S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 4 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Михаил пытался успокоить девушку, что рыдала прижавшись к его груди. Он начал говорить и в тоже время поглаживал по ее спине. 
- Выпей воды и успокойся, все будет хорошо. - Лунев достал фляжку с водой и держал перед Тринадцатой. 
 Девушка посмотрела своими глазами на майора и приняла с его рук флагу. Она поднесла к губам и медленно отпила из нее. Руки так сильно не дрожали. Ольга опять подняла взгляд на Михаила и лишь поблагодарила его. Фляжку она оставила держать у себя в руках.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я видел в глазах девушки благодарность и полное доверие. Она была благодарна мне всей душой и сердцем, а так же доверяла полностью. Я никогда не был мастером говорить слова утешения, но сейчас видимо получилось, и она немного успокоилась.
- Давай сменим тему разговора. Я тебя слушаю.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Майор долго разглядывал девушку, только потом он вновь заговорил:
 - Давай сменим тему разговора. Я тебя слушаю.
Девушка не могла более ни о чем говорить.
 - Прости, но я не могу больше ни о чем думать. - было видно, как Тринадцатая с трудом пытается подавить вновь нахлынувшие эмоции, поэтому она резко поднялась с кровати и отошла к центру комнаты. Обернувшись, она произнесла:
 - Я не буду тебе мешать, прости... - девушка развернулась и тихо вышла из комнаты. Почти на цыпочках она пробралась сквозь следующую комнату и вышла в коридор.

Переход:
Туалет

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Да, конечно, но ты мне совсем не помешала.
Сказал я напоследок девушке. Она была очень расстроена. Наконец я собрался с силами и решил не думать ни о чем и лег спать. Завтра предстоял трудный день.

Переход удачен.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Коридор, тьма, скрипы за спиной... Бежать, скорее, впереди свет. К свету, он спасет, он может помочь... Скорее!..Вспышка. Михаил, сталкеры, кровь, смерть. Они идут. Они не простили. Они ждут. Спасения нет...
Я резко сел в койке, весь в поту, сердце стремится пробить грудную клетку и быстро убежать за пределы организма. Черт, в нормальной жизни мне практически не снились кошмары, но видимо, пребывание в Зоне берет свое. Кое-как отдышавшись, я оглянулся, пытаясь припомнить, где я находился. Темно, черт побери. Постепенно глаза привыкли к мраку, позволяя вспомнить, что я находился в бункере Сахарова, в одной из их комнат. На соседней койке мирно сопел мой напарник Андрей, а из-за двери слышался тихий храп команданте. Ну не небовки же. Глянул на ПДА, часы показывали раннее утро. Решив, что пока все спят, я как раз смогу оформить финансовую операцию у профа, в виде пополнения припасов, я тихонько надел разгрузку, свое оружие, шлем и рюкзак. Да уж, когда в руках есть такое вооружение, кошмаров начинаешь бояться гораздо меньше. Я тихонько вышел из комнаты, прикрыл дверь, и выдвинулся по коридору, прямиком к профу.
(Переход > Лаборатория Сахарова)

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я проснулся поздней ночью в холодном поту. Очень редко до этого мне снились кошмары, вернее уже два года. Но после разговора с девушкой это произошло опять. Мне снилась моя семья, в тот самый момент, когда их убили. Я был рядом, но я не мог ничем помочь, только смотрел...
- И так нервы не к черту, нужно умыться.
Я тихо встал с кровати. В комнате кроме меня не было никого. Видимо девушка пошла спать в другую комнату. Я аккуратно одел штаны от своего комбинезона, натянул берцы и медленно пошел в туалет.


Переход: Комната отдыха -----> Туалет

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно.




Наступило утро.
 
Комната отдыха - Страница 4 7a7fd05a86

Re: Комната отдыха

more_horiz
Тринадцатая вошла в комнату, в коридоре она видела, что кто-то из сталкеров направлялся сюда же, а следом шел Лунев. Девушка усталым взглядом осмотрела комнату выглядывая, где она сложила свои вещи. Ведь она даже и не ложилась, а в последний раз когда ей довелось поглядеть на часы - близилось утро. Медленно вступая с носка на пятку она прошла к соей койке. С отяжеленной головой она не понимала где уже Михаил. Ольга присела на кровать и уложилась на бок.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я вошел следом за Олей. Девушка тут же улеглась спать. Ей нужно было выспаться. Время было три часа ночи, выходить мы собирались в семь часов. У меня оставалось еще три часа на то, чтобы выспаться. Так я и поступил, лег следом за ней, на мою прежнюю койку.

Re: Комната отдыха

more_horiz
<- Лаборатория Профессора Сахарова

Помещение было довольно просторное и, по меркам Зоны, уютное. Вдоль обшарпанных стен стояли кровати, тумбочки и в дальнем углу я приметил шкаф. Освещение здесь, как и в остальном бункере, не ахти какое. Не задерживаясь у входа я отправился к одной из более-менее освещённых кроватей. Народу здесь было не много. Я приметил одного молодого паренька, недалеко от входа. Облачённый в комбинезон, как у учёных, он с увлечением что-то читал с экрана своего ПДА и даже не заметил моего появления. В углу, спиной ко мне, дремал сталкер с автоматом в обнимку - привычка. Уложив рюкзак рядом с тумбочкой я поставил рядом автомат и отправился к умывальнику, которых здесь было всего два, - один на одной стороне, другой на противоположной. Умывальник был довольно старый, а рядом красовалось старое доброе хозяйственное мыло. Умывшись и тщательно вымыв руки с мылом я отправился к кровати. Старенький, слегка подранный матрац и почти такая же подушка сейчас казались роскошью. Я полез в рюкзак, достал от туда половинку батона с прошлой трапезы и банку тушёнки. Уложив батон на тумбочку я порезал его на несколько частей, а затем не спеша, открыл тушёнку. Всё таки как замечательно иногда просто сесть и ни о чём не думая поесть. Просто насладиться вкусом. И плевать что это слегка затверделый батон и тушёнка неизвестного года изготовления. Просто поесть, не отвлекаясь на посторонние звуки, не держа на коленях автомат со снятым предохранителем. Люди на Большой земле не понимают этого... Для того что бы осознать всю красоту моментов нужно потерять их. Потеряв обычные, привычные ранее моменты мы по настоящему начинаем ценить их... Каждый вздох, каждый глоток холодной воды, каждый кусок хлеба... По настоящему радуясь жизни...

Закончив с трапезой я сгрёб крошки, забрал пустую банку и примостил её в небольшую мусорную корзину. Я снова полез в рюкзак. Но не за добавкой. Книжка, предоставленная мне Эрудитом меня очень заинтересовала. Артефакты и так имеют множество разнообразных свойств. А если их преобразовывать, улучшать, совершенствовать?.. Множество вопросов таились в моей голове и я надеялся найти на них ответы в этой книжке. Подложив подушку под голову я принялся с упоением читать...

ГМ: Какие знания мне удалось приобрести?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить