S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Детский сад

Детский сад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Детский сад - Страница 2 4800478


Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Полтергейст х2
Кровосос х1

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: Нет

Уровень радиации: Высокий

Описание:

Заброшеный детский сад, находящийся в Припяти. Внутри поселились полтергейсты, а из-за собранной когда-то монолитовцами из мусора антенны, вокруг образовался высокий уровень радиации. Монолитовцы частенько пытаются выследить полтергейстов, но те постоянно исчезают, что сводит шансы успеха к нулю.

Переходы:
Гастроном,
Универмаг,
Общежитие,
Вулкан,
КБО Юбилейный


Детский сад - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Детский сад

more_horiz
Прыжок по началу был удачен, но как только Лавренский попытался схватится за выступ -пальцы левой руки соскользнули, он висел на одной правой руке. Долго он так держаться не мог, но пытался что-то сделать и старался ухватиться левой рукой. Все же, Лавренскому нужен рюкзак и придется пытаться снова если не получится.

Re: Детский сад

more_horiz
Буквально когда вы уже отпустили правую руку вам удалось зацепится левой и вы с усилием поднялись на крышу однако вы явно ощутили, что она очень скользкая.


Мои слова
Мои мысли

Детский сад - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Детский сад

more_horiz
Запрыгнув на крышу, Лавренский чуть не упал. Тут скопилось очень много снега, и, подобрав портфель и закинув его на спину, Артур затянул лямки и стал оглядываться вокруг:
зона обрела совершенно иной вид, чем видел ее Лавренский пару дней назад. Недалеко от школы плавно летали какие-то крупные огоньки, а одна многоэтажка покрылась фиолетовой плесенью. Все вокруг было покрыто снегом, который также нещадно бил в лицо. На крыше и сам ветер был посильнее, а Лавренскому все холоднее.

"Где-то тут был люк" - Бродя по крыше, Артур разыскивал люк, через который можно попасть в здание, прямо в подсобку, которая давно опустела и лишь пустые деревянные полочки и какой-то хлам остался там. Артур принялся разгребать снег там, где по памяти был люк.

Re: Детский сад

more_horiz
Когда вы обнаружили люк вы отодвинули его и заглянули стараясь убедится, что в помещении не кого нет, действительно там лишь стояли несколько парт и стульев, а так же на одной из парт стоял заброшенный токарный станок, на таком частенько дети в СССР вытачивали разные вещи на занятиях по трудам.


Мои слова
Мои мысли

Детский сад - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Детский сад

more_horiz
Недолго осматриваясь, Артур торопливо залез внутрь, закрыл люк так чтобы сталкеры внутри ничего не услышали, и спустился вниз. Тут он уже спешить прекратил и оглядывая помещение, согревал свои руки. Здесь давно нету ничего полезного - все что было Артур давно отсюда стащил. Разве что в давно сломанном токарном станке есть разные микросхемы и провода, кстати, которые перегорели, почему как бы станок не рабочий. Зато если заменить электронику, то все заработает, ну, и найти электричество. Лавренский стал внимательно прислушиваться к окружению - требовалось оценить ситуацию и примерно определить сколько там, а уже знал, что минимум двое сталкеров.

Re: Детский сад

more_horiz
- Братья, великий, сказал, что неверные собираются через наш город, дабы попасть на ту сторону. ведь образовавшаяся река теперь не позволяет им спокойно перемещаться с Севера на Юг и обратно. - Прозвучал голос одного человека. - Что же делать брат? - Прозвучал голос того мужчины которого вы слышали внизу. - Ждать... - Вновь произнес первый голос. - И сколько ждать? - Проговорил ещё один. - Сколько прикажет великий.


Мои слова
Мои мысли

Детский сад - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Детский сад

more_horiz
Артур недолго вслушивался и его слух не подвел и он услышал диалог сталкеров, а вернее - монолита. Причем их было трое.
"С каких пор тут монолитовцы? И какая к черту река? неужели выброс как-то повлиял на зону так, что теперь я отрезан от южной части зоны?" - Артур продолжал слушать диалог.
"Наверное, после того как я исследую тут все - можно идти на радар и посмотреть что там с рекой, или прогуляться по набережной, хотя плохая идея, думаю, там я буду мишенью, еще и радиация. Странно еще то, что сюда кто-то решил идти... дураки..." - размышляя, Лавренский вспомнил об ПДА, который у него был, а это возможность немного больше узнать о том, что случилось. Потому Лавренский присел и включил ПДА, который был в кармане...

Re: Детский сад

more_horiz
Вы услышали как монолитовцы просто начали молится монолиту.
- О монолит, славься прекрасный. - Звучало за дверьми, затем один из людей, это вы поняли по тому, что шаги были отчетливые стал спускаться по лестнице куда-то в низ, а другие всё ещё сидели в комнате.


Мои слова
Мои мысли

Детский сад - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Детский сад

more_horiz
Артур не расслаблялся, но уже изрядно полазив, хотелось немного отдохнуть и погреться. На всякий случай Лавренский спрятался под олной из парт среди всякого мусора и хлама. Здесь кто-то их выкидывал, потому они были раскинуты как попало.
замигал индикатор подключения к сети, на счастье заряда аккумулятора было 95%, также были какие-то входящие сообщения. В первую очередь Артур решил проверить их.

Re: Детский сад

more_horiz
Некоторые сообщения имели время еще до выброса. В большинстве своем они содержали просьбы и требования вернуться на базу.
однако единственное после выброса сообщение гласило следующее:
"Лор, Харон считает тебя предателем и объявил на тебя охоту. За тобой выслана группа перехвата. Маршрут скинуть не могу, так как могут посчитать соучастником...удачи, брат. И постарайся его найти...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Детский сад

more_horiz
Охота? что-то не так с этим бедолагой было. Хотя эта охота уже не нужна ибо он итак мертв. Хмм, а кто это отправил? - Лавренский посмотрел имя отправителя последнего сообщения.
Также его не слабо заинтересовало то, что произошло с припятью и ему нужны были хоть какие-то ответы на его вопросы. Найти по аномалиям и мутантам нет смысла, мало кто распространит в сеть. Скорее всего не выживут.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить