S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 6 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шуруп откинулся на спинку стула.
- Квартира на улице Фонарной, номер 23. Дом под номером 7. Имени они не знают. У тебя два часа на подготовку. Либо же через пол часа можешь с нами выехать. Заедем к "оригиналу", лично с ней и познакомишься. Тут уже твоё дело.
Айрис соображала не долго, ей все равно было нечего делать только вливаться в новое сообщество.
- Я пойду с вами. - девушка поправила лямки рюкзака и немного отстранилась от стола, ожидая, что все пойдут на выход.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шуруп улыбнулся девушке, после чего осмотрел на подопечных.
- Знаешь.. Не ту сторону ты выбрала, - подмигнув, человек постукал по часам. - Через двадцать минут жду у машины, что возле входа в бар. Черный пикап.
Затем, Шуруп посмотрел на подошедшего Пустого. Поймав зрительный контакт, человек немного скривился. Похоже, что он не очень любил, когда ему смотрели в глаза.
- В самом деле? Так шустро?
Один из подопечных, что сидел рядом, достал ПДА и что-то начал там клацать. После чего показал экран своему начальнику. Шуруп кивнул.
- Значит, ещё и менту по голове заехал? Тебе повезло, что он там лежать не остался. Иначе я бы тебя за хвост на столбе повесил. А так.. Грязно получилось. Лучше, чем я с тобой рассчитывал. Так что всё по договору. Мы в расчете.
Шуруп расстегнул молнию на куртке, после чего достал оттуда пачку банкнот. Если прикинуть на глаз, то там было пару десятков тысяч. Но человек вытянул из-под резинки лишь две купюры по пятьсот рублей и протянул её своему напарнику. Тот взял руки деньги, поднялся на ноги и передал уже Вам.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Марина собралась уходить, как вошел в Бар Пустой. Свое задание он, видимо, быстро очень выполнил. Немного подслушав, девушка убедилась в этом из слов Шурупа. Спустя минуту сталкер уже получил деньги. Иностранка заметила лишь две купюры, но номинал их она не разглядела. Айрис не стала задерживаться и зашагала к выходу, пытаясь увернуться от множественных взглядов постояльцев бара.
На улице было более людно, чем когда Марина только пришла в бар. Вдалеке в парке прогуливались группами, недалеко от самого бара стояло двое человек и курили, что-то обсуждая. Девушка недолго постояла у двери и отошла в сторону, прислонившись к двери стала ждать машину.


Бар «Шти» - Страница 6 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 6 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Если б он не встал бы, я бы сюда сам не пришел. - Ответил я на упрек о том, что мент мог не выжить, кстати об этом форс мажоре не кто не говорил, так что еще доплатить должны, но спрашивать их я не стал, не в том положении, что бы требовать, да и не совсем деньги мне сейчас нужны. Махинации с передачей денег через человека когда я стоял рядом показывала, что Шуруп любит делать из себя крутую шишку и что ему не пристоенно мелким сошкам в руки лично деньги передавать, но мне было наплевать, уместив обе купюры в верхний карман куртки я кивнул Шурупу. - Ну, что теперь то доверять можешь мне? - вопросительно я посмотрел на человека но уже не в глаза, было видно, что это его некая слабасть, что ж запомним.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Пустой

Парень, что передал Вам деньги, уселся обратно на своё место. Шуруп же провел взглядом уходящую девушку, после чего улыбнулся. Но его внимание отвлекли Ваши слова, из-за чего человек вновь окаменел в лице.
- Доверять? Тебе? Парень, здесь никому нельзя доверять. Просто я теперь знаю, что ты не какой-то избалованный ребенок, что пришел сюда за острыми ощущениями. Потому можешь рассчитывать на более, - человек защелкал пальцами, подбирая слова. - Более оплачиваемую работу. И тем не менее, более сложную, чем крушить машиной биты.

Айрис

Выйдя на улицу, Вы услышали, как что-то пикнуло. Звук раздался, похоже, из вашей сумки. Там, куда вы бросили выданную вам рацию. Похоже, что Вас кто-то вызывал.
Перед Вами проехала машина, которая остановилась в нескольких метрах от Вас. Из неё вышли два парня. Один из которых сразу же последовал к Вам.
- О-о.. Мои глаза ослепленный твоей красотой, дорогуша. Не подскажешь, что такая милая девушка, да одна?
Парню на вид было около 25 лет. Похоже, что он подбирается так к девушкам не впервой. Возможно, об этом говорила его гражданская одежда, в виде какого-то жиголо.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Мне не совсем деньги нужны, но да ладно, есть собственно дельце новое? - Спросил я у Шурупа не обращая внимания на его поправку о доверии, учитывая то, что он сам про него заговорил при встрече, в это время девушка уже покинула бар - Надеюсь, у тебя не будет таких проблем - Подумал я и вновь посмотрел на людей за столом.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шуруп вздохнул, закатив глаза. Так он просидел пару секунд, будто бы придумывая для вас новое поручение.
- Знаешь, ты вроде как парень толковый. Но это ещё проверить стоит. И раз готов работать серьезней, то вот какое дело. В городе бар есть такой, Шухером зовется. Так вот, там вся гниль города собирается. Ночью, днем, утром. Всегда. Просто в разное время - разные ребятки. По крутости их дели, как хочешь. Суть не в этом, - человек наклонился к столу, облокотившись на тот. - Нужно проникнуть в этот бар и вытащить записную книжку местного бармена. Плюс любую документацию, что сможешь найти. Естественно, это плюс к оплате. Работка тяжелая, и требует некой... Некой жилки. Потому как спалиться никак нельзя. И уж тем более, вывести на нас. Если кто из них узнает, чьих это рук дело. В городе начнется настоящая войнушка. Понимаешь? За книжку плачу пять штук. Ибо дело рисковое. А за все остальные бумажки - рассчитаемся при встрече. Смотря что в них будет. И да, без крови. Приступай, как будешь готов.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Услышав свое новое задание я не одобрительно посмотрел в сторону бармена - Вот же подкинул работодателя, то разхерачь, то укради... - Вернув взгляд на Шурупа я вздохнул - Есть одна мысль, но мне будет нужна помощь, ты знаешь где можно раздобыть липовые документы? что бы сразу не заподозрили, я представлюсь работником налоговой, а дальше посмотрим, ибо это единственный вариант который может не прогореть, нежели я просто проникну и запалюсь - Шепотом оповестил я человека о своем плане.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шуруп тяжело вздохнул, взглянув на собеседника. Но после увел взгляд куда-то в сторону.
- Серьезно? Откуда мне поддельные документы взять? Ты их скорее в том баре найдешь. Подсобить тебе я никак не могу. Хочешь - ночью иди на дело. Хочешь - днем. Целиком и полностью твой выбор. Только не оплошай.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Печально, ладно используем то, что есть - С этими словами я кивнул Шурупу и направился на выход - Зачем претворятся работником налоговой, когда можно не притворится журналистом, каковым я и являлся до того как сюда решил двинуть, что ж попробуем, попытка не пытка. - я вышел из бара и двинул в нужное мне заведение, однако на выходе я стал свидетелем "забавной" картины, мою знакомую "встретили" несколько мужчин и явно в их планах было, что угодно но только не вопрос "как попасть в библиотеку", я посмотрел на девушку и подошел поближе, а затем посмотрел на мужика - Проблемы парень?


Последний раз редактировалось: Пустой (Ср 26 Авг 2015 - 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- О-о.. Мои глаза ослепленный твоей красотой, дорогуша. Не подскажешь, что такая милая девушка, да одна? - послышался голос со стороны дороги. Заподозрив неладное, Айрис медленно повернула голову на голос.
От машины, которая подъехала. шел молодой парень в забавной для подобных мест одежде. С ним шел еще один парень. Иностранка сначала замялась, пытаясь подобрать слова. Она посмотрела в сторону и все же сконцентрировалась на подходящем парне. Тут дверь бара открылась, Марина оглянулась. Это был Пустой.
- Проблемы парень?
- Я не одна. - выдавила наконец из себя девушка, она все-таки отлипла от стены и ускользая от парня, льстиво улыбаясь направилась к подходящему Пустому. Она заметила в нем если не союзника, то человека в аналогичной ситуации и целью: войти в сообщество сталкеров.
- Вот и ты! - Айрис вытянула руки и обхватила плечо Пустого, встав очень близко, почти прижавшись.
- Не одна. - повторила еще раз Марина уже смотря на парня и на его реакцию.


Бар «Шти» - Страница 6 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 6 4256
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить