S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь на холме

Лагерь на холме

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Лагерь на холме - Страница 2 37612661





Контроль: Долг х6

Оружие: ••••• (4 Уровень)

Броня: ••••• (4 Уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)


Аномальная активность: ••••• (3 уровень)



Пси-излучение: нет

Описание: Обыкновенный лагерь на холме. Местность заняли Долговцы, и с охотой это место патрулируют. С лагерь просматривается Завод, где сейчас обосновались одиночки и остальные пропускные пункты к НИИ и Болотам со Свалкой.

Переходы:
Костер у БТР,
Башня,
Завод,
Развилка



Лагерь на холме - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Лагерь на холме

more_horiz
Антон не обижался, но и улыбаться шуткам не спешил.
- Ничего страшного, я сам виноват,- произнёс мужчина.- Просто посчитал, что вчера всё успею сделать, и решил сначала заглянуть к ребятам, которым были нужны медикаменты и патроны... Сами понимаете, тоже важно. Но, по итогу, меня унесло аж на Янтарь, а там... в общем, история долгая. Извините ещё раз, я должен был сразу к вам заглянуть и отдать эту еду. Не поминайте лихом, ребята. Удачной службы.
Помахав всем рукой на прощание, он развернулся и двинулся в сторону базы "Долга", которая, как правильно сказал старший в этом лагере, располагалась в двух километрах. Изнутри съедала грусть - мало того, что вчера не успел на помощь ребятам на блокпосту (два трупа - это серьезная потеря), так ещё и этих заставил голодать. "В следующий раз буду правильно приоритеты расставлять, в любом деле",- решил для себя Антон. Впрочем, в голове завис вопрос: а вдруг вчера он как раз приоритеты правильно расставил?
Спустившись с холма, мужчина направился к следующему блокпосту, который был у старого БТРа.

Костёр у БТРа

Re: Лагерь на холме

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить