S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Тёмная деревня

+4
Аллод
Лемур
Жук
Старый
Участников: 8

Тёмная деревня

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Группа охотников

Описание: На окраине темного леса расположилась небольшая деревушка в семь домов. Улица здесь всего одна, представляет из себя небольшую песчаную колею, оставленную грузовыми автомобилями, и давно заросшую травой. На ней же стоит пара ЗИЛов и тракторов, оставленных когда-то местными жителями. Тут и там стоят покосившиеся столбы, с которых свисают обрезанные провода. Местность, на удивление, обжитая - здесь находится группа охотников - сталкеров, решивших посвятить себя охоте на порождения Зоны и перепродаже частей монстров. Благо, близкое расположение Тёмного леса этому вполне способствует. В здании администрации (большом одноэтажном доме с высокими окнами) расположился глава группы - сталкер Мыкола. В нескольких домах расположились, собственно, сами охотники. У любого из них можно выторговать или обменять часть любого мутанта, что водится в здешнем лесу. В свою очередь, с удовольствием купят еду или патроны. Да и работой они всегда поделятся - лишние руки никогда не помешает. Ведь деревня живет в своеобразной "осаде" - из леса, да и с севера, частенько лезут мутанты, которым совсем не нравится такое соседство.

Мутанты: отсутствуют.

Аномалии: Ржавый пух в паре зданий на входе, трамплины и карусели местами (меняется от Выброса к Выбросу)

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Тёмный лес
Железнодорожный мост
Бензоколонка


Последний раз редактировалось: Старый (Пт 29 Авг 2014 - 15:52), всего редактировалось 4 раз(а)

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Я шел очень быстро, чуть ли не переходя на бег. Но внутренне я не мог себе этого позволить, ибо привычка, запрещающая бегать по Зоне, давала своё.
-Как, вашу душу, это случиться могло? Как могли пропасть из закрытого лагеря два профессионала? Да что за нафиг? Бред! Бред!- ругался Я, глядя ровно перед собой. Кому я задавал эти вопросы, я не знал. Скорее всего они были риторическими, но вдруг проводник, идущий за мной и не издающий ни звука, вдруг соизволит ответить хоть на что-нибудь.
Отправив сообщение Айсу, я поднял голову, и обнаружил, что уже дошел до своего "катеджа".

Главная улица------->>Кирпичный Домик.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Удачно

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Я шел медленным размеренным шагом, осматривая каждое строение. Никакой в этом действии цели не было, просто обычные наблюдения. Впереди меня шла патрульная группа. Обернувшись и заметив меня, они остановились, но я махнул им рукой, мол "Всё нормально. Не парьтесь."
В Синдикате с субординацией было все в порядке. Новобранцы и обычные бойцы уважали Глав и Разводящих, а они, в свою очередь, уважали новобранцев и обычных бойцов. Нельзя строить иерархию отношений в группировке на полном тоталитаризме. Всегда стоит задуматься о взглядах и мнениях других людей...

Вокруг стояла тишина. Подходя к своему домику, я кинул беглый взгляд на вышку, заметив, как кто-то по ней взбирается. "Радист, неугомонный человек, все ему на ровной земле не сидится..."- подумал я, проходя поваленный забор двора...

Главная улица-------->Кирпичный Домик.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Удачно

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Я вышел из дома снабженца и сразу же направился на выход из деревни, я хорошо запомнил его ведь только несколько минут назад заходил в него, но заходил я ещё простым сталкером, а теперь я боец синего ястреба. С уверенностью под маской я настроил микрофон и слуховой аппарат.
- Мало ли начнутся разные переговоры между наемниками, а стажер не в курсе? - Пошутил я про себя и рассматривая второй раз деревню дошел до входа в лагерь

----> Главный вход в лагерь.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Пока же слуховой аппарат не издавал звуков, лишь треском показывая свою работоспособность

Переход выполнен успешно

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Я шел рядом с наёмником и с облегчением нес одну из двух сумок, хорошо, что не прийдется лишний раз бегать за второй. Когда мы дошли до склада, наёмник вернул мне сумку и ушел назад. Я занес в дом одну сумку, затем другую и закрыл за собой дверь.


---> Дом Снабженца.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Выйдя с дома снабженца я остановился по середине улицы.
- Хм, чем бы заняться? - Спросил я сам себя. - Ладно, может всё же на Свалке найду заказы, пойду проверю. - Я развернулся в сторону ворот и отправился на выход


---> Главный вход в лагерь.

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Собиравшийся дождик наводил на Вас неприятные воспоминания

Успешно

Re: Тёмная деревня

more_horiz
Выйдя из домика я потопал на месте, затем пару раз попрыгал, приживался к Севе так сказать. ]i]- Отличный комбез, и тело дышит, и выглядит прилично, надо бы себе такой заиметь. -[/i] Я развернулся в сторону главного здания администрации и двинул туда, Старый наверняка уже устал меня ждать.


---> Здание администрации.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить