S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета сталкера Весельчак.

+3
Чистый сталкер
Шило
WALTER
Участников: 7

Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

1. Фотография: [img]Анкета сталкера Весельчак. - Страница 4 Jj4cd5[/img] (с гитарой в руках.)

2. Имя: Камиль.

3. Возраст: 26 лет.

4. Ник: Весельчак (Так прозвали друзья из-за моего характера.)

5. Почему пошли в зону: Мне нужны были деньги на лечение отца, он был болен раком легких.(Подробнее кр. биография.)

6. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Мстительный, временами эгоистичен, ненавидит, когда им командуют.

7. Положительные черты: Человек чести, общительный, добрый (бывают исключения.).

8. Пол: Мужской.

9. Рост: 190 см.

10. Вес: 79 кг.

11. Внешность: Глаза зелено-серого цвета, волосы черные ближе к коричневому. На лице двух-трехдневная щетина. Телосложение среднее немного мускулистое. Одет в кожаную куртку, на ногах джинсы, кроссовки.

12. Психологический портрет:  Общительный, добрый, веселый, человек. Временами эгоистичен. Поможет в трудную минуту.

13. Краткая биография: С раннего детства отец обучал его навыкам разведки, выживания и владением разным оружием.(Отец служил в военной разведке.)Камиль учился 9 классов, после их окончания идет в техникум по программированию. После, его забрали в армию, он решил пойти по стопам отца и пошел в военную разведку, где он пробыл 2 года, после чего не выдержал постоянного командования. Когда он возвращается из армии, он узнает, что его отец болен раком легких и что нужны деньги на его лечение. Камиль ищет работу, но ничего не выходит. Тогда ему и рассказывает про Зону друг отца, опытный сталкер. Он рассказал, что в Зоне можно подзаработать на добывание так называемых артефактах, которые образуются в аномалиях. Хоть Камиль и знает, что это не безопасно он решается ехать в Зону.

14. Навыки: Разведки, выживания.

15. Профессия: Хакер.

16. Пробный пост:
       Весельчак собирался в свой не легкий путь. Он взял немного еды, пару бутербродов и пару консервных банок. Одежды в запас. взял немного денег так-как без денег у нас никак. Наградной ПММ отца и охотничий нож, хотел на черном рынке купить винтовку, но денег не  было. Да и столько денег тратить на оружие, когда твой родственник серьезно болен... глупо. В такой путь где идет борьба на смерть, нужно было, что нибудь для самозащиты. Он знал, что этого будет мало, но хоть что-то. Он попрощался с отцом. И на следующий день Весельчак собравшись отправился в дорогу. Погода в тот день была очень ясной, безоблачной. На улице было оживленно, как будто они провожали его с наилучшими воспоминаниями о доме.
Он отправился на железно-дорожную станцию. Народа, было много , но его рейсом ехал только он и пару мужиков. Спустя несколько часов, поезд наконец то приехал. У Весельчака спросили зачем он едет в такое опасное место, на что тот просто промолчал. Найдя свое купе он закинул сумку на кровать и улегся, поглядывая в окно и обдумывая, свое решение. Одно дело просто сказать, другое выполнить. Это путь был опасным для жизни, но как сын, который любил своего отца, он был обязан найти денег на его лечение.
Прошёл день. Весь день Камиль просто лежал и думал не обращая внимания не на что.
-Прибыли! Конечная. - прокричала девушка открыв дверь.
-Мужчина, эй мужчина. Конечная !
-Да-да. Выхожу.

Последний раз редактировалось: WALTER (Пт 13 Фев 2015 - 21:33), всего редактировалось 17 раз(а)

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
все подправим

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
дополнил

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Не вижу не какой разницы, как было "взял то, то, то" так и осталось. Где взял, от куда взял, куда положил. И вы вроде в Зону отправились за деньгами, а это я бы путешествием не назвал.


Мои слова
Мои мысли

Анкета сталкера Весельчак. - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
ну как то так хотя почти не чего не изменилось. Просто, что еще писать не знаю перед выездом на поезде мне мало, что в голову приходит.

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Доброго времени суток. Вижу, у вас тут проблемы с написанием поста? Давайте попробуем это исправить. Хамелеон, надеюсь вы не против?

И так, приступим!
Ситуация: Встреча с Кровососом.
Место: Внутренний двор завода "Юпитер"
Вооружение: М4, Нож Alabama, Пистолет M9 Beretta.
Защита: Комбинезон "Заря", Обычный Респиратор.
Мелочи: Вы шли в одиночку по территории Завода "Юпитер". Внезапно, впереди метрах в двадцати, показался кровосос, на территорию которого вы вторглись. Замерцав, мутант начал движение на вас.


Примечание: Пробный пост пишите следующим сообщением, а не редактируйте первой. Минимум поста 25 полных строчек развернутых действий, художественным текстом.

С Уважением,
Старый!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Сейчас произошла неудача. Во время того как писал случайно вернул страницу назад и весь текст пропал. (( Ладно я думаю завтра напишу. ( Arrow why Okay

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Кхм... вижу, что я уже третий представитель администрации, который пишет в этой теме. Теперь я веду вас. Посмотрев выданную вам ситуацию для написания пробного поста, я посчитал ее слишком сложной и потому я выдам вам условия полегче.

Локация: Кордон.
Ваше снаряжение: ПМ, Обрез, Куртка новичка.
Ситуация: Вы шли по центральной дороге к Железнодорожному мосту, как вдруг на вас напал чернобыльский кабан.
Опишите свои действия в новом сообщении.

Примечание: Судя по замечаниям моих коллег, вы испытываете некоторые трудности с написанием пробного поста. Рекомендую вам заглянуть в Краткий курс новичка и Правила ролевой

P.S. - так даже лучше ))


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Весельчак шёл по центральной дороге к Железнодорожному мосту. Время подходило к вечеру, потихоньку темнело. Вокруг была тишина, где то в дали был слышен вой слепых псов. Погода была пасмурная, вокруг было несколько голых деревьев, кустарников и пару камней. Одет он был в легкую кожаную куртку. С собой были лишь ПМ и обрез. Надеясь на тихую походку он шел к своей цели. Но внезапно метрах в двадцати он заметил чернобыльского кабана. Монстр его еще не заметил. Весельчак попробовал пройти тихо, мимо зверя. Но, когда в зоне, что-то было легко? Кабан учуял Весельчака и в тот же миг направился к нему. Но Камиль не растерялся, он достал пистолет и начал стрелять в зверя. Но в цель так и не попал, кабан был очень быстр. Когда зверь подошел по ближе, Весельчак достал обрез и выстрелил в него, но его только немного задело. Но и кабан успел зацепить его за ногу. Царапина. После того как кабан отошел от шока, Камиль уже успел забраться на ближайший камень. На возвышенности больше шансов спастись. Как только он перезарядил свое оружие, в тот же миг начал обстрел. В этот раз, когда только кабан подошел к нему, он выстрелил попав зверю прямо в голову. Кабан пал замертво. Камиль аккуратно перевязал рану и пошел своей дорогой.

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Так, ну что ж... вижу прогресс есть. Пост, конечно, далек от совершенства, но... ладно.



Анкета принята.


Начинайте играть с Чернобыля-4, с темы Ж/Д Станция
И еще... советую вам почитать посты опытных игроков, глядишь научитесь чему-нибудь. Инвентарь я вам сейчас сделаю. Если будут какие-нибудь вопросы - обращаться в ЛС, всегда отвечу.

p.s. - скиньте мне в ЛС вещи, которые вы взяли с собой в Зону и обоснуйте их. Если обоснование будет хорошим, добавлю.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить