S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Тёмная деревня

+4
Аллод
Лемур
Жук
Старый
Участников: 8

Тёмная деревня

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Группа охотников

Описание: На окраине темного леса расположилась небольшая деревушка в семь домов. Улица здесь всего одна, представляет из себя небольшую песчаную колею, оставленную грузовыми автомобилями, и давно заросшую травой. На ней же стоит пара ЗИЛов и тракторов, оставленных когда-то местными жителями. Тут и там стоят покосившиеся столбы, с которых свисают обрезанные провода. Местность, на удивление, обжитая - здесь находится группа охотников - сталкеров, решивших посвятить себя охоте на порождения Зоны и перепродаже частей монстров. Благо, близкое расположение Тёмного леса этому вполне способствует. В здании администрации (большом одноэтажном доме с высокими окнами) расположился глава группы - сталкер Мыкола. В нескольких домах расположились, собственно, сами охотники. У любого из них можно выторговать или обменять часть любого мутанта, что водится в здешнем лесу. В свою очередь, с удовольствием купят еду или патроны. Да и работой они всегда поделятся - лишние руки никогда не помешает. Ведь деревня живет в своеобразной "осаде" - из леса, да и с севера, частенько лезут мутанты, которым совсем не нравится такое соседство.

Мутанты: отсутствуют.

Аномалии: Ржавый пух в паре зданий на входе, трамплины и карусели местами (меняется от Выброса к Выбросу)

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Тёмный лес
Железнодорожный мост
Бензоколонка


Последний раз редактировалось: Старый (Пт 29 Авг 2014 - 15:52), всего редактировалось 4 раз(а)

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Выйдя из домика я потопал на месте, затем пару раз попрыгал, приживался к Севе так сказать. ]i]- Отличный комбез, и тело дышит, и выглядит прилично, надо бы себе такой заиметь. -[/i] Я развернулся в сторону главного здания администрации и двинул туда, Старый наверняка уже устал меня ждать.


---> Здание администрации.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Патрульные, шедшие по улице, искоса глянули на вас. Сталкерская форма в лагере. Но они понимали, что сталкер от снабженца идти не сможет. Только если он там появился из воздуха, ведь чтобы пройти в лагерь, нужно иметь, минимум, личное дело в ПДА старшего.

Переход удачен.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
После долгой ходки перекусить бы не помешало да и живот уже бурчал. Я ещё не сильно ориентировался на базе но когда проходил мимо сельсовета я видел там надпись столовая. - Посмотрим чем у нас наёмники питаются - Я развернулся в сторону главного здания и пошел туда.



---> Здание администрации.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Удачно.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Это что, собачье дерьмо?.. Я пробирался между домами и бетонной стеной, стараясь издавать минимум шума, а точнее не издавать его вообще. Неподалеку были слышны выстрелы - значит бойня еще идет, и моя группа цела. Ну, я на это надеялся. Во всяком случае, сейчас я был занят другим делом. Заметив небольшое здание, я остановился, после чего осмотрел территорию. Рядом никого не было - значит меня еще не засекли. Поставив одну ногу на нижний край стены, а другую выступающий кирпич на стене напротив, я осторожно подтянулся и посмотрел в окно краем глаза, чтобы меня не спалили. Внутри никого не было, ну или я никого не видел - обычный кирпичный домик со всем убранством. Голосов я не слышал, однако это идеальное место, чтобы устроить привал. Медленно, под покровом ночи, передвигаясь за угол, вдоль этого дома, я осмотрел улицу из прохода. Видно было, как бойцы ренегатов спешат в сторону главного входа, некоторые стреляли уже на бегу. Мне оставалось подождать, пока основная масса людей пройдет, после чего я осторожно зашмыгнул в дом. Вряд ли кто обратил на меня внимание, да и выстрелы, которые не прекращались, заглушили открывание двери.

***

- Твою мать, куда он направился? - говорил Маркс себе под нос, тут же высовываясь и делая несколько выстрелов в приближающихся ренегатов. Повернувшись направо, он заметил как Гоги прижался к стене дома и открыл огонь на подавление в небольшую группу бандитов, пытающихся обойти с фланга. Расстояние было небольшим, а он высунулся внезапно, что дало ему преимущество в этой маленькой перестрелке. Монах же прижался к мешкам с песком, кое-как отстреливаясь от противника. Видно было, что АК он держит если не в первые, то явно неумело. Однако это не мешало ему изредка попадать во врага, который перемещался - наверное, Монах просто выпускал очередь в том направлении, а одна-две пули все-же задевали бандита. Врунгель и Пожарный в свою очередь заняли позицию впереди, возле дома с левой стороны. Они выбивали самых ближних бойцов группировки "Ренегаты", которым удавалось добраться до главного входа. Винчестер вместе с ТОЗом делали свое дело прекрасно - ренегаты не ожидали выстрела сбоку. Было странно то, что те талибы, которые зашли сюда несколько минут назад, до сих пор не объявились. Либо они охраняют центральное здание, видимо здание администрации, либо они просто ждут момента, чтобы напасть. Во всяком случае моя группа могла держаться в укрытиях и вести огонь и без моего присутствия, что не могло не радовать.

*Переход*
Цезарь: Главная улица > Кирпичный домик.
Остальные остаются у входа, стараясь пробиться дальше, используя укрытия.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Переход Удачен.

Как говорится мысли - реальны, когда вы вошли в помещение вас с ходу прилетело две пули которые задели вашу руку но слава богу по касательной, вы машинально скрылись за дверью, а в помещении вы смогли услышать голоса. - Себ-дегерволь неверный тут. - Проговорил один из талибанов. - Нужно не дапускать иго сюда во имя Аллаха. - И буквально через минуту рядом с вами упала граната.

У группы дела тоже шли не совсем удачно, Гоги который в очередной раз вылез дабы отбить двух бандитов получил снайперский выстрел прямо в грудь, что на всегда отправила Сочинского парня к своим предкам, благо Маркс смог отомстить и гранатой отправил ренегата "извинятся" за смерть товарища.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить