S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмник Айс

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Средних размеров кабинет, однако заполнен он по максимуму. В правом дальнем углу стоит шкаф, рядом с ним журнальный столик, на котором лежат старые газеты, вырезки, бланки и документы. Слева от двери стоит старая дубовая вешалка, сразу за ней, ближе к левой стене стоит кровать. У левой стены стоит большой широкий стол, на нём лежат аккуратно сложенные стопки бумаг, бланков, документов, чертежей, карт, путеводителей, записок, схем и прочего. На столе имеется настольная лампа и освещает тёмный кабинет, есть на столе и календарик, лежит сорванная нашивка группировки Свобода оставленная на память. У стола стоит большой стул и несколько табуреток. На стене над столом висит новая карта Зоны и фотографии, многие из них крест-накрест перечёркнуты красным маркером, который тоже лежит на столе. У параллельной входу стены стоит тумбочка, в этой же стене находится единственное в этом помещении окно и вмонтированный в стену сейф. Люстра на потолке отсутствует, как и лампочка, всё освещение идёт от настольной лампы. Стены увешаны советскими плакатами, расписаниями и сводками.
Кабинет принадлежит одному из Лидеров Синдиката - Наёмнику Айсу.

Переходы:
Второй этаж: Коридор

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
В принципе Айс сказал всё точно, и по делу. Ничего лишнего. Да и отряд не должен быть большим, однако! Он и так уже состоит из шесть человек, и это, по моему мнению, уже довольно заметный отряд.
-Айс, а тебе не кажется, что шесть человек это уже довольно значительно снижает общую заметность отряда. Ну ладно. Этот вопрос тоже поднимем на собрании.- я перевел дыхание, задумался, и ответил:
-Ну и да - снаряжение мне бы не помешало. Особенно моё.Было подобрано исключительно под владельца. Так что с другим я просто не смогу работать на полную выкладку.

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
Я начал неспешно подниматься на ноги отряхивая брюки своего нового комбинезона.
Хорошо. Все вопросы по отряду уже обсудим в актовом зале, а сейчас... - я похлопал себя по карманам, затем опустил руку в левый карман и нащупал там магнитную карточку, позволяющую пройти в хранилище и взял со стола ключи от кабинета.
... иди за мной.

Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса ---> Второй этаж: Коридор (Наёмник Айс, Хром)

Переход выполнен успешно

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
За окном негромко шумел дождь и небо вспыхивало то и дело от статических разрядов.
Размяв круговым движением головы шею, я отошел от окна и сев на стул погрузился в раздумья.
На столе были остатки порядком надоевшего завтрака, негромко шипела рация и горела настольная лампа. На базе все было спокойно, часовые периодически сообщали о бегущих вдалеке кабанах, однако ни один из них не рисковал приближаться к базе, после того как несколько их сородичей попали к нам на импровизированный гриль, а затем на обеденный стол.
В Зоне последнее время стало как то спокойно, даже размеренно.
Оно и понятно, за столько лет, которые я топчу радиоактивную землю уже пора было бы привыкнуть ко всему. А я и привык.
Сжав пальцы в замок я прикрыл глаза и тяжело вздохнул.

Давненько я в Зону не выбирался. Серьёзных контрактов давно нет, скука, хотя Сидорович и говорил, что в скором времени будет правительственный заказ на шпиона другого государства, который попал в Зону и прибился к Вольным сталкерам.
Интересно, живы ли ещё товарищи по оружию из Свободы? Жив ли Лунев?

Я вспомнил что сегодня прошёл ровно год, как пропал без вести в глубинах Рыжего Леса старина Коралл, который был моим верным товарищем и боевым другом ещё со времен моего сталкерского прошлого в Свободе.
Крышка вместе с пустой бутылкой ушли в мусорное ведро, а остатки содержимого транзитом через стакан отправились обжигать желудок. Царствие небесное, стало быть, старина.
Затем в ведро ушли пустые консервные банки, хлебные крошки и колбасные пленки.

Помнится мне, что товарищ Сахаров, на днях хотел проводить какие то замеры на окраине Рыжего Леса. И для этого дела настоятельно просил усилить ему охрану, что в бункере, что исследовательскому отряду. Надо бы с ним связаться и разузнать детали.
Когда КПК оказался у меня в руках, я начал набирать текст...

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
Настроение было не к чёрту.
Зимний вечер был дождливым, холодным и тёмным.
За окном завывал ветер, скрипели кривые ветви радиоактивных деревьев, хлестал крупный и холодный дождь. Тусклый свет от настольной лампы был единственным источником света в кабинете. После скромного ужина состоящего из бутербродов из несвежего хлеба, обветренной колбасы и стакана ледяной водки я погрузился в мысли и воспоминания. На минимальной громкости шипел радиоприёмник из которого играл очень знакомый мотив еще 80-х годов, однако вспомнить название произведения и его автора я не смог.
Я думал о прошлом, думал о настоящем, но больше всего меня беспокоило будущее.
Недавно мне сообщили о том, что мой старый товарищ, который был в высоких военных чинах был убит на Большой земле при загадочных обстоятельствах. Единственный мой источник инсайдерской информации из стана военнослужащих был найден мертвым с тремя огнестрельными ранами головы, предсмертной запиской и другими элементами инсценировки самоубийства. Именно от этого моего студенческого товарища через несколько дней я должен был получить подробную информацию о проникновении в зону того самого агента британской разведки, который прибыл в Зону под видом самого обычного начинающего сталкера.
И на этого сталкера нам дали наводку. Гусь очень жирный, но на контракте со стороны синдиката должно быть три подписи.

Значит нужно собрать совещание со Старым и Хогом в ближайшее время
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить