S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Развилка

+16
Slavas
Старый
Зубр
Патриарх
Луна
Радист
Синоптик
Хамелеон
Хохол
Седой
Тринадцатая
TeaGuy
Энтони Суоффорд
Гибрид
Пепел
Kamikaze
Участников: 20

Развилка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Развилка - Страница 10 3530698

Контроль: Свобода х3

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Дорожная развилка около армейской базы. Направо пойдёшь - до базы допрёшь. Налево пойдёшь - вторую развилку найдёшь, а там уже и поглядишь: куда тебе надо.
Сталкерами Свободы построен наблюдательный пункт. Среди двух машин и старого автобуса, они могут осматривать ближайшие территории. Старый автобус, возле которого вывесили тент, закрывает дорого на запад. Две машины сделали укрытие на северной дороге. На крыше автобуса смастерено место из куска фанеры, где располагается наблюдатель.

Наблюдательный пост:
Уровень 1

Постовые:

Леха Сотник
 - Страж Свободы
 - TAR-21
 - Beretta M9


Бочка
 - Ветер Свободы
 - Winchester 1300
 - Beretta M9


Дима Хрущ
 - Ветер Свободы
 - HK MP-5
 - МР-443 "Грач"


Переходы:

Армейские склады
Автобусная остановка
Плиты
Дом на болоте (опасно)
Лагерь между холмов
Обломки
Барьер
Хутор на холме (опасно)

Re: Развилка

more_horiz
Шайба был молодым парнем лет двадцати. Длинный, но не спортивный, одет и вооружен точно так же как и вы. Сначала он пытался казаться серьёзным, но молодость и бьющая ключом энергия не дали ему долго молчать:
-А ты тоже новенький в Свободе, да? Как тебя зовут? Давно в Зоне?
Речь выдавала в нём уроженца южной России.

Переход выполнен успешно

Re: Развилка

more_horiz
Выйдя с базы наша группа дошла до развилки, где я совсем недавно отстреливал собак. Теперь тут был новый наблюдательный пост, чему нельзя было не радоваться. Не дело это, когда прямо под носом у одной из сильнейших группировок водятся мутанты...
Группа держала хороший темп, и мы достаточно шустро преодолели "первые шаги". На проверку эти люди оказались действительно опытными, вперёд меня не лезли, строй не ломали и лишний раз с расспросами не лезли.
Молчун не переставал удивлять, у меня сложилось мнение, что после первой сотни метров он покраснеет как рак и начнёт просить поносить его ношу, но нет, держался молодцом. Хотя сам то...
Я украдкой глянул на лямки рюкзаков, которых у меня было вдвое больше положенного. Слабым я себя не считал, порой выкладка спецназовцев была тяжела, но я на себе по весу, нёс две. Это не давало успокоиться и расслабиться. Хотя может это и хорошо.
За всеми этими размышлениями я не забывал осматривать окрестности, а заодно дублировать ведомых. Насколько бы тёртыми они не были, всегда предпочитал лично убедиться, что опасности нет.
Вспомнив о сообщении для Жука, я достал ПДА и чуть не выругался вслух. Свободовец молчал, а вот очередное сообщение с неизвестного аккаунта было. И отнюдь не с поздравлением на день рождения. Я надеялся, что это прекратится вместе с уничтожением трофейного ПДА, но нет. "Ладно, придёт время и я во всем разберусь. А пока у меня есть работа, и если буду отвлекаться на всё подряд, угроблю и отряд и себя".

Переход:Автобусная остановка

Re: Развилка

more_horiz
Развилка - Страница 10 Eeeoa_28

Re: Развилка

more_horiz
>>Автобусная остановка>>

Дождь продолжал лить, хоть как-то смывая грязь со свободовца, который мерно продвигался к базе. Впереди моячили ребята с наблюдательного поста. Вроде бы всё спокойно. Рэкхем, поправив ремень, прошёл мимо них.

>>Армейские склады>>

Re: Развилка

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Развилка

more_horiz
Пост №1 >

Из-за того, что я решил сполоснуть руки чаем, они теперь слегка липли к автомату, помимо соответствующего горьковатого запаха. Не то, чтобы я сильно беспокоился по этому поводу, просто как напоминание себе, что у всех действий есть последствия.
Нам грозило увеличение количество людей в группе. Что же, так даже лучше. Я не собирался никому из них, тем более, свой ярлык балласта я практически отработал, сыграв роль грузового осла. Бойня - не моё. Но без бойни, похоже, здесь не обойтись. Хотя, попробовать можно.


Переход: Развилка > Барьер

Re: Развилка

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить