S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


[•] Канал сообщений

+6
Профессор Сахаров
Филин
Пепел
Тринадцатая
Серёга Смит
Чистый сталкер
Участников: 10

[•] Канал сообщений

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Личный канал для сообщений Майора Лунева.

Форма сообщения:

Код:

[b]Имя: (Выделить цветом группировки)[/b]
[u]Локация:[/u]
[i]Тема сообщения:[/i]
[i]Сообщение: (Выделить цветом группировки)[/i]

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Филин
 Локация: Барьер
 Тема: Доклад
 Сообщение: Товарищ майор, Барьер наш. Порядок наведен, трупы убраны.. Вместе с бойцами ждем дальнейших указаний. Подкрепление не помешало бы, не дай бог веселье тут начнется.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Серёга Смит
Локация: НИИ "Агропром"
Тема сообщения: Пополнение склада
Сообщение: Чистый, на складе возникла серьёзная проблема с провизией и патронами. Надо кого-нибудь отправить на Кордон, чтобы закупил всё необходимое.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Серёга Смит
Локация: Свалка
Тема сообщения: Пополнение склада
Сообщение: Лично не могу! Ты мне лучше скажи, когда к центру сможем идти?

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Серёга Смит
Локация: Свалка
Тема сообщения: Пополнение склада
Сообщение: Да, Чистый! Меня недавно контролёр серьёзно потрепал, я был у Сахарова, он мне сообщил, что жить мне минимум две недели, если конечно не найду очень редкий артефакт "Сердце Зоны". По его прикидкам, его можно найти в трёх местах: Тёмный лес, Озеро "Изумрудное", Генераторы. Вот такие пироги!

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Серёга Смит
Локация: Свалка
Тема сообщения: Поиск артефакта
Сообщение: Я уже в пути, со мной один пока, остальные отказались - я их не виню ... приказывать не имел права. Ладно, даст бог ещё свидимся!

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Серёга Смит
Локация: Бар (База Долга - госпиталь)
Тема сообщения: Лечение
Сообщение: Примет Миша! Я сейчас в госпитале, что на территории Бара. Слушай, мне нужны артефакты с эффектом лечения (тут таковых просто нет). Если есть возможность, отправь какого-нибудь бойца на поиски. Тут ни кого под рукой нет, а мои все после рейда, да и живых всего двое осталось.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Серёга Смит
Локация: Бар
Тема сообщения: Лечение
Сообщение: Отлично! В течение нескольких часов буду там. И ещё распорядись, чтобы тут выделили мне машину для транспортировки - сам я передвигаться не могу.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Филин
Локация: Бар "Честь''
Тема: Доклад
Сообщение: Товарищ майор, это Филин. Выбрался я с Радара. Через телепорт. Позже предоставлю полный отчёт. Нахожусь на базе, при мне жетон Кочевника, он просил передать. Жду дальнейших указаний.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Филин
Локация: Бар "Честь"
Тема: Доклад
Сообщение: Принято, товарищ майор. Только прапорщику сообщите о выдаче снаряжения. Конец связи.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя:Серёга Смит
Локация: Бар (Госпиталь)
Тема сообщения: без темы
Сообщение: Привет Чистый. Я сейчас в госпитале, что в Баре. Не спрашивай как я тут очутился - сам не знаю. Слушай, ты узнай у Сахарова по подробней про "Сердце Зоны" и про мою болезнь. Он знает! И ещё, мне "Душа" нужна, если есть, пришли с бойцом - от ран излечиться надо и загрипповал я тут немного.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Старый
Локация: Бар. Главная База Долга. КПП.
Тема сообщения: Проблема...
Сообщение: Майор Лунев! Здрав будь! Старый на связи. Тут проблема одна. Без вашей помощи никак. Попали в передряги, в итоге четверо раненных. Двое совсем уже мёртвые почти, но надежда есть, если помощь должную оказать. Да и остальные тоже не в самом лучшем виде. Вояки помогли, и пара сталкеров. Короче, ситуёвина та еще. Так вот...Ваша база самой ближайшей была. Ну мы и наведались, а на КПП не пускают. Совсем. Говорят, без приказа сверху не пустят. Не знаю, что произошло, и какая муха их укусила, но... Майор, просьба лично от меня к тебе, дай добро по своим каналам. Два лучших бойца загибаются в десятке метров от помощи.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить