S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


[•] Канал сообщений

+6
Профессор Сахаров
Филин
Пепел
Тринадцатая
Серёга Смит
Чистый сталкер
Участников: 10

[•] Канал сообщений

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Личный канал для сообщений Майора Лунева.

Форма сообщения:

Код:

[b]Имя: (Выделить цветом группировки)[/b]
[u]Локация:[/u]
[i]Тема сообщения:[/i]
[i]Сообщение: (Выделить цветом группировки)[/i]

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров.
Локация: Янтарь. Бункер Ученых.
Тема сообщения: Излучение.
Сообщение: Майор, в окрестностях Янтаря намечается повышение Пси-излучения на 15-20%. По моим расчетам, в лаборатории, на момент начала всплеска, излучение будет ниже установленной нормы. На конец всплеска повышение излучения будет достигать 30-40% сверху нормы. Шлемы должны выдержать, но вероятность падения защиты примерно 35%. Расчетное время длительности всплеска 12 часов.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров.
Локация: Янтарь. Бункер Ученых.
Тема сообщения: Пси-излучение
Сообщение: Майор, по данным, которые передает наше оборудование, установка выключена. На территории завода еще есть остаточное излучение, но оно постепенно идет на спад. Поздравляю вас с успехом. Так же не забудьте об основной своей цели - радиоактивных материалах.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Наемник Айс
Локация: Янтарь, Бункер Ученых
Тема сообщения: Ответ на сигнал SOS
Сообщение: Координаты принял майор. Старых товарищей не забываем. Выдвигаюсь, а пока что - храни вас Черный Сталкер. Конец связи.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Серёга Смит
Локация: Янтарь
Тема сообщения: Срочное дело
Сообщение: Чистый, мне срочно нужно отправиться за периметр - дело очень важное и срочное. Расскажу всё когда буду на базе.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Тринадцатая
Локация: Военные склады
Тема: Где Вас найти?
Сообщение: Где мне вас найти? Нам необходимо встретиться и как можно раньше! Со мной все в порядке, я цела. Об остальном расскажу при лично встрече.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Тринадцатая
Локация: Военные склады
Тема: Где Вас найти?
Сообщение: Я не думаю, что смогу пройти. Здесь скопление свободовцев. Почти целая группировка. Они наверное пришли со своей базы. А напротив них Долг? Это и есть ваш отряд? Что они собираются делать, похоже на переговоры, как бы перестрелка не началась. Я слышала о недопонимании двух ваших группировок. Меня никто не видел, я буду наблюдать не хочу туда вступать.

(девушка не сообщала о своем внешнем виде)

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Тринадцатая
Локация: Военные склады
Тема: Где Вас найти?
Сообщение: Что тут происходит? Они между собой ругаются. Я пока осталась здесь. ваши бойцы меня пропустили, но я не ушла. Стою возле Долга.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Серёга Смит
Локация: Кордон
Тема: нет
Сообщение: Чистый, я дела закончил, получил задание из "Центра", сейчас двигаюсь на Агропром для пополнения запасов. Тебя ждать?

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Старый
Локация: Милитари. Сбитый вертолет.
Тема сообщения: Война?!!!
Сообщение: Майор, наёмники на связи. Наша разведка доложила, что три ваших бойца в плену у Фриманов. Зеленые никак с этим не соглашаются, плюс просят пошлину за проход на Радар. Пятьдесят тысяч. Я попытался связаться с главой этих Анархистов. Если договориться не получится, я принимаю крайние меры - штурм. Хочу заручится вашей поддержкой .

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Старый
Локация: Милитари. Барьер
Тема сообщения: ...
Сообщение: Майор, ваши люди из плена вызволены. Барьер зачищен от анархистов. Я потерял девятерых своих людей, которые легли за чужие интересы а ваши бравые ребята пришли тогда, когда был убит последний фриман, и по пути удосужились потеряли шестерых. Дальше я планирую рейд в глубь Радара с попыткой его отключить, либо рейд на Лиманск.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Филин
 Локация: Барьер
 Тема: Доклад
 Сообщение: Товарищ майор, Барьер наш. Порядок наведен, трупы убраны.. Вместе с бойцами ждем дальнейших указаний. Подкрепление не помешало бы, не дай бог веселье тут начнется.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить