Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Лагерь на холме Empty Лагерь на холме в Вс 2 Дек 2012 - 21:19

Ворон

Ворон

Администратор - Командир Отряда Зачистки Долга

Администратор - Командир Отряда Зачистки Долга

Лагерь на холме 37612661

Контроль: Долг х6

Оружие: ••••• (4 Уровень)

Броня: ••••• (4 Уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)

Аномальная активность: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание: Обыкновенный лагерь на холме. Местность заняли Долговцы, и с охотой это место патрулируют. С лагерь просматривается Завод, где сейчас обосновались одиночки и остальные пропускные пункты к НИИ и Болотам со Свалкой.

Переходы:
Костер у БТР,
Башня,
Завод,
Развилка

Лагерь на холме HJpXr

Факультатив:
Это для пополнения обьема подписи, и частого клика на споилер.

2Лагерь на холме Empty Re: Лагерь на холме в Сб 12 Дек 2015 - 1:14

Москит

Москит

Опытный

Опытный
Я прошел к лагерю у холма. Я поприветствовал кивком Долговцев, припустив дробовик и двинул дальше. Взбираясь по холму по скользкому снегу, я цеплялся рукой за кусты, помогая себе. Несколько минут спустя, я двинулся дальше, преодолев трудности. Было тихо и впереди я увидел россыпь камней, где находилось четыре Долговца у костра, наблюдающих за окрестностями.

----> "Россыпь камней"

3Лагерь на холме Empty Re: Лагерь на холме в Сб 12 Дек 2015 - 11:31

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

Лагерь на холме Pda1010 ПДА Хамелеона

4Лагерь на холме Empty Re: Лагерь на холме в Вт 12 Янв 2016 - 23:50

Москит

Москит

Опытный

Опытный
Слабость в теле навязчиво доставала меня. Не особо быстро перемещаясь и по без того глубокому снегу, я пробирался через кусты, прикрывая торс рукой от тугих веток. Дробовик был наготове, висел на ремне, направляя его дуло второй рукой, что обхватывала рукоять. Легонько матерясь, я выдыхал кучу пара, что мигом оседал на уже некоторое время небритой щетине и ресницах, образуя маленькие снежные комочки. Я на миг даже остановился, достал из кармана сигаретку и прикурил ее спичкой, затем продолжил маршрут, озираясь по сторонам. Вдали были видны промышленные здания, там где расположен лагерь нейтралов на Агропроме. Пройдя очередные заросли, я уже приблизился к лагерю у холма: тот был прямо в двадцати метрах. Поймав на себе взгляды, я махнул рукой и прибрал дробовик на плечо, жмурясь от ноющего живота. Пройдя костерок, я кивнул сталкерам, мысленно здороваясь с ними, и пробрался далее, подходя к краю склона. Минут десять я лишь спускался с него, опираясь на приклад дробовика и цепляясь за какие-то засохшие ветки, что столбиками торчали из снега. Спустившись, я не медля поспешил на Завод, уж очень хотелось в тепло...

----> Завод

5Лагерь на холме Empty Re: Лагерь на холме в Ср 13 Янв 2016 - 0:00

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

6Лагерь на холме Empty Re: Лагерь на холме в Чт 8 Сен 2016 - 20:50

Патриарх

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Модератор - Сталкер Одиночка
Очень скоро «Анабель» уже догнала меня и даже немного ушла вперёд, прибавляя стимула двигаться к своей цели. К слову, ноги сами шли по направлению к бункеру, совсем необязательно было завлекать меня такими привлекательными формами.
Однако, я опять отвлёкся; помотав головой, прогоняя ненужные мысли, смог снова двигаться вперёд. Спустя какое-то время девушка, прогоняя тишину, подняла тему моих брождений по Зоне, и я с радостью её поддержал. Если уж и считает психом, так по полной программе.

Переход: Лагерь на холме > НП на холме к Янтарю

Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

7Лагерь на холме Empty Re: Лагерь на холме в Чт 8 Сен 2016 - 23:09

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

8Лагерь на холме Empty Re: Лагерь на холме в Чт 25 Янв 2018 - 19:24

Римский

Римский

Командир

Командир
Несколько аномалий расположилось даже на склоне, так что Антону пришлось немного попетлять, прежде чем он смог забраться на самый верх. Не так далеко от места его подъема виднелся лагерь с небольшими укреплениями, где расположились уже знакомые люди в тёмно-красных комбинезонах. Помахав им рукой, Антон отпустил автомат из правой руки и перевесил его на плечо так, чтобы ствол смотрел вверх. А затем достал сумку с провизией и продолжил двигаться к ним. Мужчина решил сразу обрадовать бойцов вполне хорошей новостью и посылкой.
- День добрый!- громко сказал он.- Я к вам от Колобка, еды несу. Надеюсь, с голоду ещё не опухли?

9Лагерь на холме Empty Re: Лагерь на холме в Чт 25 Янв 2018 - 19:27

Жук

Жук

Модератор - Сталкер Свободы

Модератор - Сталкер Свободы
- Ооо! - протянули бойцы в лагере, поднимая руки.
Старший из них встал с небольшого стула и подошел к Римскому. Мужик с пышными усами и большим пузом внимательно осмотрел Римского.
- Ну те на, фуфел, где ты пропал? Еду нашу жрал?
Он рассмеялся, за ним посмеялись все остальные. Долговец принял мешок в руки, а потом дружелюбно улыбнулся сталкеру.
- Лады, не обижайся. Ну просто жрать охота! Сутки уже тут замираем, а к базе всего пара километров. Непорядок, непорядок, - мужик покачал головой и снова рассмеялся.

10Лагерь на холме Empty Re: Лагерь на холме в Чт 25 Янв 2018 - 19:32

Римский

Римский

Командир

Командир
Антон не обижался, но и улыбаться шуткам не спешил.
- Ничего страшного, я сам виноват,- произнёс мужчина.- Просто посчитал, что вчера всё успею сделать, и решил сначала заглянуть к ребятам, которым были нужны медикаменты и патроны... Сами понимаете, тоже важно. Но, по итогу, меня унесло аж на Янтарь, а там... в общем, история долгая. Извините ещё раз, я должен был сразу к вам заглянуть и отдать эту еду. Не поминайте лихом, ребята. Удачной службы.
Помахав всем рукой на прощание, он развернулся и двинулся в сторону базы "Долга", которая, как правильно сказал старший в этом лагере, располагалась в двух километрах. Изнутри съедала грусть - мало того, что вчера не успел на помощь ребятам на блокпосту (два трупа - это серьезная потеря), так ещё и этих заставил голодать. "В следующий раз буду правильно приоритеты расставлять, в любом деле",- решил для себя Антон. Впрочем, в голове завис вопрос: а вдруг вчера он как раз приоритеты правильно расставил?
Спустившись с холма, мужчина направился к следующему блокпосту, который был у старого БТРа.

Костёр у БТРа

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: