S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гнилая роща

+2
Радист
Старый
Участников: 6

Гнилая роща

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гнилая роща - Страница 2 930249b646be39ee1712b05b0de75c31

Контроль: Мутанты


Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Паразиты х15
Снорки х3
Кровососы х1
Слепые псы х10


Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Газировка х25

Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшая рощица, накрытая химическим облаком, которое испаряется из аномалий, заселивших эту рощицу. Находиться тут категорически противопоказано. Тем более делать тут абсолютно нечего, кроме как искать проблемы.

Туман от аномалий становиться всё гуще, из-за чего неизвестно, что происходит внутри. Но оттуда то и дело выходят существа, то ли зомби, то ли что-то похуже. Тело человека, а голова - на кокон похожа. Сталкеры то и дело подстреливают эту заразу, ибо если в облако не соваться, особой опасности нет. А вот близко подходить никто не пробовал.

Переходы:
"Янов"
Строительный лагерь
Карьер
Мост над Ж/Д
КПП
Аномалия "Битум"

Re: Гнилая роща

more_horiz
К сожалению вам не удалось обнаружить пси-собаку, которая решила покормиться аппетитным сталкером, убив его при помощи своей свиты... Но собаки заметно занервничали. Вероятно, собака почувствовала ваши мысли... И её нервозность передалась её подручным.
Тем временем на улице темнело... И холодало... Надо было что-то решать. Просидеть всю ночь на камне, среди аномалий и в компании пары десятков собак - такое себе удовольствие, не правда ли?

Re: Гнилая роща

more_horiz
Найти псину не удалось, однако я осознал, что она замешкалась, а значит был шанс уйти...или попробовать уйти. - Дай Бог повезет...за артефактом вернусь утром... если доживу - Воспользовавшись моментом я спрыгнул с валуна попутно отправив очередь по собакам впереди меня и начал бежать, бежать так как никогда, я старался оторваться от собак, попутно стараясь в голове рисовать какие-то образы, что бы запутать псионика и не дать ему вновь подчинить мой разум.

-----> КПП

Re: Гнилая роща

more_horiz
Маневр удался. Собаки действительно были в замешательстве. Но хороший сталкер тот, который знает все законы Зоны... И один из них - "Не бегай по Зоне". Отвлекаясь на создание образов в своей голове, вы не заметили притаившийся не далеко от скопления газировок птичью карусель. Она была совсем маленькой. И, возможно, "Бродячей". И вот вам "посчастливилось" с ней столкнуться.
Аномалия плавно подкинула вас в воздух, метра на полтора. По инерции вы пролетели вперед еще метра три, в итоге описав небольшую дугу.

Итог:
Переход неудачен!

Вывих лодыжки левой ноги.
Ушиб правой руки в результате неудачного приземления.

Собаки еще не понимают, что случилось. Но некоторые уже движутся в вашу сторону.

Re: Гнилая роща

more_horiz
Знаете, многие люди мечтают научится летать.... я не тот человек, когда меня резко оторвал от земли я проклинал не только себя и Зону, но и все, что только можно было. - А сука... - Не смог сдержать я боль при "посадке". Когда я привстал я почувствовал боль, лютую боль в левой лодыжке... и прикусил губу, теперь я не мог нормально бегать, да и ходить в принципе тоже... Взял автомат, что бы хотя бы отправить с собой на тот свет пару псин я понял, что стрелять то теперь я тоже не могу, правая рука болела, а так как я был правша, то стрелять мне было не возможно, по крайне мере с Вала, с трудом я каким-то чудом отодвинулся ещё дальше от места падения и постарался залезть на другой валун, боль была нестерпимой, но жить хотелось ещё больше, по этому с трудом но мне удалось забраться. - Все... бежать мне больше нет возможности... - Проговорил я, так как понимал, что если я буду так мыслить, то пси-пес поймает меня на этой слабине, и тогда я труп... хотя какая уже разница? Когда те собаки, что уже поняли, что произошло стали двигаться в мою сторону, я достал пистолет и приготовился отстреливаться.

Re: Гнилая роща

more_horiz
Собаки снова начали собираться вокруг вашего нового места. Но происходило это недолго... В их рядах снова появилось какое-то замешательство. Они начали метаться вперед-назад, постоянно озираясь по сторонам. Продолжалось это с десяток секунд, после чего все, одним махом, рванули с места...и не в вашу строну... Они сбежали... Первая мысль - их покинул пси-пёс, и собаки, не привыкшие работать в организованной стае, просто испугались. Но нет, вы заметили, как из-за холма появилась серая клякса, размером больше своих подчиненных. Она на мгновение остановилась, и посмотрев в вашу строну, двинулась дальше... В вашей голове снова появился образ: бегущий человек... Ну как...тяжело было это назвать бегом, но он пытался уйти...в безопасное место...

Собаки просто сбежали. Но почему? Что может испугать стаю голодных мутантов, занимающихся загоном?

Re: Гнилая роща

more_horiz
Я уже готов был принять последний бой, как собаки стали разбигатся, словно что-то или кто-то напугал их, а может их вожак пропал, однако когда я вновь вспомнил о бегущем человеке, я постарался отвлечь мысль на что-то другое, я стал вспоминать то как мы со Старым и КО уничтожали бандитов в Депо.

Re: Гнилая роща

more_horiz
Образы в голове перестали появляться. Но остался один не решенный вопрос - кто испугал собак... ПОка видно никого не было, но стоит ли оно того, чтобы ждать и выяснять?

Re: Гнилая роща

more_horiz
- Вроде сработало... - Подумал я но не переставал так же думать о хорошем, твари убежали но не кто не говорил, что это на всегда или, что они ещё не вернутся... мне нужно было срочно уходить и уходить к врачу... до станции было недалеко по этому обогнув ещё несколько аномалий я постарался пошкандыбать в сторону станции.

-----> Южный вход "Янов".

Re: Гнилая роща

more_horiz
Удачно!

Как будто совсем за спиной вы услышали разочарованный вздох. Однако, обернувшись, вы никого не обнаружили. Игра воображения? Или всё же кто-то рядом с вами был?

Re: Гнилая роща

more_horiz
И все-таки она ошиблась – ее сил хватило намного дольше, чем на десять минут. Но с каждым пройденным отрезком пути ее состояние становилось незначительно, но весьма ощутимо, ухудшалось. Головная боль усиливалась пропорционально тому, как слабело тело. Перед глазами все кружилось и расплывалось, поэтому девушка даже не следила за обстановкой вокруг – для нее практически все представляло собой белесый туман. Тошнота то резко приходила, то отступала. Когда это происходило, Саня заходилась в захлебывающем кашле, пока рвотный позыв не исчезал. Сил не хватало даже поднять руку, чтобы вытереть рот от слюны – все они уходили на поддержание тела в вертикальном положении. Чавкала грязь под ногами, этот звук казался неприлично громким и болью отдавался в ушах. Буквально за считанные минуты Саня возненавидела грязь, дорогу, ходьбу и все что с этим связано. Но лишь благодаря какой-то невиданной силе, что нашлась на задворках души, продолжала идти, пытаясь не захватывать много дорожной мешанины. Ноги заплетались и скользили, что явно не улучшало положение. В конце концов она смирилась с тем, что как не пытайся, но самочувствие не улучшится. Поэтому она просто пропустила боль внутрь себя, попытавшись свыкнуться с этим чувством. Да, она действительно это сделала, да вот только сознание совершенно отказалось слушаться – дальнейший путь она практически не запомнила. Только отдельные куски. Вот она закрыла глаза на секунду и соскользнула с дороги в небольшую проталину. Вот ухватилась за деревце, что росло прям из разбитого асфальта. Там ее настиг еще один рвотный позыв. Все перемешалось, оставались лишь картинки, да и те возникали вспышками. А позже исчезли и они.

В голове было поразительно пусто. Если мысли и приходили, то несвязными обрывками и моментально забывались. И только позже, словно очнувшись от сна, Саня обнаружила, что уже не идет, а сидит. Руки безвольно висели вдоль тела, пальцы тряслись. С подошв сапог клочьями висела грязь. Понятно, почему идти было так тяжело – она едва ли не по килограмму дополнительному на каждой ноге несла. Надо было счистить, но Саня не могла найти в себе на это сил. Очень хотелось пить. Но нужно снять мешок, расклеить его, достать банку, отклеить скотч, отпить, заклеить и повторить все тоже самое только в обратной последовательности. Слишком долго, слишком муторно. Не так сильно она хочет пить, чтобы тратить остатки энергии еще и на это. Кто-то тяжело дышал. Девушка только спустя несколько минут поняла, что это она сама так шумно дышит ртом, глубоко, захлебываюсь, будто после долгой и изнурительной пробежки. Сколько она здесь сидит? Она не знала. Ей было безразлично.

На бетонной трубе у дороги сидела одинокая фигура. Невысокая и сгорбленная. Грязь облепляла ее всю, она впиталась в одежду, поэтому было нереально определить ее первоначальный цвет. Черные разводы покрывали руки, короткий ежик рыжих волос. На лице и шее грязь смешивалась с кровью. И лишь блестели абсолютно пустые зеленые глаза на грязном лице – еще одно доказательство, кроме тяжелого дыхания и мелкой дрожи, что это живой человек, а не пугало.

Становилось холоднее, дрожь усилилась. Саня медленно подняла голову и оглянулась. Это небольшое действие вызвало еще один всплеск тошноты, правда уже не такой интенсивный. Начинало смеркаться, поэтому и температура начала падать. Солнце так и не сумело прогреть землю за день. Что же, не успела до темноты? Ну куда-то она точно дошла. Рядом с трубой пролегала дорога – на ней было не столько грязи, сколько снега. Сероватого, а не ослепительно белого, но все же. На дороге виднелись «виляющие» грязные следы – ее следы. Вдалеке виднелась какая-то рощица, которая словно была окутана зеленоватым туманом. Это выглядело как минимум очень странно, но пока девушка ограничилась мыслью, что ей туда не надо. А что это такое с трубы она навряд ли поймет. Вдруг тишину разорвала короткая очередь. Она повторилась еще несколько раз, и вскоре вновь все затихло. Саня вскинула голову, даже оживившись немного. Ненадолго, правда. Люди. Вот только военные? Или же те самые «Большие»?

Когда она оглянулась в поисках источника звука, то заметила, что за ее спиной находится здание. А дальше еще. Еще один какой-то комплекс. «Я сейчас отключусь.», - только и подумала девушка и… соскользнула с трубы прежде, чем ее тело воспротивилось этому трюку. Она просто доползет до здания. Упадет там. Переждет ночь. Разумеется, замерзнет, но не так сильно, как на улице. Если, конечно, переживет эту ночь.

Тело после отдыха практически отказывалось слушаться. Девушка споткнулась, но умудрилась ухватиться за стену прежде, чем упала в снег. Держась за раскрошенный кирпич, поплелась вдоль до поворота. И только достигнув его, она остановилась, не в силах поверить своим глазам.

Между корпусами виднелись вагоны грузовых поездов...

ГМ - ?

Re: Гнилая роща

more_horiz
Сознание уже висело на границе тьмы, держась несколькими пальцами за выступ ясности. Пройдя между зданиями, вы немного приблизились к своей цели. Однако вы еще не знали об этом. И когда уже сознание сорвалось с того самого "выступа", вы услышали негромкий скрип дверей, какие-то голоса. Потом недолгая пауза. И последнюю фразу вы услышали очень четко... Или это была чья-то мысль, которую вы прочитали?
-Это что за...? Твою мать, Ливер, помоги.- вы уже не почувствовали, как вас кто-то подхватывает, как вас дотащили до сухого, закрытого помещения. Сознание полностью вас покинуло. Усталость навалилась тяжелым промышленным прессом, отправив вас в забытие.

Переход: Станция "Янов". Кабинет Костоправа.

Проснувшись, вы обнаружили себя на кушетке. Снова. Неужели это всё был сон, и вы до сих пор в том НИИ? Глаза отказывались открываться. Нужно большое усилие для этого. Усталость немного сошла. А вот головная боль так и осталась. Сознание было чистым. Мыслей не было, кроме одной: Неужели опять НИИ?!
На вас была какая-то майка, серого цвета, и штаны. И как ни странно, они были женскими. ПО ощущениям кожа была чистой. Волосы тоже.
-Ага. Ну наконец-то проснулась.- послышался спокойный голос. Движение шеи, дабы повернуться на источник шума, отдалось вспышкой боли в голове. Но всё же было терпимо. На стул сидел немного полный, но достаточно подтянутый мужчина. В старых, но чистых джинсах, в свитере и кожаной куртке. Он что-то записывал, периодически глядя на вас.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить