S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Испытания модераторов.

+5
Ворон
Анубис
Старый
Шило
Kamikaze
Участников: 9

Испытания модераторов.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Сегодня,17.11.13, начинаются проверки кандидатов на пост модератора по критерии: отпись боевых действий в Ролевой. На специально подготовленном полигоне заранее выбранные кандидаты должны будут отписать боёвку при содействии админ и модер состава, как потенциальных мишеней. После чего мы выясним, кто достоин звания модератора. Это может быть не один кандидат, так что старайтесь.

Начало испытаний примерно в 15:00 по Мск. Возможно начало будет раньше. Убедительная просьба кандидатам не покидать сайт в указанное время, ибо это усложнит ваш дальнейший прорыв на эту должность.

Испытания будут проходить по этому адрессу, для каждого кандидата отведена своя тема.

Всем спасибо за внимание.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Я был бы не против проверить своих старых знакомых. Уверен что у Мираша, или у того же самого Болотника с Болтом руки уже чешутся.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Влад, у меня как-бы Патриарх. Я ему написал, что можно начинать, но он что-то молчит. Поэтому если он не будет отписывать, то я с радостью "возьму тебя под свое руководство".

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Мираш, суть в том, что Целями могут быть моедраторы и администраторы. Вроде как так...

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Ворон пишет:
Я был бы не против проверить своих старых знакомых. Уверен что у Мираша, или у того же самого Болотника с Болтом руки уже чешутся.
Владислав, не желаешь быть моей мишенью? Патриарх отказался.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Влад, у меня к тебе такое же предложение.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Ищу мишень :c

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Ищу мишень :c (2)

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Болт, Мираш. Я вас не вижу в скайпе.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Я есть в скайпе и вижу тебя.

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Сколько времени есть на то чтобы все разыграть? Или оно неограничено?

Re: Испытания модераторов.

more_horiz
Уважаемые Модераторы, настоятельно прошу Вас отписать посты для кандидатов на место Модератора. Иначе этот отбор затянется на долгое время.

С уважением, Старый.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить