S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

+10
Скеркроу
Болт
Луна
Хамелеон
Радист
Шило
Серёга Смит
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 14

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х30 На данный момент (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большое помещение освещаемое лампами дневного света, тут имеются кровати, стулья, столы, несколько шкафчиков, один большой шкаф, старый чёрно-белый телевизор, небольшой холодильник и сортир. В казарменной части бойцы могут отдохнуть, поспать,  посмотреть телевизор, перекусить, поиграть в карты или шахматы с товарищами, проводить личное время, заниматься чисткой комбинезона, полировкой оружия и прочими личными делами.

Переходы:  
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Вестибюль

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я вздохнул и посмотрел на всё не как не успокоившуюся толпу. - И чё им не иметься то. - Подумал я и перевел вновь взгляд на Ани. - Да, предчувствие у меня плохое, побуду пока на базе, и так много бегал со Старым уже. А ты? - Я вопросительно посмотрел на девушку и улыбнулся когда она принялась за последний бутерброд.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Пт 10 Окт 2014 - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Вся компания бывшего лагеря на Темном Кордоне начала потихоньку успокаиваться. Кто-то укладывался отдыхать, но большая часть направилась к выходу, причем без снаряжения...Видимо их пунктом назначения был бар... В казармах стало тихо, и немного темнее - были оставлены включенными лишь две лампы около выхода. Света их хватало, чтобы осветить пространство над входом, и лишь чуть-чуть свет добивал до вас.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Большинство наемников куда-то ушли, некоторые остались, но легли отдыхать по своим местам. Мне же спать не очень хотелось. Я грустно посмотрела на надкусаный бутерброд и еле разглядела его в сумраке.
-Я бы прошлась куда нибудь, но не дальше лагеря, ведь мой опыт оставляет желать лучшего. - грустно усмехнувшись, я снова принялась за бутерброд.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Наёмники наконец решили, что галдеть уже достаточно и разошлись кто-куда. Я усмехнулся и услышал ответ моей собеседницы. - Понятно. - Я даже не знал, что сказать ещё, по этому просто молча стал наблюдать как девушка доедает бутерброд.


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я подложтла под спину подушку и оперлась на неё, так как спина уже довольно таки затекла. Я отложила кусочек на тарелку и с интересом посмотрела на Хамелеона.
-Ну... расскажи что-нибудь... Расскажи чем ты занимался до того как пришёл сюда. Если это не секрет конечно же.
Весело усмехнувшись я решила что было бы неплохо узнать о новом знакомом побольше.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я последовал примеру Ани и тоже лёг поудобнее на кровати. - Да обычно жил если честно. Закончил службу в Одесской снайперской академии, потом из-за болезни сестры узнал о Зоне и попал сюда... Буквально через час познакомился с парнями из синдиката, которые мне оставили ожог на ухе, благо он уже прошел, и я сразу понял, что если мне нужны деньги, то синдикат это самое то, нашел их, поработал на них, отправили к старой базе, там и наткнулся на Старого и Радиста которые меня чуть не пришили, а дальше уже началась карьера наёмника, а ты кстати как сюда попала то, всмысле и в Зону и в Синдикат?


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я внимательно слушала Хамелеона. Оказывается у него как и у Радиста есть сестра, а я одна...
-Да я бежала в Зону можно сказать. Бежала от жизни в золотой клетке. Отец очень богаты человек на большой земле, нас с матерью ни во что не ставил... Я ушла из дома, а когда друзья узнали что я без денег то все отвернулись. Сюда я просто убежала. Может меня и искали, но мне на это все равно.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Выслушав ответ на первый вопрос я немного усмехнулся. Банальная причина ухода из дома, хотя у него не лучше. - А что насчет синдиката? Я вот остался, так как сетсра всё равно отправилась к отцу с матерью... я один теперь...


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
И тут я сообразила что про второй вопрос я и забыла. Я начала вспоминать как и почему. Пошла именно в синдикат...
-Я честно плохо помню... Я помню только что пришла я к самому главному... Я приходила конкретно за этим, чтоб быть наемницей. Кто мне рассказал или как я узнала я не помню.


Последний раз редактировалось: Ани (Вт 14 Окт 2014 - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Ясно - Я пожал плечами. - А почему Ани то? Зовут тебя Аня, что ли? - Я засмеялся, но скорее не из-за моего соображения о кличке, а из-за того что вопрос был глупым, но я просто не знал о чём говорить, я всегда любил отвечать на вопросы, а не начинать тему первым.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Вт 14 Окт 2014 - 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)


Мои слова
Мои мысли

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть

more_horiz
Я решила немного раскрыть карты по поводу своего имени.
- Мое полное имя Ани Ри. Перевертыш от моего настоящего имени, но и Аня мкъеня тоже звали так что... -я развала руками и улыбнулась.- Мне даже имя Аня нравится больше и я как то привыкла, поэтому считай так.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить