S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Рыжий лес

+17
Анубис
Профессор Сахаров
Хамелеон
Луна
Старый
Ворон
Тринадцатая
TeaGuy
Шило
Чистый сталкер
Седой
Борман
Серёга Смит
Радист
Пепел
Филин
Kamikaze
Участников: 21

Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Рыжий лес - Страница 5 3529677

Контроль: Свобода х5

Оружие: ••••• (3 Уровень)
Броня: ••••• (3 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Самодельный пост у КПП в Лиманский заповедник. Обставлен ящиками, натянут камуфляжной сеткой, даже шлагбаум с КПП поставили и прожекторы. Дорогу в заповедник преграждают железные ворота.

Переходы:
Грязная роща
Хутор
Обломки
Деревня
Рыжий лес

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Я весело рассмеялся и только через несколько минут смог сказать:
-Я повторяю, эта территория принадлежит Свободе, и база наша за углом. Нас уделали монолитовцы? Да вы себе льстите, их осталось трое, и мы их почти добили. А вот вам видимо приличия не знакомы, без приглашения ввязались в наши споры. И я тебе по секрету скажу, это мои люди, и наркоманов среди них нет, такой уж критерий отбора...
Не особо стесняясь я вышел на частоту Свободы и добавил всё ещё весёлым голосом:
-Эй ребят, к нам тут на порог Долговцы припёрлись, говорят это теперь их территория. Все кто свободен подходите, а то у местного серьёзного дяди суриозные планы на нас.
Вновь обернувшись к твердолобым Долговцам я добавил уже с ноткой угрозы в голосе:
-Мне как бы насрать на ваши приказы, мы не в настроении держать под своим боком левую контору со стволами, это вам не юг, где можно права качать. Разворачивайте свои симпотичные мордашки и идите туда, откуда пришли.
Хмель хмыкнул и вполголоса сказал мне:
-Может просто завалить их? Что ты полемику тут наводишь, они всё равно упёртые как бараны.
Качнув головой я также негромко ответил:
-Не торопись, если они просто так свалят, можно будет избежать войны, а я не хочу, чтобы кто-то сказал, что я не пытался этого избежать. Держите этих девчёнок на мушке...
Сделав лицо посерьёзней предложил:
-Если вы не хотите воевать с нами, не воюйте, но ведь вы нам буквально объявили войну когда без нашего спроса зашли на нашу территорию. Если вы не знали об этом, то оповещаю...

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Я повторяю для особо тупых, это не ваша территория. Насколько мне известно, здесь все было захвачено фанатиками, где и когда у вас там база, мне плевать. Ваша база была на территории Темной Долины, больше мне ничего не известно, вали отсюда по хорошему...
Бойцы лишь крепче сжали оружие. С той стороны лагеря послышались какие то звуки и начала виднеться группа людей, прибыло подкрепление с Рыжего Леса. Еще один отряд отправился с Агропрома, второй с Бара...



Блокпост в Рыжий лес - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Камикадзе на связи. Шо там у вас происходит?! Какой Долг, какие серьезные планы? Ты о чем вообще? Уточни ситуацию!


Блокпост в Рыжий лес - Страница 5 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Я хихикнул и разведя плечами сказал Долговцам:
-Ну вот, начальство вызывает, учтите если мне за вас попадёт по лбу, я вас покараю.
Ответил на вызов по рации:
- Уточняю брат, тут в общем припёрся хрен с горы, не представился и с ходу начал тыкать в нас своими стрелялками и обзывать плохими словами. Территория не наша, мы все наркоманы и расп***яи и вообще ведёт себя похабно. В общем я ему говорю: Дядя, матом прошу, иди назад, а он упёрся. В общем стандартный Долговец.
Я погрозил свободной рукой чёрно-красным.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- И сколько там этих упырей? Сколько мне человек высылать?


Блокпост в Рыжий лес - Страница 5 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
-Не уходи с волны...
Не убирая пальца с кнопки передачи я крикнул:
-Эй, сколько вас там?
Не дожидаясь ответа я уже тише сказал:
-Тут не меньше десятка, сто пудово по холама щемяться, и что- то про подкрепления вякнули. В общем я не знаю, где их столько штампуют, но меньше их не становится. В общем сам топай сюда, и людей сколько сможешь с базы возьми, хрен их знает, вдруг они здесь гей-парад устроить удумали.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Ха-ха, смешно... Ладно, сейчас выдвинусь к точке. Ты там смотри не начуди без меня. Докладывай если что-то изменится.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 5 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Хо, хо, хо, что же ты за командир такой, если даже правду говорить не умеешь? Приперся сюда сам, начал права качать ничем неподтвержденные. Я повторяю для особо тупых, ваша база в Темной Долине - вот туда и валите. Эта территория оспариваемая - следовательно претендовать на нее может любой. В данный момент сюда движутся несколько отрядов, а так же укреп-отряд, для оборудования блокпоста, начнешь стрельбу - с бара выдвинется столько долговцев, сколько вам и не снилось, а так же за нами наши спецотряды. Подумай, прежде чем что то делать. Давай я тоже своему командиру пожалуюсь, как девочка?



Блокпост в Рыжий лес - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Свободовцы вокруг меня засмеялись, и я тоже не сдержал улыбку:
-Все кто выдвинется, все полягут. Подходы со стороны Бара уже наши, и можете прям как во время Второй Мировой грудью на пулемёты, мне до этого дела нет. И я уже устал повторять, мне насрать на ваши отряды, у меня точно такой же приказ занять эту точку. В общем от Бара своих можете не ждать, мы там уже не плохо укрепились.
Сверившись с часами я закурив засунул сигареты в зубы и вновь прицелился, хоть так курить и не удобно, но уж жуть как хотелось.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Мне иногда кажется, что у вас совсем нет мозгов, сколько человек на твоем блокпосту? Пять? Ты хоть знаешь, сколько у нас в Баре? Приводите кого хочешь - начнете перестрелку, здесь и поляжете.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
-Не смеши меня. Я знаю, что вы как кролики плодитесь раз в час, но через пулемётные позиции вы не пройдёте, это я вам гарантирую. И если я сначала тебя принял за серьёзного человека, то теперь извини, ты петушишься как петух перед курицей. Там у меня орда, здесь три орды... Хан Батый, не иначе.
Свободовцы вновь рассмеялись.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить