S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 64 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- А как найти этого автора сети, чтобы купить у него КПК? - девушка решила сократить вопросы по минимуму и спросить самое важное. потому что про такие устройства информации в сети не было совершенно. Посмотрела еще раз в сторону проводника, оценивая на сколько он сейчас пьян и получится ли с ним вести беседу.
"Итак, Бурбон, нужен наставник и КПК местный. Цели поставлены, осталось начать решать. Если бармен про КПК ничего не скажет, то буду уже у проводника узнавать. Главное чтобы он цену за проход не заломил, потому что задерживаться тут меня совсем не прельщает"- подумала девушка и снова перевела взгляд на бармена, ожидая ответа на свой последний вопрос. Гвен радует что все стало проясняться. Но вот где найти наставника и как с ним договариваться идей не было совершенно.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен недовольно закатил глаза и сделал глубокий вдох. Он посмотрел в глаза девушке. Они были полны решимости, но совершенно отсутствовало понимание реальной ситуации.

- Автора сети никто и никогда не видел. Некоторые не верят, что он вовсе существует. КПК можно купить у меня, всего двести баксов, но толку от него будет ноль. Прошивку ты получишь непосредственно в Зоне, как - расскажут местные. Есть второй вариант - подобрать с тела, и если повезет, бывший его владелец не настроил сброс к заводским настройкам с очищением всех данных.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушка поморщилась. Двести баксов большая сумма и придется отдать все свои деньги. Гвен покачала головой, вздохнула.
"Значит придется потом искать, уже внутри. Отдавать все свои средства ради этой штучки я еще не готова" - мрачно подумала девушка, но бармена поблагодарила.
- Спасибо за информацию. Значит поищу уже внутри. Сколько с меня за информацию? - Гвен решила не тянуть время, а закончить с барменом и подойти поговорить с проводником. Нужно узнать что он затребует за свои услуги.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен лишь в очередной раз надменно улыбнулся. Девушка готова была размахивать деньгами направо и налево всего лишь за небольшие подсказки.
- Миллион долларов. Шучу конечно. За спрос денег не берут, тебе бы это рассказал каждый из присутствующих. Как говорится, удачной охоты, сталкер.

Re: Бар «Шти»

more_horiz

Гвен кивнула, улыбнулась. То, что за информацию тут денег не берут уже хорошо, а ведь в сети пугали что тут бесплатно помогут только забрав вещи, но видимо ошибаются те кто пишут.
- Хорошо, спасибо еще раз большое.
Попрощавшись с барменом, девушка подошла к столику Бурбона.
- Привет, меня зовут Гвен. Мне бармен посоветовал тебя как хорошего проводника. Я хотела бы узнать как что осуществляется и что нужно для похода. - девушка решила не тянуть разговор и сказала всё прямо. Гвен не хотела бы портить отношения с проводником с первого же знакомства, так что решила действовать прямо и открыто. Да и пока проводник относительно трезв и не наклюкался с ним больше шансов договориться. За столик к нему девушка не подсела, остановилась рядом. Все же некие правила общения были девушке знакомы и "влазить в чужое личное пространство без разрешения" не хотелось, мало ли воспримет как оскорбление или что еще.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Не поднимая глаз на девушку, Бурборн молча слушал и вглядывался в так называемые "штаны", которые оставлял качественный односолодовый виски на его стакане. Дослушав монолог Гвен, сталкер только усмехнулся.
- Свежее мясо подъехало. Ну что ж, мое дело не задавать вопросы. Пять тысяч долларов США. Проходим прямо возле базы Д-3, до деревни новичков на Кордоне.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушка пораженно замерла, услышав такую сумму, мысленно прикинула сколько это будет в рублях.
"Нихрена себе, почти четыреста тысяч за проход... Это же дофига и более" - подумала девушка. С одной стороны можно было бы начать спорить и торговаться, а с другой стороны портить отношения с человеком, который может завести куда-нибудь, куда не надо, не хотелось совершенно. Гвен с минуту обдумывала все "за" и "против" и все же решила права не качать, а поискать тут работу.
- Хорошо, поняла. Как я могу тебя найти, когда сумма у меня будет готова? - решила уточнить девушка у проводника. Поход в Зону откладывался на неопределенный срок. Вряд ли тут есть возможность быстро заработать 370 тысяч рублей, которые нужны для оплаты услуг проводника.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
На лице девушки читалась большая досада и удивление, которые проводник конечно же заметил.
- Меня всегда можно найти здесь. Есть еще один вариант. Через юго-восточный обвод, подле реки. Никаких гарантий безопасности, довожу только до Болот, дальше сама. Если сгинешь, на моей совести этого не будет. Здесь всего тысяча.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушка кивнула, принимая информацию к сведению.
"Всё равно даже для второго варианта придется тут поискать работу... Ладно, посмотрим по обстоятельствам. Если работа нормальная и не будет проблем, то буду собирать полную сумму для пути до деревни. В сети говорили что там обычно безопасно. А вот про Болота я ничего не слышала и лезть туда опасно. Сами по себе болота плохая местность для новичка, а если там еще будут дополнительные опасные факторы, то выжить там будет практически нереально... Да и бармен говорил про наставника, его в деревне найти будет больше шансов. Но с другой стороны если тут работа будет опасной или если эти ублюдки меня тут найдут, то придется уходить куда угодно, а там будь что будет..." - подумала девушка, поблагодарила проводника.
- Спасибо за информацию, буду думать. Как деньги будут на руках подойду. - сказала девушка и отошла от столика. По работе скорее всего тоже бармен подскажет.
"Не листовки же мне тут ходить раздавать... Ладно, хватит тянуть время. Оно играет не на моей стороне"
Гвен отошла от проводника и снова вернулась к барной стойке. Дождалась пока Бармен обратит на неё внимание.
- Мне нужна работа. Что есть на примете?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Что, не нашлось нужной суммы? Впрочем ничего нового. Распыляться не будем, ситуацию я прекрасно знаю. Тебе нужна работа? Ну есть вакансия - посуду мыть. Пару годиков и сможешь отправиться в Зону.
Бармен ехидно улыбнулся. Конечно это была шутка, но старому пройдохе нравилось шутить с "отмычками". Никто из них даже не представлял тех опасностей с которыми им придется столкнуться, по этому отбить охоту у такого "подопечного" Бармен считал долгом совести.

Re: Бар «Шти»

more_horiz

Девушка замерла, пытаясь подобрать слова. Такое предложение очень разозлило девушку и сейчас приходится прилагать уйму усилий, чтобы не высказать всё, что хочется.
"От баклан..... Он что, совсем что ли?! Если девушка, то сразу посудомойка?! Врезать бы ему... Но нельзя. Иначе точно никуда не попаду и придётся сбегать из города. Чертов упырь... Ладно, спокойствие. Нужно все же найти работу и свалить отсюда куда подальше. Упырь, блин..." - думала девушка, но держит себя в руках. Немного успокоившись, все же решила поговорить еще.
- Неужели в таком месте больше нет иной работы? Нормальной работы. Интересной и хорошо оплачиваемой - спросила Гвен, стараясь чтобы голос звучал спокойно, хотя негодование внутри все еще кипит.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить