S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета сталкера Весельчак.

+3
Чистый сталкер
Шило
WALTER
Участников: 7

Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

1. Фотография: [img]Анкета сталкера Весельчак. - Страница 3 Jj4cd5[/img] (с гитарой в руках.)

2. Имя: Камиль.

3. Возраст: 26 лет.

4. Ник: Весельчак (Так прозвали друзья из-за моего характера.)

5. Почему пошли в зону: Мне нужны были деньги на лечение отца, он был болен раком легких.(Подробнее кр. биография.)

6. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Мстительный, временами эгоистичен, ненавидит, когда им командуют.

7. Положительные черты: Человек чести, общительный, добрый (бывают исключения.).

8. Пол: Мужской.

9. Рост: 190 см.

10. Вес: 79 кг.

11. Внешность: Глаза зелено-серого цвета, волосы черные ближе к коричневому. На лице двух-трехдневная щетина. Телосложение среднее немного мускулистое. Одет в кожаную куртку, на ногах джинсы, кроссовки.

12. Психологический портрет:  Общительный, добрый, веселый, человек. Временами эгоистичен. Поможет в трудную минуту.

13. Краткая биография: С раннего детства отец обучал его навыкам разведки, выживания и владением разным оружием.(Отец служил в военной разведке.)Камиль учился 9 классов, после их окончания идет в техникум по программированию. После, его забрали в армию, он решил пойти по стопам отца и пошел в военную разведку, где он пробыл 2 года, после чего не выдержал постоянного командования. Когда он возвращается из армии, он узнает, что его отец болен раком легких и что нужны деньги на его лечение. Камиль ищет работу, но ничего не выходит. Тогда ему и рассказывает про Зону друг отца, опытный сталкер. Он рассказал, что в Зоне можно подзаработать на добывание так называемых артефактах, которые образуются в аномалиях. Хоть Камиль и знает, что это не безопасно он решается ехать в Зону.

14. Навыки: Разведки, выживания.

15. Профессия: Хакер.

16. Пробный пост:
       Весельчак собирался в свой не легкий путь. Он взял немного еды, пару бутербродов и пару консервных банок. Одежды в запас. взял немного денег так-как без денег у нас никак. Наградной ПММ отца и охотничий нож, хотел на черном рынке купить винтовку, но денег не  было. Да и столько денег тратить на оружие, когда твой родственник серьезно болен... глупо. В такой путь где идет борьба на смерть, нужно было, что нибудь для самозащиты. Он знал, что этого будет мало, но хоть что-то. Он попрощался с отцом. И на следующий день Весельчак собравшись отправился в дорогу. Погода в тот день была очень ясной, безоблачной. На улице было оживленно, как будто они провожали его с наилучшими воспоминаниями о доме.
Он отправился на железно-дорожную станцию. Народа, было много , но его рейсом ехал только он и пару мужиков. Спустя несколько часов, поезд наконец то приехал. У Весельчака спросили зачем он едет в такое опасное место, на что тот просто промолчал. Найдя свое купе он закинул сумку на кровать и улегся, поглядывая в окно и обдумывая, свое решение. Одно дело просто сказать, другое выполнить. Это путь был опасным для жизни, но как сын, который любил своего отца, он был обязан найти денег на его лечение.
Прошёл день. Весь день Камиль просто лежал и думал не обращая внимания не на что.
-Прибыли! Конечная. - прокричала девушка открыв дверь.
-Мужчина, эй мужчина. Конечная !
-Да-да. Выхожу.

Последний раз редактировалось: WALTER (Пт 13 Фев 2015 - 21:33), всего редактировалось 17 раз(а)

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Ваш пробный пост годится в рассказы у костра, но не как не в отыгровку вашего персонажа.

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
ясно, я буду испровлять

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Долго исправляешь, пройдись по темам, посмотри как играют другие, и напиши пробный пост мне в ЛС я тебе подскажу, что надо будет исправить.


Мои слова
Мои мысли

Анкета сталкера Весельчак. - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Я не могу отправить лс . Пишет, что с моим количеством сообщений на сайте это не возможно.

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Ну ладно, тогда редактируй так.


Мои слова
Мои мысли

Анкета сталкера Весельчак. - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Изменил.

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Уже лучше, но всё равно не то, вы всё описываете так, словно всё в нашей жизни легко. Вот допустим артефакт, вы его нашли, и в вашем посту за пару слов вы его достали, хотя если почитать отыгрыши других игроков, то для того, что бы ту же медузу достать они текста строчат символов на 1000+. Вы не правильную тему выбрали для поста. Вот смотрите, я примерно напишу как должен был выглядеть ваш пост(повторяю примерно).


Выйдя из бара я взглянул на небо, сегодня было тихо и спокойно, ветер не шалил, до выброса было ещё несколько часов, я вспомнил, что видел недалеко от базы аномалию и если моя память меня не подводит, там был артефакт. - А почему бы не сходить? - Мелькнуло у меня в голове и я поправив лямки рюкзака потопал в том направлении. Добравшись до аномалии я внимательно осмотрелся, достал детектор, на нём я смог обнаружить примерное месторасположение "Медузы" - именно об этом артефакте меня оповестил "Сварог". - Ага. - Я достал из кармана болт и метнул его перед собой, он пролетел пару сантиметров и приземлился на землю, кивнув сам себе я сделал пару шагов к болту....    


Вот что-то типо этого, но если это вам трудно, то тогда возьмите тему, как вы решили собраться в Зону, взяли рюкзак, сходили на кухню, открыли холодильник, взяли там еду, в комнате пистолет купленный вами на чёрном рынке и т.д. Ещё раз говорю, прочтите посты в других анкетах и постарайтесь сделать как они.


Мои слова
Мои мысли

Анкета сталкера Весельчак. - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
хорошо

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Еще одна попытка

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
Воооот, уже почти самое то, только перед отъездом распишите побольше как собирали сумку, а не просто перечисли то что в неё положили, напишите где, что взяли и как положили. И пойдем по остальным косякам, скоро и играть будете)


Мои слова
Мои мысли

Анкета сталкера Весельчак. - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Анкета сталкера Весельчак.

more_horiz
все подправим
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить