S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Болото (переход на Янтарь)

+14
Филин
MyxA
Мышка
Ри
Москит
Серёга Смит
Седой
Хамелеон
Шило
Старый
Скеркроу
Жук
Пепел
Ворон
Участников: 18

Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


янтарь - Болото (переход на Янтарь) - Страница 4 99103149

Описание: Севернее аномалии "Волчанка" находится большое болото с несколькими островками, соединенными деревянными мостиками. В водоёме множество химических аномалий, так что без защитного костюма туда лучше не лезть. По островкам ходят зомби, пришедшие сюда со стороны Янтаря. Обойти можно по холмам, но там придётся обходить гравитационные аномалии. В самом водоёме виднеется несколько бетонных труб, аналогичные лежат рядом с тропкой, ведущей к Янтарю.

Мутанты: зомби, снорки (от 3 до 7 голов)

Аномалии: "холодец" под водой, на склонах "воронки"

Радиация: средний уровень в воде

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Аномалия "Волчанка"
Просторы локации
Янтарь

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Группа медленно двигалась по гнилому деревянному настилу, то и дело переступая дырки. Майор чувствовал, что постепенно теряет бдительность, что ноги наполняются тяжестью, а тело так и норовит прилечь отдохнуть и больше не вставать. Желудок неприятно заурчал, давая понять, что пора бы перекусить, а заодно и восстановить силы.
Остальные же члены группы держались уверенно, никто и не заметил как Майор потервший бдительность оступился и ничком упал в жижу. Соклановцы тут же спохватились и вытащили промокшего до нитки лидера.

Итог:
Хочу Вам напомнить, что Ваш персонаж уже несколько суток без нормального сна и отдыха. Tак же не забывайте, что он пережил в туннеле. Не стоит забывать и о том, что Ваш персонаж живой человек и падение в радиоактивную лужу может быть лишь началом!
- Ваш персонаж сильно измотан.
- Потеряна бдительность.
- Ноги просто отказываются передвигаться!
- Голова словно налилась свинцом.
- Вы промокли до нитки. Стоит позаботиться о себе!

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Резко навалившаяся усталость буквально свалила меня с ног, и я ничком свалился в болотную жижу, товарищи тут же подняли меня на ноги и помогли дойти до ближайшего островка. В желудке неприятно заурчало, но это терпимо (неделю без еды пришлось сидеть) и голова гудела, словно церковный колокол. Кто-то из бойцов, прямо сквозь броню что-то мне вколол (видимо стимулятор из аптечки) и моё состояние немного улучшилось - незначительно, но тяжесть в ногах стала слабее.
Я посмотрел вперёд, до края болота - остался всего один переход и мы на суше, но это ещё пол дела, там были ещё зомбированные, а вести бой в таком состоянии мне никак нельзя.
- Ребят, там дальше зомби ... без меня их уложите, ладно?
Бойцы лишь согласно кивнули и помогли мне встать. Грибник временно встал впереди отряда, за ним Шапокляк, потом я и Маус. Взявшись за рюкзак впереди стоящего бойца, мы начали движение.

ГМ?

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
- Ребят, там дальше зомби ... без меня их уложите, ладно?
Маус лишь хмыкнул и остановившись прильнул к оптическому прицелу.
- Движение впереди отсутствует, бредите Майор, можем идти. Как выберемся на суши сделаем привал, в противном случае Майор упадет без чувств через тридцать минут.
- Понял тебя, - ответил Грибник.

=====> Янтарь
Успешно!

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
И опять это злополучное болото - тут болото, на Янтаре болото, везде болото блин! Честно говоря, мне уже перестаёт нравиться вся эта песня. Миновав холмы, мы вышли к (образно говоря) посту и сделали пяти минутный привал.
- Так мужики, вопрос такой: идти сразу на свалку или, сначала зайти на базу и хорошенько затариться, а уж потом на свалку? Ваши мысли? Можете не торопиться, время до дороги у нас есть.
Не дожидаясь ответа я поднялся с бревна и дав понять, что привал окончен, первым ступил на деревянную тропу болота. Пока все молчали, видимо взвешивали - "за" и "против", я их не торопил, по сути желательно было бы зайти на базу и взять самое необходимое для рейда, ведь идти предстояло туда, куда даже крыса не идёт, но выхода не было - нужно найти этот чёртов артефакт, чтоб не помереть раньше времени.
Переход: Дорога через Агропром

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
- Странный какой-то, - протянул один из ваших подопечных за спиной - Маус, ты был с ним в бункере?
- Ну, был...
- Рассказывай, чего случилось и куда мы черт возьми идем?!
- Потом, товарищ Старший Сержант, потом...

Успешно!

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Я остановился у склона и достал бинокль, рассматривая болото впереди себя. Кругом были редкие кустики, а над жижей был легкий, едва заметный туман. Я приметил в центре островок, к которому шли деревянные дорожки-мостики, а в центре находилось костровище. Я убрал бинокль, и аккуратно спустился с холма, частично съезжая на ногах. У подножия я уже перешел на шаг и пошел в сторону мостика, посматривая по сторонам. Приближаясь к жиже, что была замерзшей, я почувствовал запах тины, который резко просочился в нос. Ступив на мостик, я попробовал его ногами, но конструкция на удивление выглядело прочной, вернее даже являлась таковой. Кто-то, как будто, ее подколачивал каждый год. Я направился в центр болота, аккуратно ступая по дощечкам. Ни за что больше в болотах купаться не буду. Я шел, аккуратно проверяя досочки, нажимая на них ногой, пока я не пробрался к центру озера - островку. Выйдя на островок, я вытащил из рюкзака сумку с прибором. Я поставил своеобразный саквояж и отстегнул пуговицы. Оказалось, что этот чехол был прикручен к корпусу прибора, и при раскрытии он являлся некой подставкой. Я установил технику на островке и нажал кнопку тумблера...

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Сначала зазвучал звук своеобразного моторчика, затем антенна приняла свою тарелкообразную форму, после чего загорелись две лампочки, оставалось сделать все дальше по инструкции и ждать результата.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Зазвучал сервопривод, который разложил в течении минуты "тарелку" антенны, такую небольшую, но с мощным ретранслятором, после чего загорелось пару лампочек, сообщающих о готовности к сканированию. Я нажал кнопку "Полное сканирование" и повернул ключ, который уже стоял в замке и вытащил его, переводя прибор в режим постоянной работы...

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Прибор начал работать в полную мощь, датчики считывали на своем экране показатели, прибор работал на всю мощь, буквально через пятнадцать минут прозвучал громкий гудок, а затем характерный писк означавший конец работы и из заднего "кармашка" сканера вы смогли обнаружить маленький диск с данными.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Я дождался окончания сканирования, и когда раздался звуковой сигнал, я достал из чехла аппарата коробку для диска. Обойдя сканер, я увидел отверстие, откуда торчал уже диск с записью и забрал его, убрав в коробочку. Оставив сканер, диск был убран в рюкзак и я направился с островка на мостик, дабы поскорее покинуть этот сектор. Спокойно дойдя до края, вернее до берега, я соскочил на землю и осмотрелся. Было принято решение идти через россыпь камней, поэтому надо было подняться по холму. Я глянул на холм, с которого слез, и приметил сбоку кусты, которые были примяты к земле и кругом были следы от ботинок. Сразу было видно, что тут народ, походу Долговцы, поднимаются наверх. Я подошел поближе, и взяв дробовик подмышку, полез наверх. Аккуратно перемещая ноги, я пролезал по кусту наверх. было скользко, но колючие ветви мне очень помогли и вскоре я оказался наверху, направившись к отряду долга у костра среди камней...

----> "Россыпь камней"

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Не удачно.

Неужели вы думали, что на эти странные звуки никто не отреагирует? Когда вы подходили к мостику вы стали слышать шаги чьих-то сапог, а затем вы стали слышать голоса. - Ммммоооччии... - Прорычал кто-то впереди. - Ууубббиииввааай - Донеслось позади вас. - Солда...солда...солдат... - Послышалось левее вас. Неизвестные были еще далеко и их было не видно, но это не означало, что они не знают о вас.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить