S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Удачно!

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Хамелеон пишет:
Профессор вернулся в одно время с окончанием содержимого в капельнице. - Ну, что как самочувствие? - Спросил он у вас и у ваших товарищей пока вынимал из вас иглу. Дмитрий и Фая молча кивнул мол всё хорошо. Тем временем к профессору обратился наёмник который уже был так сказать постоянным клиентом, но судя по его вопросу он мог и подождать. - Я слегка занят, подождите немного...Вас поставили на ноги, нужно и других поставить.  

Здоровье восстановлено.



«О, уже? Неплохо» - подумал я, резко встав с кушетки. От быстрого принятия вертикального положения у меня закружилась голова, но всё скоро прошло. Кивнув профессору, а потом и своим напарникам в знак своего нормального состояния. Не терпелось скорее отправиться в путь, но нужно запастись тёплыми вещами... А у меня уже были идеи, кажется




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Дима и Фея тоже уже сидели, а не лежали и сталкер решил повторно задать вам вопрос. - Хей, ты мне не ответил, не тот ли наёмник тут был с именем как у какой-то ящерицы, толи Ягуаны, толи Варана был недавно на НИИ ты с ним ещё болтать ходил?


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Странно, что тебя это так волнует, - задумчиво произнёс я. Действительно, стоило задуматься, почему вдруг Дима так заинтересовался наёмниками, а конкретно - «Хамелеоном», если мне не изменяет память.
- Ну, допустим... Ладно, не об этом, - "ловко" переведя тему, я заговорил с Кругловым:
- Профессор! - Прикрикнув, я привлёк его внимание, - есть у Вас что интересного передать, а? Только чтоб оплата по месту прибытия была. И ещё: Дима что-то про посылку об Бармена недавно говорил, Вы заинтересованы?
Хоть я и зарёкся не проявлять инициативу, но сейчас я наплевал на это - у меня появились силы для пути, и мне нужно их очень скоро использовать, ага




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Ну, вы ж просто вроде друзья были не? - Спросил Дима и тут он услышал, о том, что вы напомнили ему о посылке. - Черт, точно! - Он стукнул себя по лбу ладонью и подошел к Круглову поставил перед ним "посылочку". Профессор оторвался от компьютера и поправив свои очки задумчиво посмотрел на посылку. - Ах да, конечно. Вот ваше вознаграждение - Он достал из кармана пять тысяч и протянул Дмитрию. - А насчет кому-то, что-то передать не думаю, что сейчас у нас есть такая работа, но вот установить датчик один в рыжем лесу, мне бы не помешало.

Получено:
5000 Ru


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Ой, да Вы право, издеваетесь! - расплывшись в улыбке, произнёс я, - Мы как раз туда путь держим! Давайте тогда, заодно и поможем, во-от! Дим, что скажешь?
В предвкушении я потирал ладони друг о друга, после чего поднял Библию и принялся в который раз её перечитывать




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Ну... Не вижу фактов которые могли бы нас помешать. - Оповестил Дмитрий как вас так и Профессора, Фая же молча слушала ваш разговор. - Ну вот и отлично. Сканер нужно установить недалеко от застрявшего там танка, по нашим данным там были замечены новые виды мутантов, вот нам бы не помешало удостоверится в этом. Как только вы установите сканер, возвращайтесь и я вас заплачу.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Вот уж не знаю, где там танк, но... посмотрим? - Вопросительно взглянув на Дмитрия, я через пару мгновений продолжил, - Посмотрим
В голове вертелись странные мысли: не об опасности, выбросе или кровоточащей ладони. Я думал о том, как Зона будет жить зимой.
«Ведь серьёзно, сейчас наверняка намело на все и вся, поэтому не только без тёплых вещей не обойдёшься, но и без лопаты, хе-хе. С другой стороны, мутантов будет проще вычислить, да и поубавиться их может, тоже люди. Хм, в смысле, тоже замёрзнуть могут»
- Профе-ессор! - Вновь негромко произнёс я, чтобы в который раз привлечь внимание профессора Круглова, - Может, Вы хотите, чтобы кто-нибудь Вам почистить местность возле бункера, ага? Наёмники ж навряд ли займутся этим, а тут - мы, - после того, как я закончил мысль, окружающие услышали громкий смех из моих уст. А смеялся я по причине, во-первых, абсурдности моего предложения, а во-вторых, того, что со стороны вся моя ситуация выглядела, как минимум, странно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Дмитрий молча кивнул вам и хотел обратится к профессору, как вдруг вы его опередили. - Эм... не думаю, что в этом есть нужда - Круглов поправил очки и взглянул на вас удивлённым взглядом, так же сделал и Дмитрий с Еленой, ваш смех действительно всех слегка удивил.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Не, ну ладно, как хотите, наше дело - предложить, - в какой-то степени даже немного расстроившись, ответил я, - Таки какие наши дальнейшие действия, Дима? - Обратился я уже к своему напарнику.
Обратив внимание на татуированную ладонь, я с удивлением обнаружил, что она перестала кровоточить, а засохшие пятна крови на ней легко отшелушивались от любого, даже самого аккуратного, движения. Проведя ладонью левой руки по лицу, я попытался прогнать с себя сон, который накрыл меня во время нахождения под капельницей




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Дима задумался но быстро ответил - Я думаю сначала нужно раздобыть тёплой одежды, а потом двигать. - Фея лишь одобряющи кивнула


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить