S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный комплекс

+6
Старый
Серёга Смит
Болт
Пепел
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 10

Центральный комплекс

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Центральный комплекс - Страница 3 3333983

Контроль: Зомби х30

Мутанты:
Контролёр х2
Бюрер х4
Кровосос х4
Пси-собака х5
Снорк х6
Полтергейст х2
Псевдоворон х2
Ведьма х2


Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Уровень радиации: •••• (1 уровень)

Пси-излучение: 50%

Описание: Центральный заводской комплекс, содержит в себе несколько этажей, много отсеков и складов, а также именно здесь находится вход в одну из засекреченых лабораторий с кодовым названием Х-16. На заводе наверняка осталась документация, инструменты, запчасти и прочее добро, мародёры, вроде как, сюда ещё добраться не успели. Что в лаборатории - неизвестно.
Очень тёмное и опасное место, практически нет аномалий, но зато мутантов хоть лопатой греби.

Переходы:
Заводской двор
Погрузочная площадка
Полуобрушенное здание
Лагерь у вагона
Лаборатория Х-16 (Вход в лабораторию)

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Я содрогнулся услышав голос в голове и удивлённо уставился на контролёра. Этот мутант отличался от своих сородичей - лицо было более похоже на человеческое, даже очень похоже. Догадка пришла сразу - псионик.
Припомнив рассказы о них, я выделил одну из них - в очень редких случаях помогают сталкерам.
Мутант смотрел прямо на меня и ничего не предпринимал, видимо я был ему чем-то интересен.
- Ты кто? - мысленно сказал я, обращаясь к псионику.

Re: Центральный комплекс

more_horiz
-Зови меня Сенатор.- пронеслись у вас вголове слова. Псионик нервно взглянул на вас из-под своего балахона и повторил вопрос:
-Зачем вы здесь?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный комплекс

more_horiz
Услышав очередные слова в голове, я поднялся опираясь на автомат, и заодно дал знак остальным - чтобы не стреляли.
- Зачем тебе это? - Сказал я вслух, - пришли-значит надо!
Чистый и небовка уже покинули комнату и нацелили своё оружие на мутанта.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Центральный комплекс - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Центральный комплекс - Страница 3 Aa639a755361

Re: Центральный комплекс

more_horiz
-Вы! Вы все приходите на мою территорию, и задаёте мне вопросы, которые не имеете права задавать.- прозвучал гневный голос. Вам даже показалось, будто мутант произнес это вслух.-Скажи своим друзьям, чтобы они опустили оружие. А то как-то не прилично. Я вас не трогаю, а вы мне угрожать пытаетесь. - эти слова уже прозвучали у вас в голове, и более спокойным тоном.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный комплекс

more_horiz
Дав сигнал напарникам, чтобы они опустили стволы. Я задумался - так сразу я не собирался рассказывать Сенатору о наших целях, тем более с тем кто фактически является врагом номер один, но он может знать, где можно найти то, что необходимо нам. Поразмыслив ещё немного я сказал: - Я не могу сказать тебе все цели нашего прибытия, но пару из них я тебе скажу: нам нужно попасть внутрь лаборатории и найти там изотопы, а вот о второй цели ... думаю ты сам догадаешься?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Центральный комплекс - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Центральный комплекс - Страница 3 Aa639a755361

Re: Центральный комплекс

more_horiz
-Зачистить сектор.- пролетели слова у вас в голове. Сенатор запахнул подол плаща. Выглянул на вас из-под балахона и у вас, в том числе и у ваших товарищей, резко потемнело в глазах. Вам показалось, что вы потеряли сознание. Но это было не так. Но десятисекундный фрагмент вашей жизни напрочь выпал из головы. Промаргавшись, вы не обнаружили мутанта.
-Вход в подвале. Удачи вам.- прозвучал у вас в голове наставительный голос псионика.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный комплекс

more_horiz
- Спасибо! - Я посмотрел на товарищей. - вот те раз ... не думал, что эти способны на такое. В общем (я глянул на часы) ... Миха у меня новости: надо срочно делать ноги ... скоро будет всплеск пси-энергии, даже шлемы не помогут.
Перезарядив автомат я вскочил и уводя за собой товарищей и по пути, проговорил в гарнитуру: - Болт, Пепел уносите ноги ... срочно ... скоро пси-всплеск ... у вас три минуты.
Достигнув лестничного марша, я дал длинную очередь в дверной проём, что выходил во двор и дёрнув чеку гранаты выкинул её наружу.
- Все в подвал ... живо! - Прокричал я спускаясь по лестнице.
Переход: Лаборатория Х-16 ---- Вход в лабораторию


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Центральный комплекс - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Центральный комплекс - Страница 3 Aa639a755361

Re: Центральный комплекс

more_horiz
- Вас понял, удачи. - наших я не видел, лишь какую-то черную тень, промелькнувшую у выхода здания и скрывшуюся за углом. Контролер может? Хрен его знает, но время нас поджимало. Вот ведь кто такой умный решил сунуться сюда аккурат под начало пси-выброса? Такой хрени я никогда раньше не видел и не испытывал, но сталкерня рассказывала. У нас были шлемы, но это такое вообще, как плацебо в случае всплеска. На всякий случай я дунул пару таблеток Пси-блокады, которые еще оставались при мне. Скушав 3 таблетки, я отдал остальное Болту и скомандовал отход. Я быстро сложил оружие и подбежал к лестнице. Плотно обхватив лестницу ногами и руками, с характерным вжиком я съехал вниз. Когда шлепнулся на землю, рука отдала гневным всплеском боли. Подобрав рюкзачище со всеми остальными пожитками и оружием и повесив его на левое плечо, я словно омар-отшельник заковылял боком к выходу с комплекса, держа в правой пистолет. К счастью, всю нечисть мы расчистили, так что вроде все было в порядке. Мой напарник пыхтел рядом, поклажи у него вроде немного, но еще и нога ранена, так что ему наверное сложнее. Было сложно, но адреналин и желание поскорее отсюда свалить до начала большого П подстегивало бежать дальше.

Ну давай, еще чуть-чуть и отдых в уютном бункере... силы уходили, почти добежав до выхода я обесиленно грохнулся на потрескавшийся бетон. Башка раскалывалась, вот уже совсем скоро... Не в силах повернуть головы, я валялся на бетоне, рядом полз Болт. Внезапно раздался знакомый голос... помощь? Отряд Чистого?..
- Скорее, хватайте их! Жахнет через минуту, нужно убраться от комплекса! Быстро, шевели... - дальше слов я не слышал, царство Морфея поглотило меня.

(Переход > Бункер Сахарова)


Центральный комплекс - Страница 3 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Смит + остальная группа.
Переход удачен.

Пепел, Болт. Вас успешно доставили в бункер. Вы отделались лишь головной болью и кровотечением из носа и ушей.
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный комплекс

more_horiz
Наверняка где-то в лесах сейчас даже очень красиво, несмотря на то, что сейчас Зима, я любил Зиму но я уверен на сто, что сейчас я её возненавижу, мне хотелось скорее добраться до базы, ребятам я был уверен тоже, мы быстро прошли дальше и уже оказались возле заводов.



---> Заводской двор.


Мои слова
Мои мысли

Центральный комплекс - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить