S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Болото (переход на Янтарь)

+14
Филин
MyxA
Мышка
Ри
Москит
Серёга Смит
Седой
Хамелеон
Шило
Старый
Скеркроу
Жук
Пепел
Ворон
Участников: 18

Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


янтарь - Болото (переход на Янтарь) - Страница 2 99103149

Описание: Севернее аномалии "Волчанка" находится большое болото с несколькими островками, соединенными деревянными мостиками. В водоёме множество химических аномалий, так что без защитного костюма туда лучше не лезть. По островкам ходят зомби, пришедшие сюда со стороны Янтаря. Обойти можно по холмам, но там придётся обходить гравитационные аномалии. В самом водоёме виднеется несколько бетонных труб, аналогичные лежат рядом с тропкой, ведущей к Янтарю.

Мутанты: зомби, снорки (от 3 до 7 голов)

Аномалии: "холодец" под водой, на склонах "воронки"

Радиация: средний уровень в воде

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Аномалия "Волчанка"
Просторы локации
Янтарь

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Вскоре, Скеркроу увидел, как из камышей вышел один из зомбированных. Он медленным шагом шёл в сторону укрытия наёмника и постоянно смотрел по сторонам, прям как живой человек. Но по внешнему виду и по походке сразу понятно, что он уже не живой. "А ведь все зомби когда-то были людьми, но они попали под пси-излучение и превратились в таких тварей. Бррр, лучше уж умереть жестокой смертью в аномалии, чем стать таким как они и затем бродить по всей зоне и бессмысленно убивать ни в чём не повинных сталкеров!" Скеркроу не мог разглядеть, какое оружие у зомбированного в руках, но хорошо было видно, что он одет в лёгкую кожаную куртку, которую пробить из снайперского оружия можно одним выстрелом. Но всё равно, радоваться и расслабляться не стоит, ведь ещё неизвестно, сколько всего зомбированных бродят по этому болоту. Наёмник понял, что настал тот самый момент, когда ему придётся использовать свои снайперские навыки. Скеркроу прицелился зомбированному прям в голову, задержал дыхание и сделал пару одиночных выстрелов. Затем, он спрятался за деревом и начал перезаряжать ствол. Тогда ему вспомнились старые, хорошие времена, когда половину территории Чернобыльсокй Зоны Отчуждения контролировали бойцы долга. Было тихо, спокойно, выжигатель был отключён и такие нападения случались гораздо реже. А сейчас опять вот такой беспредел начался. Постоянные перестрелки, грабежи и полный хаос.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
В момент выстрела, Зомбированный посмотрел в вашу сторону, и вам показалось, что он заглянул прямо вам в глаза.
Пуля вошла ровно в центр лба бедолаги, и тот, не издав ни звука, упал в болотную жижу.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
- Boom, headshot! - сказал Скеркроу и опустил ствол. Пуля вошла зомбированному прямо в голову и он молча упал на землю. Это был самый лёгкий и быстрый бой из всех. Даже перестрелки толком то и не было, всего три пули потратил. Но что-то было необычное в этом зомбированном. Он отличался от всех зомби, которых Скеркроу ранее убивал. В отличии от остальных, он был более тихим и спокойным. Больше всего наёмника удивило то, что перед смертью, этот зомби посмотрел ему прямо в глаза. Такого он раньше никогда не видел. По началу, Скеркроу чувствовал, будто он только что убил живого, невинного человека. "Чёрт, соберись! Эта тварь стреляла в тебя на болоте! Если бы не бронекостюм, то дорога на тот свет тебе была бы обеспечена. Ты всё правильно сделал." Подняв винтовку с земли, Скеркроу начал спускаться с холма, чтобы повнимательнее осмотреть труп зомбированного и обыскать его.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Вам больше никто не решил мешать. Видимо все Зомбированные куда-то ушли. Но задерживаться тут стоит. У зомбированного вы же нашли ПДА, в довольно хорошем состоянии, две аптечки, а рядом с ним валялся старенький покоцанный МП-5.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Подойдя к трупу, Скеркроу снял с него рюкзак и прошманал его. В рюкзаке лежал рабочий ПДА и две аптечки.
- Опа! Зашибись! Как раз то что мне и нужно. - Скеркроу радостно высказал и положил аптечки к себе в рюкзак. Рядом лежал МП-5, но он был в ужасном состоянии. Всё железо было покрыто царапинами и дырками от пуль. Такой можно продать только за копейки, но Скеркроу всё равно решил взять этот автомат с собой, чтобы потом продать. На данный момент, каждая копейка для него важна. Забрав все нужные вещи, наёмник положил пустой рюкзак рядом с трупом, встал на ноги и просмотрел все разделы в ПДА, дабы найти какую-то информацию про этого сталкера.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Вы нашли много всякого хлама в виде музыки, картинок и видео. Но помимо всего этого вы нашли один залоченный файл и две записи от вчерашнего дня: "Я нахожусь в каком-то странном месте. Черт! Где Я? Какой-то подвал. А какая часть Зоны? Блин, даже карта не работает. Что вообще со мной случилось..."
"Вышел на какое-то болото...Кругом одни зомбированные. Пока что меня не заметили, так что надо как-то замаскироваться, чтобы приняли за себя, да подождать, может какой сталкер будет проходить, попрошу помощи...Ладно, удачи мне."

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Прочитав сообщение, найденное в дневнике сталкера, Скеркроу закрыл глава и ударил ладонью себе по лицу. "Пфффф. Убил невинного сталкера! Я так и знал, что что-то тут не так. Надо спрятать где-то этот труп, ато долговцы подумают что я какой-то агрессор и перестреляют меня нафиг." Скеркроу взял труп за ноги и затащил его в камыши, ближе к территории Янтаря. Убрав улики, наёмник продолжил копаться в ПДА. Под конец, он нашёл в одном разделе залоченный файл. "Так-так, что тут у нас? ... Блин, не могу открыть. Нужен пароль. Если этот файл настолько сильно залочен, то там возможно есть что-то важное. Только к сожалению, придётся его взламывать. А хакер из меня никакой! Придётся кого-то другого просить." Скеркроу положил ПДА в карман и пошёл в сторону южного берега.
- Как только выберусь из болота, сразу отправлю сообщение. Может всё таки найдётся сталкер, который решит помочь мне с этим делом. Правда опять придётся сливать деньги. -

>>>>>>>>>>Просторы локации

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Переход Удачен.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Спустившись к болоту Мираш остановился и огляделся. Место было не из лучших. Где-то поднимались ядовитые остатки, а где-то что-то булькало. Страшно было думать, что находится под этой жижей. Но все таки некое чувство счатья у сталкера присутствовало. То ли от атмосферы, то ли от чего еще... Взяв камешек по-больше Андрей с размаху закинул его подальше в болотце. Со стороны это выглядело глупо, но было скучно и это единственное что пришло в голову сталкера.

- Блин, заблудится тут не проблема... Где ж эта фабрика?


Сняв автомат с плеча, Мираш снял ег ос предохранителя и передернул затвор. Мало ли какая тварь нападет! Немного побродив вокруг болота, Андрей заметил на другом берегу несколько фигур. С виду похожи на людей, а вот походка их очень уж странная. Но наведываться к ним сталкер не решился, поэтому забравшись на холм и запреметив россыпь камней, Андрей ушел с берега болота.


---->Россыпь камней

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Переход неудачен.

Где-то в камышах раздалось невнятное мычание. Потом вдруг раздался выстрел и перед вашими ногами взметнулся фонтанчик грязи.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Как только у ног Мираша взлетели куски грязи, он сразу упал ничком на землю и откатился в камыши. Упав в грязь Андрей дал очередь в место от куда стреляли и вжался в землю ожидая, что будет дальше.

Гм, что было дальше?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить