S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь между холмов

Лагерь между холмов

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь между холмов - Страница 2 3510218

Контроль: Мутанты х7

Активность мутантов: ••••• ( 2 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )


Описание: Лагерь, расположенный между холмами, служит перевалочным пунктом для путников. Он находится в центре локации, между баром "100 рентген" и Барьером. Единственный недостаток - хорошо обстреливается.

Переходы:
Автобусная остановка
Обломки
Деревня (опасно)
Развилка
Плиты (опасно)
Разбитый вертолёт
Барьер (опасно)

Re: Лагерь между холмов

more_horiz
- Контролер. Застал врасплох, псины его еще там бегают. Я его вроде ранил, но далеко он не уйдет. - ответил я на едва слышный голос Хип, продолжая глядеть в прицел. Затем я быстро спрятался обратно за трубы и присел на колено рядом со сталкершей. Контролер ослабил хватку, и пока что его не было видно. Сердце колотилось по-бешеному, руки не тряслись только из-за тяжести оружия и комбеза. Да и не хотелось перед бабой выглядеть трусом.
- Что делать будем? Тут либо сидим и пытаемся его подкараулить, что весьма и весьма рисково, ибо он куда как умнее простых мутантов, либо пытаемся бежать, до остановки, - я махнул рукой в сторону виднеющейся вдали бетонной конструкции.

Re: Лагерь между холмов

more_horiz
-Мне не очень хочется тягаться в силе и хитрости с контролером.- тихо ответила девушка.- Но и бежать я щас точно не способно. По крайней мере быстро.- она приподнялась на одно колено и осмотрелась.
-Собаки. Ненавижу этих тварей. Страшные и вонючие...

Re: Лагерь между холмов

more_horiz
- Скорее всего он не будет пытаться лично нас достать, раз получил пули. Слишком своей задницей дорожит. А вот псин послать, это я думаю без проблем.- я снова подкрался к углу и выглянул в прицел. Контролера все так же не было видно, а псины смиренно сидели и глядели на нас, будто ожидая, что мы сами к ним пойдем. Черта с два, мы ему надо - пусть он к нам и лезет. Я отвернулся взглянул на Хип.
- Обрез твой там так и валяется. Чего ж за оружием не следишь?

Re: Лагерь между холмов

more_horiz
-Знаешь, когда твой мозг пытается вырваться на свободу, которая ему крайне нежелательна, тут как-то само по себе забывается про оружие.- недовольно ответила девушка, но обрез всё-таки подобрала.-Ну так что, дальше сидеть будем? Или попробуем уйти? Думаю, бежать не надо. Псы сразу за нами побегут. Можно попробовать по тихой. Вон, смотри.- Хип указала на штабель плит, а за тем на такие же трубы, за которыми вы прятались.- Если аккуратно между ними передвигаться, то потом под прикрытием холмов можно будет уйти от них.

Re: Лагерь между холмов

more_horiz
- Сидеть все равно не выход, так что будем пытаться твоим маршрутом. - я кивнул и посеменил к противоположному концу наших труб с Винтарем в руках. Голова все еще ныла, но контролер уже не оказывал давления. А может таблетка подействовала, в любом случае, жуткую мигрень мы уже пережили. Пока я ловил в прицел стаю псин, за спиной раздались шажки Хип. Довольно тихие, на ней не было тяжеленного комбеза с кучей пушек как на мне, да и женская хрупкость и ловкость дает о себе знать.
- Давай за плиты как скажу, я сразу после тебя. - я слегка махнул головой вправо и примкнул к прицелу. Псина в центре стаи отвлеклась на что-то и дернула головой влево, а может это аномалия какая шалит. В любом случае, лучше не медлить, поэтому спустя мгновение я резко кивнул, сбивая прицел вниз. Шажки Хип быстро удалились, спустя пару секунд я услышал явственный шлеп о бетонные плиты. Псины сидели тихо, либо не заметили, либо выжидают. Я взял Винтарь покрепче, сделал несколько глубоких вдохов и рванул по тому же маршруту. В конце я едва не споткнулся под тяжестью экипировки, но успел превратить падение в некоторое подобие переката и скрылся за плитами. Хип что-то недовольно пробурчала по поводу шума и грохота, но я пропустил это мимо ушей. Я поправил сползший ремень Вектора и приблизился к противоположному краю плит. Все-таки хорошо, что в Зоне столько хлама оставлено. Не представляю, как бы мы выбирались в открытом поле.
- Та же схема, если нет возражений? - спросил я Хип, водружая ствол Винтаря в щель между труб.

Re: Лагерь между холмов

more_horiz
-А какие возражение?- спросила девушка, осматриваясь по сторонам.

Re: Лагерь между холмов

more_horiz
- И вправду, - бодрым тоном ответил я и снова прильнул к прицелу. Псины уже не были так спокойны. Одна из них начала размеренно бродить по сторонам, ее оскал был виден через окуляр. А может мне почудилось, четырехкратный зум советского прицела не позволял разглядеть все в деталях. Хип нетерпеливо хмыкнула за моей спиной. Дождавшись момента, я снова кивнул сталкерше, в ответ раздался шумный выдох сквозь маску респиратора и шаги справа. Клянусь, в этот момент самая левая псина резко дернула головой, будто услышала что-либо. Хип что-то шепнула, наверное, призывая меня не медлить, но мой правый кулак убедительно предложил ей сохранять тишину. Шавка еще немного поглядела на нашу местность, но затем понуро опустила голову и продолжила обход. Удовлетворено хмыкнув, я убрал Винтарь из щели, предварительно шкрябнув длинющим глушителем о бетон, перехватил его поудобнее и рванул к трубам. Мои шаги звучали словно стадо бизонов, бегущих через американскую степь, совсем без той грации, которая была у сталкерши. В конце пробежки я резко затормозил, лента жаканных патронов звякнула у меня на груди. Нда, в разведчики мне точно путь заказан. Хип возвела глаза к небу, будто проклиная его за такого шумного напарника. Ну а я что, я ее из под контролера вытащил. Вместе мы дошли до окончания труб. Из-за выросшего холма псины нас уже не должны были видеть.
- Вроде прошли мимо. Вдоль холмов, поближе к Рыжему, а там через деревню пройдем, - наблюдая за округленными глазами Хип, я решил ее успокоить, - и да, я в курсе про мутантов там, но либо делаем огромный крюк через склады, которые вроде Монолит держит, либо снова под контролера, либо деревня. Мне кажется, выбор очевиден. - я сделал неопределенный взмах ладонями и, пригнувшись, двинулся вперед.

(Переход > Деревня)

Re: Лагерь между холмов

more_horiz
-Ну почему...Монолитовцы, думаю, неплохими парнями становятся, когда ты на танке. Ну или внутри танка.- сталкерша негромко хохотнула.

Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить