S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главная палуба (улица)

Главная палуба (улица)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Главная палуба разбитого сухогруза Скадовск. Покрытие палубы уцелело только от миделя до кормы, вместе с рубкой. В носовой части ходить по главной палубе чревато переломом конечностей.

Переходы:
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Я задумался, глядя на контейнер для артефактов. Странный вопрос при данном действии. Будто она, как из торта, выпрыгнет сейчас из этого самого контейнера. Почесав щетину, я отрицательно махнул головой.
-Говорю ж, никого не помню, и ничего. Знаю только, что служил на ВМФ, всё про Зону знаю. А вот какие-то дружеские связи, или знакомства... Вроде вот твоё лицо знакомым показалось. И то на мгновение, будто бы, знаешь...- я пощелкал пальцами,- в толпе будто бы что-то мелькнуло, и тут же забылось...

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Радист шумно выдохнул. Очередной провал. Но он будет пробовать еще. Наемник открыл контейнер и взял в руки Душу Рей. Камень мягко светился синим цветом
- Ты ведь попадал под пси излучение, когда мы получили этот артефакт. Попробуй вспомнить условия, что же такое произошло. И смотри на него,- Харитонов держал его двумя руками


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главная палуба (улица) - Страница 3 Mark10
                               
Главная палуба (улица) - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главная палуба (улица) - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Наёмник открыл контейнер... И нет, из него не выпрыгнула та самая Рэй. Хотя может артефакт так назывался? Рэй...Луч...Странное название для странного, совсем не похожего на луч, артефакта. Посмотрев на это синеватое образование, я напрягся. Никогда не подумал бы, для того, чтобы что-то вспомнить, нужно напрячься. Полностью. Всем телом. Каждой мышцей. Однако нет. Всё было тщетно. Снова сложив руки на прикладе винтовки, я отрицательно махнул головой.
-Забавно это все со стороны выглядит, наверно...- скептически проговорил я.-Но всё равно. Вот ничего не помню. И сейчас мне это всё представляется какой-то шуткой. Ну, знаешь... Вроде того, что если ты чего-то не знаешь, то думаешь, что над тобой прикалываются. Особенно, когда я услышал, что я Глава целого Синдиката, ну пусть даже один из... Это тяжело усваивается...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Марк упаковал Душу в контейнер.
- Знаешь, после авиакатастрофы я потерял почти всю память. Меня лечили месяца три, или четыре. Меня заново знакомили с друзьями, учителями. С Аской отдельная история. Я забыл, что она моя сестра и хотел с ней встречаться. Вот смеху то было. И все же до сих пор у меня есть некоторые пробелы, хотя процентов девяносто вернули. Я это к чему,- Радист задумчиво посмотрел куда-то далеко.
- Даже если тебе покажется, что ты вспомнил все- это не так. Всегда есть деталь, которая уходит навсегда. Это заставляет задуматься о смысле других воспоминаний...


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главная палуба (улица) - Страница 3 Mark10
                               
Главная палуба (улица) - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главная палуба (улица) - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
-Достаточно философская мысля, наёмник. Однако об этом думать будем позже. Сейчас есть проблемы более важные. То что ты мне сказал, меня немного напрягает, и я всё еще жду подвоха.- я сменил стойку, сделав упор на другую ногу,- и я думаю, ты меня понимаешь, как никто другой. Хорошо. Пусть так, как ты сказал. Пусть ты меня знаешь на столько хорошо. Как с этим смириться мне? Ведь, получается...Это...не знаю... Как снег на голову. Ты являешься простым сталкером, а потом раз, тебя резко делают главой целой Зоновской группировки. Ну блин... К такому идут очень долго, обычно... А тут на тебе...и вот в этом вся комичность и нелепость ситуации... Однако... Ты мог спокойно мне сказать, что я какой-нибудь рядовой, а ты командир, навешать мне лапши на уши, и всё. И знаешь, в это бы я поверил больше, потому что это проще звучит, проще воспринимается. А твои слова... Говорю ж... Не укладываются совсем. И именно это делает их похожими на правду... Думаю, тебе, хотя бы по этому, стоит доверять...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Радист негромко рассмеялся
- Ты всегда такой подозрительный был. Даже когда мы познакомились. Точнее, мне твою частоту слила Аска. Я тебе написал, а ты такой "Э, че за фигня, ты кто такой, откуда знаешь меня". Когда Ани была больна меткой, ты тоже не верил ей, что у нее была зависимость от аномалий. Не верил, что Рей не существует, до тех пор, пока она чуть не сожгла нам мозги.,- наемник достал свою винтовку, которая ничем не уступала баррету Старого.
- Знаешь зачем я ее купил? Чтобы работать с тобой в двойке. Представь какая мощь- два пятидесятых калибра. Вот только опять Зона нас разбросала, и поэтому я ее испытал уже сам,- Харитонов поставил ее стволом к верху рядом со скамейкой.
- А вот верить мне, или нет....Это твое право. Я же знаю правду- я аналитик Синдиката, и именно ты меня им назначил. А увольнения не было, а значит я остаюсь им и дальше, буду помогать тебе строить планы и приносить информацию,- Радист посмотрел в глаза Хрому и искренне улыбнулся, как старому другу.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главная палуба (улица) - Страница 3 Mark10
                               
Главная палуба (улица) - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главная палуба (улица) - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Я посмотрел на винтовку наёмника.
-Хорошая дура. AS50, 12.7 на 99, газоотводная автоматика, регулируемая высота опоры сошек, 5 патронов в магазине. Дальность около 2 километров. В Зоне, правда, таких расстояний для стрельбы не бывает, но в пределах километра, как показала практика, пули ложатся достаточно точно. Ствол коротковат, что сказывается на общей точности и начальной скорости полёта пули, но опять же. На дистанции до тысячи метров, что в Зоне чаще встречается, это нормально. Главное про аномалии не забывать, и ветер, который тут порою бывает странным...- я резко остановил монолог. Задумался.
-Вот видишь, я даже характеристики этой винтовки знаю на зубок. Ладно. С Этим мы как-нибудь по ходу пьесы разберемся. Что у тебя? Ты говоришь, что сестру ищешь. И, видимо, вот это всё... - я сделал обводящий жест,-от части из-за неё, да?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Радист залез во внутренний карман и достал ПДА бандитов.
- Мы с Бородой встретились на Шевченко, он дал инфу, что об Аске знает Султан или Уголь. И он дал двух сталкеров-добровольцев на операцию. А один из них оказался наемным сталкером, который слил нас бандитам. Уголь не выдержал и организовал штурм Скадовска. Брезент меня почти порешал в засаде на кранах, как вдруг раздался выстрел, и ему пробили голову. Ну и в общем... В общем отбил я Скадовск. Благодаря тебе я остался жив, и спас остальных. А вот эти ПДА главарей зашифрованы наглухо. И нужен нормальный хакер, который их вскроет.Потому что на них есть информация о местоположении Аски. А на Янов мне не дойти из-за отравления. Так что буду ждать у моря погоды


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главная палуба (улица) - Страница 3 Mark10
                               
Главная палуба (улица) - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главная палуба (улица) - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
-Я вот одного понять не могу...- флегматично сказал я, взяв у наёмника ПДА, и покручивая их,- как ты смог провтыкать этого гаврика, можешь сказать? Теперь то я уж понял, что тебя я спас от того сталкера с винтовкой. Не укладывается у меня в голове... вот никак. Еще больше, чем то, что ты про меня рассказал...
Осмотрев ПДА, я хмыкнул. "Обычная сталкерская модель. Ничего особенного."
Включил. "Всё работает по "штату", но вот некоторые папки, а на одном из ПДА и вовсе 95% всего заблокировано, наводили на мысли, что там много полезной информации. И если этот тип не врет..."- я посмотрел на наёмника,-там определенно есть инфа, которая может помочь ему, и пригодиться нам...синдикату...раз уж я действительно главный, нужно еще думать и во благо сообщества.
-Ты говорил, что всё обо мне знаешь...-я вернул устройства наёмнику.-Работы на пол часа. Но мне нужен ноут... У меня с собой есть второй ПДА, в котором много разных утилит для взлома всякого всего... Я всегда был таким запасливым?- я вспомнил, что в моём рюкзаке так же были запакованы некоторые вещи на смену. Погода в Зоне, все же, последнее время была крайне холодной. "Я и это помню, черт возьми..."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Марк спрятал ПДА обратно
- Да, я знаю, моя оплошность. Но я доверял Бороде, что он лишь бы кого не возьмет. Да и сталкеры обычно тоже против бандитов. Проблем быть не должно было. Но оказалось, что Брезент работает на свои интересы. Так ладно, это пол беды. Бандиты устроили мне радиовойну, прикинь? Сделали фальшивое сообщение мол Султан выйдет раньше срока из Скадовска. Вот я и торопился. А потом этот кадр... Аска слишком много дров наломала. Это не первый человек, который желает ей смерти... Ноутбук?,- Марк напряг голову.
- У Кардана врядли. У Бороды можно спросить. Сыча нет, и торговца тоже нет. Остались наши люди на очистительном заводе. Может у них ноут найдется... А на счет тебя- да. Ты как тот суслик, кучу всего, пригодится-не пригодится- все таскаешь,- Радист негромко хохотнул.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главная палуба (улица) - Страница 3 Mark10
                               
Главная палуба (улица) - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главная палуба (улица) - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главная палуба (улица)

more_horiz
Выяснив, что у сталкеров нет такого счастья, как ноутбук. Пусть даже самого простого, мне ничего не оставалось, кроме как попробовать "сломать ПДА" через другой ПДА. К счастью такой был у меня, и он был снабжен всеми необходимыми утилитами. Работа, конечно, увеличиться из-за элементарного неудобства (маленький экран, меньше степеней свободы движений, так сказать, да и мощность не большая), но тем не менее это может быть вполне реальным. Но, как выяснилось позже, только с одним ПДА, Султана.
Однако перед работой я решил почистить винтовку. Всё же и пострелять пришлось, и поваляться. Грязь, нагар, всё это нужно убирать. Взяв во временное пользование у Кардана необходимые инструменты, я принялся за чистку. В конечном итоге под "зачистку" попал и автомат, и пистолет. Ножи, к счастью, имели нужный вид, и с ними заморачиваться не надо было. Времени прошло около двух часов. Я особо никуда не торопился. Моросящий дождик уже закончился. Солнце начало свой верный путь к зениту.

***

-Не знаю...- сказал я наёмнику, который ходил по корме сухогруза, осматривая окрестности.-ПДА Султана еще можно попробовать. Однако Уголь постарался лучше. Программы нужны, которые на моём наладоннике не работают. Формат не тот. Придется прибегнуть к варианту с нашими, где ты сказал, они тут обитают?

***

На взлом ПДА ушло тоже не мало времени. Автоматический подбор, конечно же, не случился, от чего пришлось всё делать в ручную. А с этим время увеличивается многократно. Если Автоматика срабатывает минут за 15-20, то на ручную проверку уходит порядка полутора, а то и двух с половиной часов. Учитывая. Что всё это на небольшом экране с ограниченными мощностями... В общем...
-Как-то так.- проговорил я, протягивая ПДА наёмнику.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить