S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП

КПП

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет!

Активность мутантов:Нет!

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Электра х3
Ржавые волосы х5
Жадинка х2
Изнанка х3

Пси-излучение: Нет!
Уровень радиации: ••••• (2 уровень)

Описание: Самый обыкновенный пропускной пункт перед территорией НИИ. Две будки охраны: на въезд и на выезд, два шлагбаума по той же системе, и разделительное возвышение между полосами. Правда эта бетонная ограда со временем растрескалась, местами рассыпалась, но в целом - её некогда предназначение было понятно.

Ключевые НПС: Нет!

Переходы:
Площадь перед НИИ
Научный бункер (Не менее 10 строк по пересеченной местности)
Деревенька (не менее 20 строк по старой дороге)
Дорога на юпитер (не менее 15 строк по дороге + пересеченная местность)

Re: КПП

more_horiz
Муха выдернула листок из пальцев Кефира и вновь начала бережно его складывать. На размышления командира она только горько ухмыльнулась. На предупреждение же, которое для неё звучало, как угроза, ничего и вовсе не ответила. Девушка и сама надеялась, что неприятностей не будет. Они все ближе продвигались к менее охраняемой границе Зоны, и с каждым днем призрачная свобода становилась реальнее. Что будет дальше - её не интересовало. Главное вырваться, а там будь что будет.

Гусь, спросонья подзабывший про их вечернюю перепалку, переодически позевывая, начал что-то тихо напевать. Осознав, что это ему не помогает вновь не уснуть, опять начал "травить" байки. И в этот раз Саня слушала его куда внимательнее, чем молодой сталкер явно был доволен.

А потом, когда их сменили, Саня, убаюканная шелестом утихающего дождя, как-то незаметно для себя провалилась в сон.

Утро началось бодро. С крика.

Гринпис пил горячий, пахнущий паленой проводкой (качество!), кофе, вполне себе наслаждаясь очередным наступившим днем. Но вдруг за КПП испуганно вскрикнула Муха, и сталкер от неожиданности пролил часть напитка себе на рукав.
- Что за... - начал он, поднимаясь. Но тут зазвучал смех смех Гоблина. - Идиоты, - пробурчал Гринпис, встряхивая кофейные капли с комбинезона.

Через секунд десять в помещение КПП почти вбежал смеющийся Гоблин. Вслед ему летела Санина шапка, но своей цели она так и не достигла.

- Ладно, не кипятись, - Гоблин повернулся, поднимая в защитном жесте руки. На пороге появилась Муха. И судя по зло прищуренным глазам - она была в бешенстве. Правда выглядело это совсем не страшно. Картину сильно портило то, что девушка продолжала дрожать от холода. - Ты мне чуть локтем по носу не заехала!

-  И с чего бы, а?! - прорычала девушка. - Я от тебя такой подлости не ожидала. Сволочь ты!

- Но-но! Минуточку! В эту трудную минуту, когда в любой момент нас может настигнуть пушистый зверь писец... Или облезлый, это же Зона... Не важно, так вот, мы должны держаться вместе! - Муха подняла шапку с пола, продолжая буравить сталкера злым взглядом. - Я считаю необходимым поддерживать боевой дух отряда, оказывать всевозможную дружескую поддержку... - Саня, не выдержав, высказала, где она видала такую поддержку, на чем именно её вертела, и с какой скоростью это происходило. Закончив, она вернула шапку на положенное место. Уши замёрзли.

- Ва-а-ах, какая конструкция. Я аж заслушался. Ты откуда таких слов набралась, дите? - Гоблин весело цыкнул зубом. - Отныне и навсегда я, как путеводная стрелка морального компаса отряда...

- Как кто, простите?.. спросил Кефир, но Гоблина уже было не остановить.

-...считаю своим долгом, обязанностью следить, чтобы боевой дух отряда оставался на предельно высоком уровне...

- Он что-то пил? - - неуверенно спросил Гусь.

-...а также, как ответственный за моральный облик отряда, - он указательным пальцем ткнул Сане в грудь - ...еще раз ругнешься, откручу уши.

Саня стояла и молчала. Но через секунду, не выдержав, засмеялась.

- Да иди ты... Хахах... Стрелка компаса, блин... - Гоблин надвинул ей шапку на глаза и гордо пошёл дальше.

- А что он сделал? - спросил Гусь.

- Протянул свою дружескую руку. Вот так, - и Гоблин положил свою ледяную руку ему на шею. Гусь взвился в воздух с выпученными глазами.

- Да, он сволочь, - признал молодой сталкер.

- А я о чем, - флегматично отозвалась Саня.

- Неблагодарные дети, - вздохнул Гоблин и вдруг стал серьёзным, перестав дурачиться. - Ладно, пора собираться.

Re: КПП

more_horiz
Быстро позавтракав, группа собралась на выход. Проверив снарягу, последние сводки в сети и окрестности, вы выдвинулись обратно по дороге вниз. Дойдя до перекрестка, вы повернули в сторону старой деревни. Обойти её возможным не представилось, о чем сообщил Гринпис, осмотрев низины между деревней и станцией слежения. А делать крюк через саму станцию - было время затратным мероприятием.
-Медведь с Янова ответил.- сказал Кефир, не оборачиваясь назад.-Говорит, был в подземном комплексе этого НИИ. Действительно какой-то бункер управления. Но дальше бункера не ходил. Но есть одна занимательная вещь. Привел оттуда какого-то то ли немца, то ли хэ его зэ, и девчонку. Говорят, частный борт гробанулся тут, на изумрудном. Только они выжили.
-А борт то проверял Медведь? - спросил Гоблин.
-Да. Действительно частный борт. Довольно крупный. Типа цесны ситэйшн, но побольше будет.
-Как их сюда занесло...


Переход: Деревенька
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить