S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Бар

+20
Старый
Зубр
Луна
Патриарх
Синоптик
Жук
Цезарь
Остапенко
Радист
Хамелеон
Болт
Грин
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Кай
Седой
Kamikaze
Участников: 24

Блокпост в Бар

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Бар - Страница 6 3534796

Контроль: Долг х10

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 2 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Блок пост, перекрывающий вход на территорию Бара "100 Рентген" и южный Милитари. Техника используется как укрытие или спальник, прямо на асфальте расположено кострище, вокруг лежанки и матрасы.

Переходы:
Лагерь на холме
Деревня (опасно)
Хутор на холме
Автобусная остановка
Бар


Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 11 Май 2014 - 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
"Боевое крещение, мать его..."- мысленно пробормотал Грин. Он ещё немного постоял на месте, вглядываясь в труп собаки. По виду, в общем то, псина мало чем отличалась от волка, только выглядела пострашнее. Коля вспомнил про тварей, обитавших на остановке, и его передёрнуло. Если уж он в первые часы своего пребывания в Зоне встретил таких существ, то что ожидало сталкера дальше...
Подумав немного о таких вещах, Грин внезапно понял, что стоит прямо под дождичком, который уже приобрёл неприятный зеленоватый оттенок, и побыстрее забрался под недавно сооружённый навес. Там он устроился поудобнее, и, слушая тихие разговори фрименов, думал о том, как будет возвращаться обратно на базу, желательно, минуя кровососов.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Вы начали чувствовать тошноту и в глазах было мутно. Дождь через пол часа закончился, оставив после себя лужи с непонятными разводами и почти моментально разъевшиеся тела собак-мутантов.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Задумавшись, сталкер не сразу обратил внимание на помутнение зрения. Примерно тогда же он ощутил и тошноту. Естественно, первой его мыслью было: "Грёбаный дождь...". Грин усвоил ещё один урок - не забывать о погодных условиях и поменьше задумываться о всякой фигне. Как побороть проблемы с глазами, он не знал, но вот насчёт тошноты соображения были. Он залез в рюкзак, немного пошарил там и вытащил на свет полевую аптечку; изучив её содержимое, он достал оттуда парочку препаратов и принял их. Насчёт зрения сталкер утешал себя мыслью, что под дождём он провёл не так много времени и неприятный эффект не должен быть сильно долгим.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Тошнота ненадолго отступила, но остальные симптомы остались, хоть и не усиливались.
Свободовцы начали вновь занимать позиции, обходя лужи по дуге. Некоторые прикрыли пакетами, ибо от них шёл резко химический запах, а содержимое начало походить на студень.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Через блокпост, который контролировали Долговцы, мы прошли без проблем. Отдалившись от него, я подошёл ближе к Стингеру.
- Стингер! Где сейчас Старый находиться?

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
-Без понятия...- ответил наемник, глядя на карту в ПДА.- Я маячки на начальство не ставлю. Сказано же вам было, что на милитари топают, а там...- его оборвали выстрелы со стороны заброшенной деревни.
-Ставлю свой месячный оклад и левый доход, что он там...- пробормотал Скаут. Дух его тут же ткнул локтем, и со злостью взглянул. Видимо не хотел он о левом доходе говорить при военных.
-С чего взял?
-А то ты не знаешь наёмников... Если они в этом районе, и если есть стрельба, то значит это наёмники...
-Старый не из этой категории...- проговорил Стингер, сверяясь с картой и детектором.- Он снайпер, и не любит открытые стычки. И военных он не любит... Так что вам...за маскироваться что ли...
-Ага...- ответил Джексон.- Под местных мутантов?

Из деревни снова раздалось короткая очередь... Джексон прислушался...
-Не пойму. Знакомая стрекотня...
-Хорош базарить!- влез наёмник, и кивком указал на вершину холма, широким шагом направился к нему...

Переход:

Деревня. Восточная окраина. Холм. Метров 200 до центра деревни.

Удачно.


Что происходило в деревне - было не ясно. Мелькали тени кровососов, о чем сообщил Дух. Так же кое-где мелькали свободовцы. Наемников видно не было.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Военные склады. Место, контролируемое Свободой, а так же многочисленными кровососами из той деревни... Я нехотя глянул на старую деревушку между холмами, от одного вида которой в дрожь бросало. Оглядевшись по сторонам, я кивнул Долговцам, которые явно не желали меня задерживать. Видимо, они здесь лишь для галочки, хотя может это просто мои догадки. Поправив висящий ВВС на плече, я двинулся вдоль асфальтированной дороги с автоматом наперевес. Сверяясь по карте, я отметил для себя путь Блокпост > Остановка > Армейская база, а автобусную остановку я уже разглядел впереди. Сняв автомат с предохранителя, я ускорил шаг. Задерживаться мне здесь не хотелось.

*Переход*
Блокпост в Бар > Автобусная остановка.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Переход неудачно.

Долговцы в последний момент остановили вас за плече, а после развернули
- Парень ты бы это, не ходил бы туда сейчас, там опасно вечером, мало того, что мутанты повылазили, так еще и наемников много там, они то конечно сейчас более дружелюбные к одиночкам, но кто их знает? Переждал бы до утра.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
- Обратно идти тоже желания нет, - я осмотрелся по сторонам, глянул на Бар, затем на Военные склады, после чего осмотрел стоящий рядом автобус.
- Если я здесь переночую, я никому не помешаю? К тому же лишний ствол на блокпосте, думаю, пригодится.
Я стал прикидывать как я обустроюсь в автобусе. Конечно, лежащие рядом матрасы и спальники как бы намекали на то, что можно переночевать и под открытым небом, но я не особо хотел рисковать.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Деревня:
Осмотрев территорию в очередной раз я вновь не заметил живые души, а тем временем группа уже покинула дом. - Опа. - Я взглянул на Старого который кричал мне про его винтовку. - Чертово капиталистическое оружие - Я быстро спустился с дома и подошел к отряду и взял у наемницы винтовку главы мерков. - Вот бандура то а? - Подумал я и закинул ее за спину в очередной раз сменив при этом СВД на АКМС, я стал за группой и мы двинули назад в Бар.

Блокпост:

Мы наконец подобрались к блокпосту на котором хозяйничали черно-красные комбезы, а так же там был какой то паренек в Заре, походу обычный одиночка, но когда мы приблизились он смотрел на всех нас с каким-то презрением. - Уже дорогу ему перешли наши? Хах, бывает. - Подумал я и усмехнулся.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Долговец хотел было что-то ответить Счастливчику, но после заметил группу... Наёмников, сталкеров и даже военных, что двигались с севера. Часовой удобнее взял в руки оружие.
- Сталкер, отойди пока. Мало ли чего хотят.
Вскоре группа Старого добралась до самого блокпоста и долговцы заметили, что люди находятся сейчас не в лучшем состоянии. А когда увидели на плече Старого свободовца, лишь усмехнулись.
- С чем пожаловали, солдаты удачи? Ии... просто солдаты.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить