S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 3 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Я... Мне бы хотелось поговорить...
- Проходи, я слушаю.

- У тебя есть семья?
Это был тот редкий случай, когда меня охватили ужас и самая настоящая паника. Это был именно тот вопрос, который задевал за живое. Я опустил голову.
- Была когда то...

Re: Комната отдыха

more_horiz
Девушка молча приоткрыла рот. Она видела как изменилось состояние Лунева. Из спокойного и уверенного в лице промелькнула искра отчаяния и страха. В этот момент девушка ощутила себя виноватой. Это затронуло сталкера. Как врач она разглядела всю внутреннюю боль.
 - Прости... - она, стоя прямо, слегка наклонилась к сидящему перед ней мужчиной и приложила свою ладонь к его плечу. - Что случилось?
 Через некоторое время Тринадцатая поинтересовалась семьей.
 - Расскажи о своей семье.


Комната отдыха - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Их... Их убили... Я не хочу об этом говорить...
Я взялся руками за голову, мне было больно это говорить. Не думал, что она спросит именно об этом. Я чувствовал свою вину перед своей женой и дочерью, из-за того, что я не поверил на слово людям, которые предлагали мне отправиться в зону. В итоге на меня повесили их убийство... Через несколько секунд я немного пришел в себя.



Комната отдыха - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Тринадцатая не могла ничего сказать. Да и слова были не нужны. Изначально непоколебимый, сильный и храбрый, сейчас казался сломленным и уязвимым. Девушка лишь молча подсела рядом на кровать, смотря перед собой.
 - Ты поэтому хочешь мне помочь? - она повернулась и хотела посмотреть в глаза Луневу.


Комната отдыха - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Комната отдыха

more_horiz
В отличии от Болта, который ухавал свой ужин аки солдат на фронте, буквально за минуту, я растягивал удовольствие. В Зоне не всегда можно вот так, тихо, спокойно и безопасно перекусить, под защитой бетона. Команданте и небовка пошли в другую комнату, вроде даже о чем-то говорили. Правда, дверь мешала что-то расслышать, но раз команданте не орет бравым голосом, что-то серьезное. Или секретное. Нда, я конечно любопытный, но не настолько. Их дела, их право. Завтра нам предстоит сложный денек, нужно хорошенько отдохнуть, заодно и подготовиться. Доев свой провиант, я по-быстрому провел ревизию боеприпасов и состояния оружия. Нда, патронов к винтарю почти нет, нужно будет утром сбегать к немцу-торгашу местному, докупить. Я полностью укомплектовал разгрузку, рассортировал все по карманам, скинул оружие рядом с тумбочкой, выключил лампу и улегся.
- Хорошо... - пробормотал я и провалился в царство Морфея.


Комната отдыха - Страница 3 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Комната отдыха

more_horiz
Внутри все сжалось.
- Прибывание в зоне дало мне время осмыслить много вещей. Всю жизнь я занимался войной, сколько себя помню... Из-за войны потерял семью... Афганистан, Чечня, вооруженный конфликт на ближнем востоке, теперь Чернобыль. Я не сделал ничего хорошего за всю свою жизнь... Ты напоминаешь мне... Мою дочь... Которая погибла, из-за меня... Мне представился шанс, хоть раз в жизни сделать что то правильно. А тем более, я дал слово...
После этих слов, которые к моему великому удивлению я смог еле выжать из себя, я наконец то пришел более менее в себя. Я заставил себя снова на секунду забыть о произошедшем много лет назад. На лице снова появилось то серьезное выражение, какое было и всегда.



Комната отдыха - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Майор сидел спокойно, чувствовалось напряжение в нем, но внешне пытался сдерживать. Разглядывая лицо, девушка говорила едва слышным шепотом:
 - У меня никого не осталось кроме сестры. Я не хочу ее потерять. Не могу. И ты помогаешь мне. Помогаешь сохранить мне мою семью... - на глазах стремительно наворачивались слезы. Полумраке они посверкивали стекая по горячим щекам. Девушка тяжело выдыхала пропуская воздух через приоткрытый рот. Она медленно потянулась к сильным рукам Лунева и прикоснулась к его рукой своей маленькой ладонью, которая заметно дрожала.


Комната отдыха - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Комната отдыха

more_horiz
Разговор был достаточно тяжелым. И мне, и девушке было горько говорить об этом. Она медленно прильнула ко мне, взяла меня за руку а начала плакать. Я впервые, за столь долгое время чувствовал боль, душевную боль. Мне было искренне жалко девушку. Кому, кроме как не мне было чувствовать боль утраты, когда твои родные умирают вдалеке от тебя.
- Оля, не плачь, все будет хорошо. Я сделаю все возможное...



Комната отдыха - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Тринадцатая была не в состоянии что-то говорить, Ольга просто плакала. От ощущения собственного бессилия она уперлась лбом к крепкому плечу Михаила и по всхлипам и тяжелым вздохам было понятно, что девушка начала тихо рыдать...


Комната отдыха - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я лишь обнял девушку, медленно поглаживая ее по спине, после моих слов она еще больше заплакала. Я не знал, что ей сказать, как успокоить. Некогда и я пережил еще большее горе, поэтому я понимал ее. Наконец то я собрался с силами ее успокоить...
- Тише, тише, успокойся. Пока еще ничего не произошло, у нас есть еще время. Перестань плакать, у тебя такое красивое лицо, а слезы его не украшают...
Я дотянулся до своего снаряжения и снял с ремня флягу с водой.
- Выпей воды и успокойся, все будет хорошо.



Комната отдыха - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Михаил пытался успокоить девушку, что рыдала прижавшись к его груди. Он начал говорить и в тоже время поглаживал по ее спине. 
- Выпей воды и успокойся, все будет хорошо. - Лунев достал фляжку с водой и держал перед Тринадцатой. 
 Девушка посмотрела своими глазами на майора и приняла с его рук флагу. Она поднесла к губам и медленно отпила из нее. Руки так сильно не дрожали. Ольга опять подняла взгляд на Михаила и лишь поблагодарила его. Фляжку она оставила держать у себя в руках.


Комната отдыха - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить