S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 5 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шуруп отвлекся от разговора со своей командой, после чего посмотрел на подошедшего гостя.
- Да, у меня есть работа. Но пока я тебя не знаю. Так что много информации о ней не получишь. Всё, что тебе нужно. Так это взять в руки биту и помять ментовский бобик. Днем. На глазах у других людей. В маске, естественно, если не хочешь запалиться на досках объявлений. Если сделаешь всё быстро и точно, то мы тебя вытащим. Попадешься - знать не знаем. Плачу штуку за работу, ибо дело не сложное. Берешься?
Затем, к компании подошла девушка. Человек, сидящий за столом, заулыбался.
- Девушка? Тебя тоже Бармен прислал? Работу ищешь, не так ли?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Услышанное мною поручение от Шурупа заставило мои брови приподняться - Бить машину еще и ментовскую? И это сталкеры? Мать вашу... - я посмотрел на неизвестных - Чем вам мусора не угодили вы ж сталкеры, а не бандиты. Мда, ладно ваши проблемы, вы их и разгуливайте, где тачка и когда приступать? - Мне не очень нравилось "повяжут - мы тебя не знаем", учитывая то, что просто медикаменты забрать не смог, то и тут все будет не так просто.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шуруп нахмурился после вашего ответа.
- Кто сказал, что мы сталкеры? Для того, кто ищет здесь работу, ты слишком моральный.
Человек наклонился вперед и немного привстал со стула.
- Дом 17 (Локация Территория города). Через пол часа мы вызываем туда наряд милиции. У тебя будет немного времени, прежде чем они что-то заметят. Бита и балаклава сброшена между гаражами, что на соседней улицей. Два серых гаража будут рядом, на одном из них баллончиком нанесена буква А. Как справишься, сваливай через арку 17-ого дома и прямо по улице. Белый опель будет ждать тебя за одним из поворотов. Приведешь хвост, выбираться будешь один. Нечего нам подставляться. Усек?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- А я смотрю вы все продумали. Усек, уже иду. - С этими словами я накинул капюшон, надел баф и вышел из бара. - Не сталкеры, но помочь сталкерскому братству, что-то бармен ты мне не рассказал. - С этими мыслями я помчался на нужную улицу.


----> Территория города.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Удачно

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Айрис: :facepalm:
На вопрос Шурупа, Айрис положительно кивнула и стала слушать, что скажет работадатель Пустому. Работа заключалась в повреждении машины, видимо, полицейской.  Девушка одной рукой уперлась на стол, ожидая своей очереди. Пустой явно нервничал от такого способа заработать, так показалось иностранке. Получив указание и собравшись с силами, Пустой покинул бар, предварительно прикрыв лицо.


such fasepalm
Бар «Шти» - Страница 5 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шурупу провел взглядом уходящего парня, после чего посмотрел на девушку.
- Значит, тоже за работой? Через два часа приедет поезд. Обычная электричка. В ней приедет команда журналистов. Три человека. В городе их должна встретить девушка, местный журналист. Внешности они её не знают, должны были познакомиться при встрече. Ты её и заменишь. Для начала с оригиналом разберемся, а после в игру вступает твоя.. - человек взмахнул рукой перед собой, подбирая слова. - Вступает твоя обоятельность. Если она у тебя есть конечно. Нужно провести журналистов к их съемной квартире. А после показать город. Там уже вступим в дело мы. Оплата будет зависеть от чистоты выполнения. Берешься? Если есть вопросы - задавай. Но не много. Хватит мне уже прошлого моральщика.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Значит, тоже за работой? Через два часа приедет поезд. Обычная электричка. В ней приедет команда журналистов. Три человека. В городе их должна встретить девушка, местный журналист. Внешности они её не знают, должны были познакомиться при встрече. Ты её и заменишь. Для начала с оригиналом разберемся, а после в игру вступает твоя.. - Вступает твоя обоятельность. Если она у тебя есть конечно. Нужно провести журналистов к их съемной квартире. А после показать город. Там уже вступим в дело мы. Оплата будет зависеть от чистоты выполнения. Берешься? Если есть вопросы - задавай. Но не много. Хватит мне уже прошлого моральщика.
Выслушав, Марина закивала.
- Где квартира? - спросила девушка. - И еще один. Один вопрос. - Все же нашла что спросить у Шурупа. - Мне представиться? Каким именем? - Айрис заинтересовало, знают ли журналисты имя девушки, что должна их встретить.


Бар «Шти» - Страница 5 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 5 4256

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шуруп откинулся на спинку стула.
- Квартира на улице Фонарной, номер 23. Дом под номером 7. Имени они не знают. У тебя два часа на подготовку. Либо же через пол часа можешь с нами выехать. Заедем к "оригиналу", лично с ней и познакомишься. Тут уже твоё дело.
Человек развел руки в сторону, мол, сделай свой выбор.
Что касается его спутников, они молча сидели и делали грозный вид. Такая себе безымянная охрана, ожидающая приказа от своего лидера.
Бар же постепенно наполнялся людьми, шум голосов поднимался, и никто уже не обращал внимание на девушку и её новых "друзей".

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Убедившись, что все хорошо я кивнул водителю и убрал руку. - Слава Богу... -я посмотрел в окно в сторону удаляющейся от нас улицы и с облегчением вздохнул. - Надеюсь, я сделал все правильно.... - С этими мыслями я стянул бафф, капюшон и откинул голову на спинку сидения и прикрыл глаза, буквально через минут десять мы подъехали к кварталу где меня высадили, было явно понятно почему подвезли не до самого бара, так было бы более подозрительнее, кивком попрощавшись с водителем я вышел из авто и быстрым шагом добрался до бара, войдя внутрь я посмотрел на столик где в прошлый раз был Шуруп и его команда. на удивление они были все еще там и девушка с которой мне уже удалось познакомиться. - Долго, что-то они разговаривают, ну да хрен с этим - Подойдя к столу я посмотрел в глаза Шурупу - Дело сделано.


Анкета Пустого

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Шуруп откинулся на спинку стула.
- Квартира на улице Фонарной, номер 23. Дом под номером 7. Имени они не знают. У тебя два часа на подготовку. Либо же через пол часа можешь с нами выехать. Заедем к "оригиналу", лично с ней и познакомишься. Тут уже твоё дело.
Айрис соображала не долго, ей все равно было нечего делать только вливаться в новое сообщество.
- Я пойду с вами. - девушка поправила лямки рюкзака и немного отстранилась от стола, ожидая, что все пойдут на выход.


Бар «Шти» - Страница 5 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Бар «Шти» - Страница 5 4256
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить