S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Корпус №2

+2
Пантера
Старый
Участников: 6

Корпус №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Монолит х40

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (Отсутсвует)


Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: 35% (От ЧАЭС)

Описание:
Большое пятиэтажное здание, расположенное на северной окраине территории базы. Тут расположены казармы, склады с оружием и снаряжением, залы для медитации. На крыше сидят три снайпера с Винтовками "Гаусса".

Расположение по этажам:
Подвал - Склад оружия и медикоментов (левое крыло). Склад снаряжения(правое крыло)
1 этаж - казармы. Пост сменной охраны Северо-восточного КПП.
2 этаж - казармы. Зал для медитации и связи с "Монолитом"
3 этаж - казармы.
4 этаж - Тир для стрельбы с мелкокалиберного оружия.
5 этаж - Кабинеты и комнаты Командиров.

Ключевые персонажи:
Библеец.
Ответственный за стрелковую подготовку солдат Монолита.
Шах.
Начальник разведки.



Переходы:
Корпус №3. Госпиталь.
Площадь.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Корпус №2

more_horiz
На площади намечалось общее построение по поводу этого пренеприятнейшего известия - неверные посегнулись на наши территории. Наивные! Они ещё не знают, что с нами Харон, с нами Совершенный. Выслушав приказ, я поспешил выйти на площадь, попутно собираясь оповестить своих Братьев о построении на Площади, но все они уже и так спускались. Видимо, их уже кто-то успел оповестить, вероятно, "Гибрид"
"Вместе мы сможем победить неверных! Слава Монолиту!" - вновь агитации пронеслись у меня в голове. Поправив ножны, я поспешил отправиться на относительно свежий вохдух
Переход: → Площадь

Re: Корпус №2

more_horiz
Переходы удачны.

По пути на Площадь вы встретили много бойцов Монолита, которые тоже торопились на общий сбор.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Корпус №2

more_horiz
Текущее месторасположение: Площадь


Перепрыгивая ступени, я поднимался на четвёртый этаж. Я старался не смотреть на спускающихся по лестничному пролёту, сильно вцепившись в перила.
Едва не перелетев на пятый этаж, я вовремя остановился, и с опаской заглянул в помещение для тира.


ГМ, можно описание помещения и людей внутри, если они есть?




Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»


Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»

Re: Корпус №2

more_horiz
- Получай неверный - Прозвучало в глубине тира, а затем прозвучали выстрелы из пулемета которые в щепки разнесли мишень в форме сталкера из клана Долг. Помимо тренерующегося стрелка, в тире было ещё два человека, охранник и заведующий тиром.


Мои слова
Мои мысли

Корпус №2 - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Корпус №2

more_horiz
Чертыхнувшись про себя, я вошёл внутрь самопального тира. Как сильно тут всё поменялось, если раньше тир был для оружий малого калибра, а сейчас один из "Монолита" лупил по мишени из пулемёта.
Впрочем, я старался не думать о всём этом, чтобы в очередной раз не напрягаться. Тем более, что несколько вариантов пистолетов также осталось на стенде возле стоек для стрельбы. Вернее, только они там и остались, так как бойцы, в основном, приходят со своим оружием (как этот хрен с пулемётом). Взяв ничем не примечательный ПМ, я позаимствовал на безвозвратной основе горсть патронов к нему. У меня, конечно, было немного в рюкзаке, но доставать всё ради одной обоймы мне не хотелось.
Норму патронов я не расходовал, поэтому ко мне не должно быть никаких вопросов. А, если и будет, пообщаемся. Но чую, что до добра это не доведёт.
Я устроился подальше ото всех, выбрав самую отдалённую мишень. Достал магазин от пистолета, и, вывалив горсть патронов на импровизированный столик, стал медленно заполнять его. Признаться, мне одновременно нравилось и пугало то, что я замышлял добрую половину обоймы зарядить в голову этого пулемётчика, уж больно громко строкотал.
Так, ладно, не об этом. Магазин вернулся на место. Предохранитель снят, пистолет заряжен. Никого вокруг, только я и та мишень. Получалось убедить себя, ведь даже пулемётные очереди отошли на задний план. Я услышал своё сердцебиение, отлично. Ловя моменты между ударами, я нажимал на курок. Хладнокровно, ритмично, я выпустил всю обойму в деревянную мишень.


ГМ, какие результаты?




Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»


Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»

Re: Корпус №2

more_horiz
К вашему большому удивлению на одна пуля не достигла пешени в виде сталкера, все пули попали либо левее, либо правее, либо выше цели. - Что-то стрельба, это не твое - С иронией произнес пулеметчик и засмеялся.


Мои слова
Мои мысли

Корпус №2 - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Корпус №2

more_horiz
Я пылесошу, просто пылесошу. И стараюсь не обращать внимания на этого выскочку. Хотя, получалось так себе. Жёлтые глаза покраснели от злости, но я снова решил попробовать расслабиться, стреляя в деревянную мишень.
Зарядив снова полный магазин, я решил расстрелять половину из патронов в магазине, специально прицелившись чуть ниже, чтобы была больше вероятность попасть.


ГМ, результаты? И, на всякий случай, расположение и амуницию присутствующих в помещении опиши




Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»


Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»

Re: Корпус №2

more_horiz
На сей раз пули попали, но попали в мишень вашего "коллеги" по типу, как это произошло, вы не сообразили. - Ей, ты чего творишь, у тебя своя мишень есть! - Со злостью прокричал пулеметчик, тем самым привлек внимание охранника и заведующего тиром. Охранник вооруженный СГИ-5 смотрел на вас с приполнетой бровью, но пока лишь смотрел, вооружение же заведующего было не видно из-за стойки и потому что он сидел за ней, однако за ним можно было видеть несколько стволов на стендах. - Тише братья, не стоит сориться, во славу Монолита, успокойтесь - Донеслось с уст все того же руководителя тира.


Мои слова
Мои мысли

Корпус №2 - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Корпус №2

more_horiz
Всё это было очень весело. Целясь в свою мишень, я попал в чужую, которая была далеко не соседней. Того и гляди, дёрнусь и закручу пулю прямо между глаз этому пулемётчику.
А он, к слову, был ещё нервнее, чем я в последнее время. Ярость в моих глазах сменилась азартом. Мне словно хотелось вывести его из себя и хотя бы таким образом отвлечься.
- Прости, Брат, видимо стрельба - это правда не моё, - повернувшись к нему всем своим телом, я поставил пистолет на предохранитель, положив его на столик дулом к сталкеру, - Пожалуй, не буду больше стрелять, чтобы случайно не задеть кого-нибудь.
Последние слова я особенно выделил интонационно, словно имел его в виду. Сам я на такую провокацию не повёлся бы, но кто знает, что в голове у этого амбала? Смотря ему прямо в глаза, я слегла улыбнулся уголками губ, ожидая его реакции.




Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»


Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»

Re: Корпус №2

more_horiz
Но как обычно бывает у больших "шкафов", они не всегда соображают, что подобной фразой их оскорбили, поэтому, фразу "Прости Брат", монолитовец принял буквально за извинения - Да бывает, да лучше заканчивай, а то попадешь в братьев! Лучше бить неверных. - Он стукнул вас по плечу, так чисто по дружески и отправился из тира, охранник же тоже потерял к вам интерес.


Мои слова
Мои мысли

Корпус №2 - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Корпус №2

more_horiz
Я ожидал, конечно, совершенно другой реакции, но то, что меня не ударили в лицо, впрочем, тоже устраивало.
В тире стало на четверть меньше людей. Оставшиеся 66,6% процентов занимались своими делами, тем временем я взглянул на пистолет Макарова с наполовину полным магазином. Чёртов оптимист. Я взял его и остатки патронов, после чего понёс всё туда, откуда взял. Но, уловив момент, не положил на место ничего, кроме парочки патронов. Проще говоря, я украл пистолет из тира. Какое-никакое, а оружие. Как ни в чём не бывало, я вышел к лестнице и, спустившись на этаж ниже, присел на лавочку, чтоб подумать над своими дальнейшими действиями. Получится ли получить хоть какое-то возмещение оружия и снаряжения, что я потерял удивительным образом? Или спросить у "Гибрида", местного врачевателя, что со мной? Может, вообще уйти в казармы и поспать?




Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»


Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить