривать окрестности. Вокруг было ни души, даже мутанты бегали и то вдалеке. Видимо, шум винтовки Старого испугал их, и не мудрено. Постепенно шли минуты, а наемник наслаждался видом с корабля как вдруг.
"Так, а это кто? "- в глаза попалась небольшая группа сталкеров, один из которых смотрел прямо на него. Ухмыльнувшись, наемник показал два пальца по-свободовски, что означало "мир, чувак"
Глава наемников тем временем переключился на взлом ПДА, и когда Радист смотрел на сталкеров, он привлек внимание Марка. Старый протянул ПДА Султана и аналитик аккуратно принял прибор
- Премного благодарен. Наши.... На очистительном заводе, юго- восток Затона ,- затаив дыхание, сталкер сел рядом с другом и принялся изучать содержимое наладонника главы бандитов


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главная палуба (улица) - Страница 4 Mark10
                               
Главная палуба (улица) - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главная палуба (улица) - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
В ПДА было не так уж и много инфы. Но вся она была интересная. Контакты со сталкерами, Долговцами, Свободовцами, даже пара наёмников была, однако без подписи. Учитывая по числу сообщений с каждым контактом, Султан пытался найти союзников везде. Вряд ли он мог предложить что-то ценное, особенно синдикату, скорее всего это были заинтересованные в общей выгоде люди. Так же были кое-какие важные заметки и два файла с пометкой "Важно!".
Первый рассказывал о некой девчонке, которую принесли на сухогруз перед выбросом. Особо никакой конкретики, общие фразы, описание, мнение, предположения. Небольшое, так сказать, досье.
А вот второй файл уже рассказывал о группе, посланной за ней. Что-то вроде отчета. Эта группа прошла за сталкершой до железного леса, по пути потеряв в аномалии одного человека. В глубь "леса" они за ней не пошли, и устроили засаду. Однако на них напали свободвцы, как не странно. Одному удалось сбежать, и он, в последствии, рассказывал, как эта самая девчонка спокойно с ними разговаривала, выйдя из "леса". Была ли она в лаборатории под ним, или нет - вопрос. Однако ясно, что работает она не одна. По крайней мере так было на тот момент.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Аналитик быстро бегал глазами по строчкам. Он довольно быстро читал вслух, а если про себя так еще быстрее.
"Ага... Свободовцы? Странно, мы же дезертиры. Откуда тут свободовцы?",- Радист вспомнил, как они покинули ряды свободы.
" Группа прикрытия... Хмм... Похоже, она что-то нашла, вот незадача",- он собрал все файлы Султана в один архив и отправил на свое ПДА, после чего вернул прибор Старому
- Тебе возможно будет интересно, я себе копию сделал, остальное забирай себе. Аска отправилась в лабораторию, что в железном лесу. Султан отправил за ней людей, но их перебили сталкеры из "Свободы", один сбежал и доложил. По его словам, Аска с ними заодно, что очень странно. Либо прикрытие свободой, либо договор. Потому что мы дезертиры с ней, ушли из этой группировки пару лет назад... В общем, имеет смысл наведаться в лабораторию, что в железном лесу.,- сталкер еще раз посмотрел в сторону хутора. Группы уже не было. Похоже, они отправились на судно.
- Как сделаем, Старый? Проверим ПДА Угля на ноутбуке , или сразу пойдем в лабораторию?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главная палуба (улица) - Страница 4 Mark10
                               
Главная палуба (улица) - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главная палуба (улица) - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
-Думаю, стоит проверить оба ПДА, чтобы хоть как-то иметь конкретное представление. Если и там и там будет похожая инфа, то тогда можно решать. Если же нет... Не хочется просто так шататься по лабораториям.- я немного поёжился. Не люблю я эти подземелья. К Скадовску пришла группа сталкеров, среди которых была девушка. Это было для меня странно. Хотя, со слов наёмника, в нашем кругу тоже есть девушка... "Эх черт... Не помню..."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Радист согласно кивнул
- Значит так и поступим. Но сначала побеседуем с нашими гостями. Скорее всего они с Янова. Иначе бы давно были внутри корабля.,- Марк прикоснулся к повреждениям комбинезона.
- Блин. И ноутбук надо по-хорошему свой заиметь. И "Разор" починить. А денег на это все не хватит, эх,- Шумно выдохнув, наемник спрятал бинокль и закрепил АС-50 у себя на плече, после чего уставился на Старого, скрестив руки на груди
- Пойдешь со мной, или тут побудешь?

клац :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главная палуба (улица) - Страница 4 Mark10
                               
Главная палуба (улица) - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главная палуба (улица) - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
-А чего тут стоять...- ухмыльнувшись сказал я,-пошли, посмотрим, послушаем.
Спустившись обратно, по всё тем же доскам, проложенным между катером и сухогрузом, мы спустились на землю, и пошли ко входу. Идти через верхние внутренние палубы пока что было чревато. Времени хоть и много прошло, но всё же. Пока лучше не рисковать...


Переход:-------->Главный Зал.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить